Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки next...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#31 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 16 августа 2010 - 10:17

я не фотал...с камеры мож чуток выложу щас тока сам посмотрю что там есть стоящее
imho

#32 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 16 августа 2010 - 11:41

ну ты ж наверняка палишь на других форумах, ссылки на фотке будут - кидай сюды... <_<
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#33 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 16 августа 2010 - 12:12

все гениальное - просто http://fotki.yandex....e/album/115463/ =))
imho

#34 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 17 августа 2010 - 01:38

Кстати за МТБ-Форум 4 человека участвовало....)))Я, Леха АР78, Макс Красный и Дядя Костя, притом Красный в Элите а Костя в Мастерах, мы с Лехой в Любителях
imho

#35 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 17 августа 2010 - 09:26

посмотрел фотки Лерины и не только, круть... судя по всему было весело... а дым с утра был? москва где-то до часу дня вся дымом была затянута...итоги давай выкладывай тоже сюда, как появятся... )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#36 AlexAP78

AlexAP78

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Голубой DC amstaff-клевый вел)))
  • Пол:Мужчина
  • Город:М.О. г Железнодорожный

Отправлено 17 августа 2010 - 12:05

Я собой ваще не доволен, мог лучше, вот что значит долго не катать, и на тренировках, больше в магаз ездил, чем тренировался. Трассы хорошие, мне понравились, были проблемы с переключением скоростей, на кочках сама переключалась и все время вылетала нога, тоже сказалось на секундах, не знаю че с ней делать, все перепробовал... все равно перекидывает. Все прошло на ура и полный позитив, особенно когда вкатили на эльку, че б не опоздать на 22:46 следующая только в 0:08 а у нас еще был человек без вела и адеквате, его надо было тож посадить на эльку, ну кароче успели все, но с нервами ))) всем удачи. вот результаты: http://depositfiles....files/uo441if9y
На время, по..., оставляю велоспорт на не определенное время, надеюсь на не большой срок ))) Всем удачи!!!

Изображение


#37 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 20 августа 2010 - 16:20

Есть план, сгонять в субботу ( 21-ого) на памп в Алтуфьево. Желающие составить компанию есть?

У каждого свой влом (с)

Изображение


#38 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 24 августа 2010 - 16:23

:)
Нашел на Веломании:
От лица организаторов традиционной гонки Erino Open вынужден сообщить, что 4-й этап соревнований отменяется.

Соревнования больше проводиться не будут. Причин тому довольно много: это и катастрофическая нехватка времени, и отсутствие взаимопонимания с местной Администрацией, и нарастающий конфликт с управлением садового товарищества, находящегося поблизости трасс и масса других причин прямо или косвенно имеющих отношение к организации гонки.

Для нас принципиально важно было выполнить взятые на себя обязательства по проведению четырех гонок в сезоне 2010 года в полном объеме, однако проводить соревнования на прежнем уровне в настоящее время невозможно.

Мы благодарны всем, кто принимал участие в наших гонках, участвовал в строительстве, помогал советом. Со своей стороны мы пытались выполнять свою работу честно и на максимально возможном организационном уровне. Надеюсь, Erino Open в какой-то степени способствовал дальнейшему развитию маунтинбайкинга в нашей стране.
Мы желаем успехов всем, кто, несмотря на обстоятельства, продолжает организовывать соревнования, всем, кто работает над развитием и популяризацией экстремального горного велосипеда. Это не бесполезный труд. Уверен, впереди будет много позитивных преобразований и побед!


Алексей Терский

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#39 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 24 августа 2010 - 17:02

так и знал что дачники рано или поздно завыё... :)быдло не любит тех кто от них отличается... © ...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#40 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 26 августа 2010 - 17:41

Нда, вот такая фигня.
В начале года был оптимистом и рассчитывал поучаствовать (по-возможности) во всех ЕринОпенах и Саммеркатах. Два ЕринОпена посетил, с третим пролетел, четвертый отменили. На Саммеркатах тоже вроде не на всех уже побывал, погляжу, как дальше пойдёт. Ближайшие мероприятия, на которые теоретически могу выкатиться это ВМХ-рейсинг в Ясенево (29/08 и 04/09); JustRasing 05/09 ну и Бананза 12/09. На ВМХ гонки может и не попаду, но на Бананзу настроен приехать. И 05/09 в Филях отчего ж не покататься-то? Как-то так. А после работы уже с фонариком нужно катать, я так думаю.
;)

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#41 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 26 августа 2010 - 22:45

всего 6 ерино было вроде за всю историю, участвовал в 2х)) только позитивные мысли...ушли хорошо ребята))
imho

#42 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 09 сентября 2010 - 09:43

Виталик, заманчивое предложение, я думаю соглашусь на него :)) встретимся у жд станции крылатское, проведешь до трасс?))

что такое "жд станция крылатское"? :rolleyes:

Санёк, Бананза в ОРЕХОВО будет! а я в филях катать буду... :ves001:
я просто темой ошибся ))))

или ты хочешь трассу JustRacing покатать? если да, то звони - встречу...
я вообще имел ввиду именно её, ведь в гонке кроме NO NAME с нашего форума никто не участвовал...

а сам я буду катать в первую очередь филпарковский памп-трек и всякие мелкие "прыгалки" которые рядом...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 сентября 2010 - 21:48

Виталик, заманчивое предложение, я думаю соглашусь на него :)) встретимся у жд станции крылатское, проведешь до трасс?))

что такое "жд станция крылатское"? :ves001:

Видимо это ст. Кунцево)

а сам я буду катать в первую очередь филпарковский памп-трек и всякие мелкие "прыгалки" которые рядом...

Хорошо покатать......, Без травматизма!!! :rolleyes:

Изображение


#44 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 сентября 2010 - 21:15

Хорошо покатать......, Без травматизма!!!

вобщем я сёдня покатал тот супер-лайток, что в тот раз во время джастрейсинга катали... в очередной раз убедился что ДыХа это не для меня, я не могу БЫСТРО ехать, а уж тем более прыгать кикеры/дропы, если не вижу КУДА я еду хотя бы метров на 20 вперёд... насчёт того маленького кикерка который мы с тобой недолетали FPDen сказал что его никто и не прыгает, и чтоб его долететь его надо сильно выдернуть... вобщем он убогий, кикер этот... ))) один раз всё же убрался, но без последствий... и уборка очень смешная со стороны получилась... через руль ессно, я по другому редко падаю... ))) я попробовал примерно то, что ты делал наверху - с тропинки боком на кикер, оттолкнуться, по плоскости и потом между деревьями к контрикам... в итоге после кикера я немного замешкался с какой стороны дерево объезжать, в последний момент решил повернуть и объехать его ДО, но как-то неудачно повернул, воткнулся передним колесом в корень, и, как говорит Серёга, "катапультировался", при этом приземлил на руки, совершил перекат (через спину) и встал на ноги... :rolleyes: даже самому смешно было... а ещё пришёл к выводу что мои серо-зелёные тапки FiveTen AlienGlow не очень подходят для прыжков, из-за того что подошва хоть держит и хорошо, но она на изгиб очень мягкая, я опять при приземлении потянул лодыжку (не сильно, прошла через 10 минут), у меня же обе лодыжки были вывихнуты когда-то в разное время... в итоге сгонял домой за FiveTen Nathan Rennie и дальше катал в них - в разы приятнее, но жарковато... так что в поездку беру обе пары 5.10...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#45 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 сентября 2010 - 23:40

в очередной раз убедился что ДыХа это не для меня, я не могу БЫСТРО ехать, а уж тем более прыгать кикеры/дропы, если не вижу КУДА я еду хотя бы метров на 20 вперёд...

А причем тут ДХ, любая трасса и уровня и трейл, и АМ, и .... может содержать массу резких поворотов дальше которых нифига не видно!
Аналогично и с "темами" может быть мелки кикер, но из-за рельефа нифига не видно куда он приземляется (точнее на что)

Я решаю это просто, (если не видно) стараюсь всегда сначала посмотреть что "там" и как, а потом ехать)

но как-то неудачно повернул, воткнулся передним колесом в корень

это ещё надо было постараться там найти такой корень, с которым бы не справилась подвеска)))

так что в поездку беру обе пары 5.10...

о как)

А я беру свои обычные катальные полу убитые скейтерские тапки + лайтовые дышащие адики для ходьбы в жару (на пешее перемещение и т.д.)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных