Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ежегодный региональный молодежный фестиваль живой музыки под открытым небом «MHF 2010»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alexis

Alexis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 июля 2010 - 00:02

Sun InBev объявляет о начале реализации программы
«Есть 18? Подтверди!» в регионе



9-11 июля 2010 г. Парк-отель «Картакой», Иркутская область. Ежегодный региональный молодежный фестиваль живой музыки под открытым небом «MHF 2010». Более 39 групп из Читы, Улан-Удэ, Красноярска, Томска, Новосибирска, Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского и т.д. Посетило более 1000 человек.

В рамках фестиваля был реализован очередной этап проекта «Есть 18? Подтверди!», участники которого выступили против продажи пива несовершеннолетним. Организаторы и спонсоры фестиваля напрямую обратились к молодежи, которая посетила фестиваль, с призывом не употр*цензура*ть алкоголь, если вам еще не исполнилось 18 лет. Был установлен контроль над пунктами продаж, среди посетителей фестиваля были распространены информационные материалы. Инициатором проведения акции выступила компания «САН ИнБев» - генеральный спонсор фестиваля. В течение ряда лет пивовары реализуют проекты, направленные на формирование культуры ответственного употребления алкоголя. В их числе кампании по предотвращению чрезмерного употребления алкоголя, употребления его несовершеннолетними и за рулем.
Фестиваль стал площадкой для реализации еще одного проекта компании «САН ИнБев», направленного на бережное отношение к окружающей среде – это раздельный сбор и переработка отходов. На территории всего парка-отеля в местах отдыха и основного скопления людей были установлены контейнеры со специальными наклейками для раздельного сбора мусора. По окончании фестиваля отходы были направлены на дальнейшую переработку. Основная цель реализации проекта – сохранить место отдыха в первозданном виде, показать всем участникам фестиваля, что благодаря личному участию каждого из них красивейшее место на берегу Ангары ничуть не изменилось после посещения такого большого количества людей.
Оба этих проекта являются основными направлениями деятельности «САН ИнБев» в реализации философии Better World (Лучший Мир), сосредоточенной на продвижении ответственного потребления алкоголя, уменьшении негативного влияния на окружающую среду и реализации социальных проектов в регионах, где расположены предприятия компании.
Независимо от формата проведения, от убеждений и увлечений его участников, любое мероприятие может быть организовано на самом высоком уровне, с соблюдением всех требований закона и минимальным ущербом для окружающей среды. Региональный молодежный фестиваль живой музыки под открытым небом в парке-отеле Картакой стал попыткой его спонсоров и организаторов это доказать.

Изображение

Изображение



#2 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 16 июля 2010 - 16:29

:coolll: «САН ИнБев» жгут, нечего сказать. Почему-то представил себе змею, пожирающую свой хвост… Если что, Бiла Нiчь пиво – очень нравится.

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных