Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

тормозной диск трётся об колодки. как исправить?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#16 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 20 июля 2010 - 19:52

ага, у меня на сиксе то же самое было... во-первых проверь не люфтит ли QR-ось, во-вторых может чуток люфтить втулка (у меня она до сих пор имеет микроскопический люфт, который за 2 года не увеличился ни на грамм)... ну и затянутость болтов калипера и ротора проверь... но вероятнее всего первое... у марзочи 08-09 года у многих оси люфтят...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#17 solaroid

solaroid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore Two '09
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 20 июля 2010 - 19:56

ага, у меня на сиксе то же самое было... во-первых проверь не люфтит ли QR-ось, во-вторых может чуток люфтить втулка (у меня она до сих пор имеет микроскопический люфт, который за 2 года не увеличился ни на грамм)... ну и затянутость болтов калипера и ротора проверь... но вероятнее всего первое... у марзочи 08-09 года у многих оси люфтят...

Спасибо за ценные советы, сейчас вооружимся шестигранником и пойдем наводить красоту! Вот про люфт втулки вообще страшно подумать... *************** Болты калипера были не совсем туго затянуты, пришлось довернуть, ротор же намертво привинчен. Результат хотел проверить прямо сейчас, да полил дождь!!! :unsure:

#18 solaroid

solaroid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore Two '09
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 21 июля 2010 - 09:37

После затяжки болтов калипера все исправилось, ура!!! Больше нет неприятных позвякиваний!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных