Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Мои ракеты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 425

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 апреля 2010 - 01:38

эксперимент провёл... бетти влезла... но можно сказать что не влезла... перья чуток трёт боковым протектором... так что я снова в поисках подходящей для меня резины для грунтов...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 29 апреля 2010 - 04:07

эксперимент провёл... бетти влезла... но можно сказать что не влезла... перья чуток трёт боковым протектором... так что я снова в поисках подходящей для меня резины для грунтов...

Maxxis Minion DH 2.35 Schwalbe Fat Albert 2.25

У каждого свой влом (с)

Изображение


#33 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 апреля 2010 - 06:41

эксперимент провёл... бетти влезла... но можно сказать что не влезла... перья чуток трёт боковым протектором... так что я снова в поисках подходящей для меня резины для грунтов...

:rolleyes: Мдя.... а нужен зазор От 2мм.))) Я конечно слышал что GT не фанаты делать рамы под "пухлую" резину, но не до крайностей же......

Ну чтожжж выбор широк, думай, пробуй....

Maxxis Minion DH 2.35
Schwalbe Fat Albert 2.25

У меня как раз основное общение с мои подвесом, это изначально сзади Minion DHF 2.35 , а потом и сейчас - Fat Albert но 2.35 (2,4)

p.s. Выбирай, обсудим, если хочешь)))

Изображение


#34 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 апреля 2010 - 09:40

я вас разочарую... вероятнее всего это будет старый добрый провереный и любимый мной maxxis crossmark 2.25 (если он есть в наличии в левомире - сегодня позвоню-узнаю), тем более что в 2010 он вроде как на 70a компаунде, т.е. не так быстро стирается... или как вариант - Larsen TT 2.35 (давно хотел его попробовать)... ещё есть желание испытать Maxxis Ignitor 2.35... для грунта - имелось ввиду для сухого, максимум чуть влажного грунта, а не для говен... я не любитель гОвна месить... особенно на подвесе... а на эксперименты со швальбой у меня сейчас свободных финансов нету :rolleyes:

а нужен зазор От 2мм.

да зазор-то там есть... но на колесе небольшая восьмёрка, да и резина не всегда ровно встаёт (в моём случае чаще всего не ровно) - поэтому слегка краешками довольно высокого бокового протектора Бетти цепляет... но это тоже не годится, так что смена резины - без вариантов... ----- успок GTi вчера установил... очень интересная конструкция... суть её сводится к тому что "бумеранг" успока крепится на каретку путём зажатия между двух "блинов", а так же сверху фиксируется пластиковой вставкой, которая вставляется в отверстие шарнира подвески (потом как нибудь фотку выложу), т.е. угол установки успока не изменяем... смутило то, что при такой установке есть расстояние в 2-3 см между нижним пером и нижним роликом успокоителя, однако, как мне кажется, при правильном расстоянии оного ролика от звезды цепь слетать не должна...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#35 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 апреля 2010 - 15:16

Maxxis Ignitor 2.35 МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА, УЖ ОЧЕНЬ ОН6А ПО ИПАНУТОМУ ДЕРЖИТ, ЛУЧШЕ ЛАРСЕН ИЛИ ТВОЮ ЛЮБИМИЦУ КРОСМАРК)))простите, включённый капс заметил поздно, перепечатывать лень...Если сделаешь хороший натяг цепи, то ничего слетать не должно.Виталь, так зачем ты сделал СС, я не понимаю, объясни плиз. Кстати, 1 ого мая соревнования хс, надо бы байк затестить :rolleyes:
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#36 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 апреля 2010 - 15:52

dp
камеру тебе купил, с тебя 240 р при встрече (ессно у веломира цены на сайте не соответствуют розничным как всегда)...

покрышки себе тоже купил, взял CrossMark 2.25 UST - у них реально боковина гораздо толще чем у обычных и кстати в отличие от обычных - двойной компаунд 62/70a... а ещё пошёл посмотрел обода пока несли резину со склада (колёсико заднее на пересборку просится), смотрю мавики 823 висят... ну я и спросил ради интереса почём... когда мне назвали цену я чуть в обморок не рухнул... даже спросил "точно не ошибка?"... 1760 рублей/штука... я аж в осадок выпал, сказал "акуеть, дайте два!"... а потом выяснилось что они без бонок (в которые спицы вставляются), видимо поэтому такая цена... вобщем веломир жжот )))

NO NAME
CC сделал потому что мне по приколу... интересно стало покатать на СС... на той покатушке где я петуха на сиксе погнул я обратно домой на одной скорости всё время ехал, мне это отчасти понравилось даже... а поскольку на ХТ я катать не могу - пришлось делать СС-подвес )))
ещё потому что на x9 я пока не накопил (3200 в левомире)... когда свободные деньги будут к кроссмаркам куплю ещё переклюк x9 (кстати у x9 2010 года оба ролика на промах! - я слышал продавцы в веломире обсуждали - кто-нибудь может это подтвердить?)... ну и ещё потому что меня вообще эта система "кассета/переклюк" подбешивает... замучался трансмиссию постоянно чистить... а без этого такие дальняки не покатаешь... вобщем это был эксперимент и он пока продолжается до покупки переклюка... в синглспиде есть свой прикол... :rolleyes:

1-ого мая соревнования хс, надо бы байк затестить

я в соревнованиях не участвую... по многим причинам... основная - отсутствие честолюбия... и кстати на выхи дожди обещают...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#37 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 апреля 2010 - 16:09

А чё со старым переклюком?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#38 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 апреля 2010 - 16:20

коцки от уборок, лапу гнул несколько раз, ролики не на промах - задолбался чистить...тебе он нужен? могу отдать за символическую цену...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#39 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 апреля 2010 - 16:23

Дабы не разводить флуд, договоримся в личке
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#40 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:08

Maxxis Ignitor 2.35 МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ ОНА, УЖ ОЧЕНЬ ОН6А ПО ИПАНУТОМУ ДЕРЖИТ, ЛУЧШЕ ЛАРСЕН ИЛИ ТВОЮ ЛЮБИМИЦУ КРОСМАРК)))

это верный крик души, полностью солидарен...))) катал было дело она действительно держит, но вот как то...как ты выразился))) иначе и не сказать)))гг зато на лето есть абалденная покрышка у максиса, как раз под цели Виталика, хай-роллер семи-слик :rolleyes:)
imho

#41 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 29 апреля 2010 - 23:43

Кстати. о резине. Злостный оффтоп, но всё же. Хайроллер мягкий, как оказалось, на грязи не держит... Испытано сегодня. Его в списках не было, но, мало ли...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#42 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 апреля 2010 - 09:32

на хайроллере я уже катал - не очень понравилось...ну и вообще я уже выше отписАл - я купил свои любимые кроссмарки...теперь обещаные фотки успока:DSC_6785.jpg DSC_6786.jpg вот такая вот интересная конструкция... :rolleyes:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#43 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 мая 2010 - 00:06

NO NAME, dp
пощупали? жду комментов...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#44 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 02 мая 2010 - 01:13

а велосипеды все страшнее и страшнее
макс, нуничосе!!!!!!!

#45 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 02 мая 2010 - 01:38

а чё писать, байк для вкручиваний, по ощущением подвеска не работает. Вилку под замену, ставить лирик, убирать синглспид. Кароч Виталь байк для тебя
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных