Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Травмированные форумчани - 12/13 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 июня 2010 - 14:11

Так получилось, что Аж три человека с форума убрались примерно в один злополучный день (вечер-ночь)!
Дабы не разводить флуд в отдельных топиках, и было всё удобней пусть будет этот!

1. Mr.Fox, жесткое падение на Смотряке ("пулялка в даль"), сейчас в 71ой больнице.....

2. Cyrix, пока на 100% не понятно на сколько именно жесткое, но очень "весомое" падение на Набережной (Смоленский мост), сейчас видимо дома....

3. pixel8848, самое лайтовое падение из этих, но всё же уборочка с легким нанесением вреда имела место быть (по пути в Битце)..


p.s. ещё и Cognomine, (я и не видел даже) но тут вроде как совсем без повреждений, так что не будем об этом.....


Итак, всё что на тему сказать, спросить, обсудить касательно этих троих и всего связанного с их Уборками, пишите ТУТ, хорошо?

И конечно Всем ещё раз скорейшего выздоровления и т.д.!!!!! особенно №1

Изображение


#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 июня 2010 - 17:13

мда... ну совсем не катабельный день был... :(
у меня с утра так болело плечо и рёбра что я никуда не пошёл, завтра можт схожу в травму, но чувствую что толку никакого не будет, снимок скорее всего делать откажутся типа "ушибы мягких тканей, руку поднять можешь значит перелома нет" и т.п... опухоль уже спадает, спасибо за компресс, вовремя сделали... и жевать нормально не могу, челюстью видать хорошо приложился, не представляю что бы было, будь я без шлема...

погоду на завтра обещают более менее, думаю к Димке в 71-ю заглянуть после травмы, если получится...
с ним созванивался сегодня, говорит у него сильный вывих запясться, с разрывом связок, вывих ключицы (во вторник врачи будут решать будет ли операция или так "руками" будут вправлять) и лёгкое сотрясение... процесс восстановления конечно будет долгим ;) да и без последствий не останется...
Пламя к нему ездил сёдня... )) Димон прогуливается по территории, держится бодрячком )))

а с Серёгой чё там?

p.s. Паш, мне кажется пора подумать над редизайном логотипа форума... меня уже суеверия начинают одолевать... особенно если учесть то, что я вчера насчёт сна говорил...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 июня 2010 - 17:41

мда... ну совсем не катабельный день был... у меня с утра так болело плечо и рёбра что я никуда не пошёл, завтра можт схожу в травму, но чувствую что толку никакого не будет, снимок скорее всего делать откажутся типа "ушибы мягких тканей, руку поднять можешь значит перелома нет" и т.п... опухоль уже спадает, спасибо за компресс, вовремя сделали... и жевать нормально не могу, челюстью видать хорошо приложился, не представляю что бы было, будь я без шлема...

Был бы без ФФ, думаю я бы тебя обнаружил не в том виде, как обнаружил, а с Сильным сотрясением и серьезной травмой челюсти и "всего что с этим связано"...

погоду на завтра обещают более менее, думаю к Димке в 71-ю заглянуть после травмы, если получится... с ним созванивался сегодня, говорит у него сильный вывих запясться, с разрывом связок, вывих ключицы (во вторник врачи будут решать будет ли операция или так "руками" будут вправлять) и лёгкое сотрясение... процесс восстановления конечно будет долгим да и без последствий не останется... Пламя к нему ездил сёдня... )) Димон прогуливается по территории, держится бодрячком )))

Ясненько, передавайте приветы от всех, пока не знаю точно, но видимо завтра лично я довольно занятой буду.... (а посмотрев где больница - понял, что на посещение уйдет не мало часов) (((

а с Серёгой чё там?

Ну с ним, проще, просто упал на асфальт! Пусть сам скажет как и что сейчас.... Но из того, что я заметил - ушиб правой ноги и ушиб и содранная коленка левой. (как бы сильно тривиальная хрень, но всё же поболит.....)

p.s. Паш, мне кажется пора подумать над редизайном логотипа форума... меня уже суеверия начинают одолевать... особенно если учесть то, что я вчера насчёт сна говорил...

Очень может быть.... Тем более количество тех кто ЗА смену и тех, кто Против, как-то всё меняется и меняется (имхо)

Изображение


#4 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 13 июня 2010 - 18:24

Немного покоцался- разодрал колено и локоть. а вот, что неприятно- ушиб поясницу.Причина простая- не заметил торчащую из травы арматурину.

У каждого свой влом (с)

Изображение


#5 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 13 июня 2010 - 19:35

Дима уже не в 71й, перевели в 4ю Градскую. Это в райное Левомира, между м. Тульская и Серпуховская. Корпус 30 (хирургия), палата №5. Гуглите адрес, я ипанулся добираться (особенно под проливным дожём - пока пришёл, промок целиком, включая содержимое рюкзака). Сгонял к нему сегодня - держится бодрячком, предварительный диагноз - разрыв свзяок левого запястья (насторожило то, что он не может сам разогнуть пальцы + потеря чувствительности. Как бы не поврежедние нервов) + надрыв связок левого плечевого сустава + сотряс. Переломов нет (хоть на этом спасибо)... Во вторник будет консилиум, будут думать, чего с ним делать. =) Попросил, чтобы, как немножко прояснится дело, звякнул или смснул...Как крашнулся: черезрулькин на новом кинге. Я на правах папки смотряка скоро буду убивать тех, кто из дёртов с точкой зависания там делает кикеры в даль. Затрахали. Одни и е же краши который год. Кинг есть кинг, "пулялка в даль" есть "пулялка в даль". Нех их мешать.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#6 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 июня 2010 - 19:49

во, я же говорил что строить должны те, кто умеет...ладн, попробую завтра до 4-й доехать... думаю после обеда... если кто завтра ещё собирается - звоните...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#7 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 13 июня 2010 - 20:21

Нашла Вконтакте фотографии.Дима, давай выздоравливай!!!Виталик, ты тоже!А я сама не убралась, упал только мой байк, зацепившись за строительную сеткуКТО ПОЕДЕТ ЗАВТРА НАВЕСТИТЬ ДИМУ? Я бы поехала

Прикрепленные изображения

  • x_a181f5a0.jpg
  • x_83aad5a6.jpg
  • x_82151d87.jpg

Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#8 Карамболь

Карамболь

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3 (2008)
    Norco Fluid 3 (2008)

Отправлено 13 июня 2010 - 22:46

Ну я седня навернулся, поехал грязь месить в тимирязевку, ну и намесил, на ходу вошел в калею от трактора, она оказалась нипадецки глубой, ну и перелетел типа через руль, но не так чтоб очень, в общем давольно культурно перескочил через руль, травм не получил, ток вымазался чуток, и датчик велокомпа перестал работать от погружения в воду.Ща на веломании тему нашел, там один келдыш "Ганц Акерман" в аварию попал нипадецки, стоял на тротуаре с велом, ждал когда машина со спущеным колесом проедет, а она не проехала а свернула на тротура и похезала его, результат ампутация одной голени, и ремонт второй! Ща лежит в больничке, веломания бабки собирает!

#9 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 июня 2010 - 00:13

травм не получил, ток вымазался чуток

это не может не радовать ))))
нифига себе гОвна ща в тимпарке... всё таки дожди неслабые идут...

про Ганца я слышал, но он к НАШЕМУ форуму никакого отношения не имеет и произошло это не 12-13 числа, а гораздо раньше... да и как я слышал репутация у него мягко говоря не айс, так что пусть они там сами и собирают... что впрочем не меняет факта что для города надо покупать байк монстр-вайды-трёхи, ставить на него ковш от грейдера и так кататься, иначе наши горе-водители тебя не ровён час раскатают... вчера когда ехал видел как форд мондео с бабой за рулём поворачивал из левого ряда направо, вне разметки, при этом водительница трендела по мобильнику... чуть на мну не наехала, овца этакая... )))
а я искрене надеюсь что нашим софорумчанам бабло на операции собирать не придётся...

Cognomine
я завтра к нему точно поеду (на метре) во второй половине дня, созвонимся тогда если чё... :(
в травмопункт решил не ходить, т.к. судя по симптомам и тому что сказал врач из скорой переломов у меня нет, а рентген мне один хрен делать не будут - мне за последний месяц уже ДВА делали... а норма - один раз в полгода...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#10 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 14 июня 2010 - 01:42

а рентген мне один хрен делать не будут - мне за последний месяц уже ДВА делали... а норма - один раз в полгода...

А мне за те полтора года, что железки в бедре стояли, их сделали 20. =) Поясного отдела. =) Вот теперь вопрос иногда возникает - а детей своих я понянчить сумею?
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#11 Politician

Politician

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche Expert 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО

Отправлено 14 июня 2010 - 05:08

Парни выздоравливайте!Кстати, за все это время 12-13 самая лайтовая травма у меня... моральная.. Еду по парку. играю в people slalom, объезжая стада пасущихся пиплов с киндерами, колясками, малыщами, которые тупо как торпеды пытаются намотаться именно на твое колесо... И тут вижу стадо полутрезвых девушек от 18 до 45 (зависит от степени опьянения - так-то они все курс первый второй).. понимаю, что в этом стаде обязательно насажу кого-нить на колесо и решаю объехать по мокрой траве и грязи, съехав с тропинки.. объезжаю и вдруг одна из овец подбегает с криком "ааааа, мужиииик, лови его!!!!" и пытается раза два меня по 5 тчк хлопнуть.... ну с моим ростом и поднятым седлом... это делать удобно)))) один раз ей удалось, а потом я решил спасать свою невинность и крутанул от души педали..покрывая смесью грязи и глины (какой-то рыжей - заумачался потом ее отмывать) сзадистоящее бесформенное, пьяное, заплывшее от синьки существо женского пола.. Вот! странно, но мне даже стыдно не было.. очень мерзский кабанчик попался... тушь потекшая, глаза дикие, голос хриплый.. жесть!На тот момент (после ночной) на компе было уже за 100 и какие-то шутки и прочее воспринимать больше 30 секунд не имелось желания, надеюсь она много грязи не съела...Вот такие кабанчики водятся в химкинских парко-лесах! :( Лечил травму лежанием в теплой ванне и аж 8 часовым сном! Дядьки и тётьки, берегите себя - это только на вел можно поставить другую раму, колеса, оборудование заменить и выправить восьмерку.ЗИП-комплектов для людей пока еще в природе нет. Берегите себя прыгая на бетон с большой высоты без защиты.P.S.: про логотип и коляску... хз. я понимаю мнение Cyrix о том, что после всех этих травм тут суеверием попахивает, но как-то оно гармонично смотрится, ну... не ангелочка ж с крылышками;))Можно ветку открыть для предложений вариантов лого))

#12 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 июня 2010 - 12:53

стадо полутрезвых девушек от 18 до 45 (зависит от степени опьянения - так-то они все курс первый второй)..

лол... спасибо, поржал )))

Можно ветку открыть для предложений вариантов лого))

ну у меня есть некоторые мысли по этому поводу... Паш, может правда темку с вариантами создашь? а мы свои варианты предложим... у меня вот есть кое-какие идеи, как можно переделать надпись без потери общего стиля, но чтобы больше на велик было похоже...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 июня 2010 - 13:02

Можно ветку открыть для предложений вариантов лого))

ну у меня есть некоторые мысли по этому поводу... Паш, может правда темку с вариантами создашь? а мы свои варианты предложим... у меня вот есть кое-какие идеи, как можно переделать надпись без потери общего стиля, но чтобы больше на велик было похоже...

уже офф-топ, но я конечно отвечу, создавайте...... ))) я разве против, пока (совсем в ближайшее время) будет просто буква "О"

ну а воооообще, поглядим....

Изображение


#14 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 14 июня 2010 - 20:49

Сегодня

Прикрепленные изображения

  • _DSC7679.jpg
  • _DSC7683.jpg
  • _DSC7688.jpg
  • _DSC7692.jpg

Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#15 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 15 июня 2010 - 00:14

Мужики! тока не падать духом, был не в Москве, ткоа щапс прочитал, сочувствовать не буду ибо нех, все срастется заживет и еще круче катать будите!!!Фокс, ты чувак прям ваще меня щас шокировал... блин, всю неделю впахиваю на работе, на выходных если что заскочу, заодно на импрезку глянешь ;))) у тя мобилы номер не поменялся??? скинь в личку на всякий... что то катать ссыкотно прям стало :(
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)