Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Red Bull X-Fighters Moscow


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 07 июня 2010 - 15:37

26 июня, Москва, Васильевский спуск 20-00 !!! :acute:

12 лучших в мире райдеров схлестнутся в очередной мотобаталии на третьем этапе Мирового тура Red Bull X-Fighters в самом центре столицы!

Среди них - первый и единственный российский спортсмен, участвующий в Red Bull X-Fighters, - Алексей Колесников!

БИЛЕТЫ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ:
В Интернете: на сайтах www.kontramarka.ru и www.parter.ru
По телефону: +7 (495) 258-00-00;
В Центральной кассе "Партер.ру" и "Контрамарка.ру", расположенной по адресу: м. Театральная (м. Охотный ряд), ул. Большая Дмитровка, д. 1;

Билеты от 1500 до 25000 - раскупаются оч быстро. Кто хочет пойти может скооперируемся ? а то одному впадлу топать

Прикрепленные изображения

  • Rider_News_Moscow_2010.jpg

Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#2 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 07 июня 2010 - 15:46

Билеты от 1500 до 25000

данунах за такие деньги... вообще бредовая тенденция проводить мотофристайл на васильевском спуске, пляжный волейбол на поклонке - местах совершенно для таких действ не приспособленых... ессно билеты стока стоят, надо же окупать подготовку спота... ппц...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#3 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 07 июня 2010 - 15:52

ну полторашка стандартная почти цена для такого ивента ) тем более вживую врятли увидишь в ближайшие годы именно икс-файтерс а не говно шоу что каждый год делают с 2 недорайдерами
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#4 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 07 июня 2010 - 15:54

Никто ведь не вешает встать на мосту и посмотреть, верно? :acute: На то и Васильевский спуск выбран, чтобы, с одной стороны, денюжку отбить, потраченную на орг. вопросы, а, с другой стороны, дать возможность миллионам людей посмотреть на экшн. Навскидку - когда РХЧП приезжали и давали концерт на Васильевском, мероприятие посетили, по неофициальным данным, около 3 миллионов человек. =)PS Буквально сегодня лазал по контрамарке, приценивался, ибо осталось 3 недели... На этой неделе собираюсь взять билетик в фан-зону...PPS Посмотрел райдеров, которые будут... =) Кроме Нейта Адамса и Робби Мэддисона - ни одного знакомого имени :D
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#5 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 07 июня 2010 - 16:03

Пламя у меня такое ощущение, что с моста вид будет чуть ли не лучше в том плане, что с фана не будет охвата всех дертов и тд
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#6 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 07 июня 2010 - 16:04

билетик в фан-зону

имхо это тока для фанатов... и вообще у нас в стране цены на билеты на любое более-менее стоящее мероприятие чрезмерно завышены...
а с моста смотреть - проще потом видос с торрентов скачать, эффект и впечатления будут те же...
мне fmx тоже нравится, но лично я не готов стока денег за это удовольствие отваливать... ключевое слово выделил...
считаю что 500-1000 рублей было бы нормальной ценой за билет... так же как не понимаю и никогда не пойму тех кто ходит на концерты металлики за 8-10 тыр (хотя сам когда-то был металлюгой и металлику слушал)...

мне другое интересно... на время проведения мероприятия весь центр так же по уродски огородят металлоискателями как 9 мая? а то я можт и поглядел бы полчасика с моста или набережной, так проезжая мимо на велике... тока если всё огородят один хрен с байком не пройдёшь...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#7 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 07 июня 2010 - 17:46

Отгородят, как обычно, внутреннюю часть Васильевского. Т. е. будет зона для "билетников", за ней несколько зон, расходящихся концентрически от арены, отгороженных заграждениями и оцеплением из ОМОНа с коридором безопасности на случай необходимости проезда спецмашин, экстренной эвакуации и для подавления массовых драк. Пропускать в эти зоны будут не по факту их заполнения, а от балды, т. е. ,если придёшь за 6 часов до начала действа, можешь занять любое пустующее место на площади и хоть палатку там разбить; металлоискатели на точках прохода будут, это сделано для нашей с вами безопасности... Обычно последнее оцепление заканчивается где-то в районе проезжей части у моста, дальше полный хаос, зато можно попробовать постоять верхом на байке.PS Когда были на РедБулловском же мероприятии Revolution On Machines, смогли пройти ко второй линии оцепления, до арены было метров 100, но видно и слышно было ровным счётом всё.PPS Что бы не случилось, рекомендую агрессивно себя не вести, не бухать; на таких мероприятиях ОМОН сначала вырубает и доставляет, а потом уже разбирается, за что. Опять же, в интересах нашей безопасности, ибо в милионной толпе на месте разобраться, что и как, возможным не представляется.PPPS Впрочем, вполне вероятно, что организаторы решат сойти с ума и обнести бетонным забором всё место действия, тогда все мои выкладки - "ниачём", а мероприятие увидят только несколько сотен потратившихся на билеты. =) Но это нонсенс, уверен на 95%, что такого не будет. Москва всегда брала массовостью зрителей и их "воспламеняемостью", а не их культурой или финансовой обеспеченностью. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#8 Politician

Politician

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche Expert 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО

Отправлено 07 июня 2010 - 18:16

Что бы не случилось, рекомендую агрессивно себя не вести, не бухать; на таких мероприятиях ОМОН сначала вырубает и доставляет, а потом уже разбирается, за что. Опять же, в интересах нашей безопасности, ибо в милионной толпе на месте разобраться, что и как, возможным не представляется.

ну не надо так прям про ОМОН-то... Хорошие ребята... Ну бывает кто-то сорвется... работа напряженная.. Поработаешь с годик с гмном уличным, отморозками... сразу появится желание меньше говорить... больше.... делать..

в интересах нашей безопасности, ибо в милионной толпе на месте разобраться, что и как, возможным не представляется.

Вот и я о том же)) :acute:

#9 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 07 июня 2010 - 21:48

ну не надо так прям про ОМОН-то... Хорошие ребята... Ну бывает кто-то сорвется... работа напряженная.. Поработаешь с годик с гмном уличным, отморозками... сразу появится желание меньше говорить... больше.... делать..

Я как бы бывший сотрудник милиции и не осуждаю их ни разу. =) Хотя и в сравнение с тем ОМОНом, что был во времена Первой Чеченской, они, конечно, не идут - но это уже издержки их использования. Из милицейского спецназа они превратились в силу для разгона фантиков и бухого быдла... Профдеформация не может не сказываться. Но, повторюсь, я - один из немногих в среде своих знакомых, кто к ОМОНу относится уважительно и тут я их не осуждаю тем паче. Видел замесы на разных опенэйрах - там ОМОНу не оставляют выбора, либо он действует так, как действует, либо его кладут. Но речь-то не о том, оффтопим. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#10 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 07 июня 2010 - 22:27

просто на 9 мая отгородили всё довольно далеко, к примеру со стороны старой площади аж на варварке возле площади кардон стоял, а с севера почти до пушкинской пилить пришлось, чтоб объехать... и через металлоискатели прорваться с великом было нереал... нам чтобы в западную часть мск попасть пришлось нехилого круголя аж через новокузнецкую дать, а всё потому что концерт на КП был посвящённый 65-летию победы...вот я боюсь как бы не повторилось такое же...а насчёт ОМОНа... все люди разные и везде говна хватает... вести себя надо нормально и не за что ОМОНу докапываться будет... не будут же они просто увидев человека на байке сразу его вырубать? правильно? ну вот... всегда и при всех обстоятельствах надо оставаться человеком и тогда не придётся с ОМОНом отношения выяснять...p.s. во времена первой чеченской силой для разгона "для разгона фанатиков и бухого быдла" были "беркуты" (ВВ)... они же разгоняли митинги и демонстрации...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#11 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 08 июня 2010 - 00:11

p.s. во времена первой чеченской силой для разгона "для разгона фанатиков и бухого быдла" были "беркуты" (ВВ)... они же разгоняли митинги и демонстрации...

Наверное, потому что в те времена ОМОН (как московский, так и многие другие) воевал в Чечне. Беркут, кстати, применительно к Российскому МВД, - это антитеррористическое подразделение. Он демонстрации и фанатов не гоняет и не гонял. Раньше для разгона применяли либо внутренние войска (не Беркута, а срочников, в т. ч. даже пожарные войска), либо тупо местную милицию общественной безопасности - читай, тот же ППСМ. Украинский Беркут сюда не отношу, его нынче кидают на матчи... Про азербайджанский не знаю. Если он ещё существует. PS На 9е мая в прошлом году перекрывали вообще, насколько я помню, от Триумфальной, потому что часть бронетехники выходила с Садового. В этом году не знаю - я спал. И на столь крупные мероприятия всегда закрывают центр. На Новый год - вообще от площади Тверской заставы. Это всего лишь мотофристайл, центр перекрывать никто не будет. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#12 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 08 июня 2010 - 09:35

центр перекрывать никто не будет

ну тогда может закатим на полчасика поглазеть ))) с набережной или с моста...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#13 Politician

Politician

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche Expert 2009
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАО

Отправлено 08 июня 2010 - 10:11

центр перекрывать никто не будет

ну тогда может закатим на полчасика поглазеть ))) с набережной или с моста...

Мы с Вами! если никто не против))

#14 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 08 июня 2010 - 16:46

Если на билеты на раскошелюсь - буду где-то там же. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#15 JulZ

JulZ

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GIANT Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 июня 2010 - 19:18

Поглядел ролик...представляю какое зрелище вживую!!!! :acute: Супер яб сгнял! :DКогдаж ДВ до такого дойдет....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных