Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

что-то итересное с Eurobike 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 сентября 2010 - 11:45

Чисто подборка инфы, фото + (всё что угодно) именно с Eurobike 2010
кому чего интересное попадется, можно постить сюда, ну и даже обсудить)

Для начала:

Commencal Supreme DH Prototype
а в будущем Commencal Supreme DH Mk3 (2011г.)

Совсем обновленная рамка, интересно решенная подвеска, масса технологических фич и т.п.
Увидим в деле на Мировом ДХ в след. году)))

Commencal_Supreme_DH_Mk3.jpg

подробнее тут http://www.pinkbike....preme-2011.html

(забавная отличительная черта (имхо), что реализовано почти полное пропускание и рубашки скоростей и гидры тормоза через раму, что сразу бросается в глаза на фото)

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 сентября 2010 - 13:32

Совсем обновленная рамка, интересно решенная подвеска, масса технологических фич и т.п.
Увидим в деле на Мировом ДХ в след. году)))

ну как бэээээ, последний этап WC2010 Атертоны уже на нём катали, на сколько понял... и судя по результатам - подвеска РАБОТАЕТ! во всех смыслах...

(забавная отличительная черта (имхо), что реализовано почти полное пропускание и рубашки скоростей и гидры тормоза через раму, что сразу бросается в глаза на фото)

вобщем-то на многих байках в 2011 это реализовано.. имхо это тупость, потому что если с рубашкой ещё куда ни шло, то гидру через раму пропускать - означает что при каждом снятии/установке тормоза его придётся перепрокачивать...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 сентября 2010 - 13:51

Совсем обновленная рамка, интересно решенная подвеска, масса технологических фич и т.п.
Увидим в деле на Мировом ДХ в след. году)))

ну как бэээээ, последний этап WC2010 Атертоны уже на нём катали, на сколько понял... и судя по результатам - подвеска РАБОТАЕТ! во всех смыслах...

Я не знаю откуда ты это понял, но катали они Оба на Supreme DH этого года, как и на всех этапах до этого)))

Совсем обновленная рамка, интересно решенная подвеска, масса технологических фич и т.п.
(забавная отличительная черта (имхо), что реализовано почти полное пропускание и рубашки скоростей и гидры тормоза через раму, что сразу бросается в глаза на фото)

вобщем-то на многих байках в 2011 это реализовано.. имхо это тупость, потому что если с рубашкой ещё куда ни шло, то гидру через раму пропускать - означает что при каждом снятии/установке тормоза его придётся перепрокачивать...

Ну поэтому и "забавная)"
Мало того, что перепрокачивать в итоге, но ещё изначально придется отсоединять калипер (довольно дорогая расплата за отсутствие гидры снаружи)

Изображение


#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:35

Я не знаю откуда ты это понял, но катали они Оба на Supreme DH этого года, как и на всех этапах до этого)))

да, это я что-то ляпнул не глядя... :rolleyes: ща пересмотрел - и правда 2010... вывод такой сделал из того что многие другие гонщики гоняли уже на моделях 2011 года (Specialized, GT, Santa Cruz, Evil), и вообще я всегда считал что последние этапы WC обычно являются финальным испытанием для моделей нового сезона...
к тому же в начале 2010 года Gee гонял на зелёной раме, а тут была голубая, и качество видео ниасоба... вобщем обознался я... :ves001:

Мало того, что перепрокачивать в итоге, но ещё изначально придется отсоединять калипер (довольно дорогая расплата за отсутствие гидры снаружи)

ну я это и имел ввиду... перепрокачивать, ПОТОМУ ЧТО придётся отсоединять гидру...
мне другие интересно... если нужно гидру поменять, то как её туда просовывать... ведь выловить конец гидры через маааааленькое отверстие не так то просто... протяжку чтоли использовать, как при протягивании витой пары?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 сентября 2010 - 16:42

Мало того, что перепрокачивать в итоге, но ещё изначально придется отсоединять калипер (довольно дорогая расплата за отсутствие гидры снаружи)

ну я это и имел ввиду... перепрокачивать, ПОТОМУ ЧТО придётся отсоединять гидру...
мне другие интересно... если нужно гидру поменять, то как её туда просовывать... ведь выловить конец гидры через маааааленькое отверстие не так то просто... протяжку чтоли использовать, как при протягивании витой пары?

У меня таких рам нет) но думаю всё проще, там гидра идет не по трубе, а по пластиковой вставке которая в трубе (по крайней мере в местах входа/выхода), так что волноваться думаю стоит за другое)

Изображение


#6 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 сентября 2010 - 18:05

по пластиковой вставке которая в трубе

ну да, это было бы логично ))) посмотрим как в реале будет...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#7 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 04 сентября 2010 - 18:51

Паша, млять, человек-загадка :rolleyes: ты когда уже договаривать мысли будешь?))
imho

#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 сентября 2010 - 19:43

Паша, млять, человек-загадка :rolleyes: ты когда уже договаривать мысли будешь?))

Я всё что хотел сказать по этому поводу сказал, договаривать нечего! А вот когда ты перестанешь писать "млять"? это совсем Не красит!

Изображение


#9 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 04 сентября 2010 - 19:53

про млять - тут это требовалось как длинная запятая над которой стоит задуматься))) так чем плохо что гидра внутри ну кроме замены\установки...наоборот очень эстетично и безопасно...единственное мне кажется может где то тереть она начать...
imho

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 сентября 2010 - 20:36

про млять - тут это требовалось как длинная запятая над которой стоит задуматься)))

лучше просто ставь запятую!!!

так чем плохо что гидра внутри ну кроме замены\установки...

думаю ничем! (ну разве что больше мест по сбору грязи и влаги) p.s. А так, рамка интересная, подвеска интересная, но Бедный аморт он примет на себя ВСЮ-всю грязь с колеса))) Явно туда надо мощное крыло впихивать) + New - Лайтеры сходят с ума)))) tune_l.jpg :rolleyes:

Изображение


#11 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 06 сентября 2010 - 00:40

Из интересного для себя увидел:
Новые максисы:
Изображение Изображение

Новый Жаинт СТП:
Изображение

Цветные ноги у Мурзиков:
Изображение
ФЕТЕШИСТЫ ОТАКЕ!!!!!

И наконец, НОВЫЕ, ТОНКИЕ И ЛЁГКИЕ педальки от ДМР:
Изображение

У каждого свой влом (с)

Изображение


#12 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 06 сентября 2010 - 00:54

Марзочи это провал(((
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#13 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 06 сентября 2010 - 01:16

Марзочи это провал(((

В 11-ом году на серийных вилках такого покрытия не будет, это факт.
Но как демонстрация возможностей фирмы сделать что-то нестандартное, очень даже. :rolleyes:

Вдогонку:
Изображение

У каждого свой влом (с)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных