Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки, горячая пора!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 мая 2010 - 00:04

самакаты самакатами, а чё никто не отписывается кто где катает сейчас? или все по домам сидят? что-то слабо верится...

dp
я после того как от тебя уехал ещё жахнул до смотряка и два с половиной часа там пулял эти две кочки которые рядом с костром... получается довольно амплитудненько, но вторую хронически не долетаю совсем чуть-чуть... правда научился вкатывать на переднее, это спасало... думаю я теперь смотрячище чуть почаще посещать буду... ;)

p.s. байк намного приятнее ощущается в воздухе чем сикс... :rolleyes: но амморт всё равно хочу с пружинкой...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 02 мая 2010 - 12:21

сейчас как раз выдвигаюсь в район смотряка. кто не поехал на самокат или после заежайте :rolleyes:
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#33 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 02 мая 2010 - 13:00

Аналогично, буду на Смотряке часам к двум, наверное.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#34 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 03 мая 2010 - 01:09

Увиделись с Мр. Фоксом. Потусили отлично. Попрыгали. Нажрались. Попали под дождь. =)Но, к сожалению, единственная терзающая на данный момент тема заключается в фразе "Я стар?"Который раз выкатываю. Который раз получаю некую микроскопическую травму. В этот раз - лодыжка левой ноги (на излом поймал, опухла, выглядит отвратно). Кто-то, вероятно, скажет, что я туплю и мне стоит сначала привыкнуть к байку после двух лет некатания, а уж потом что-то мутить... Но ведь раньше перерывы не останавливали. Ударился - отошёл месяцок-другой - попрыгал - в первых же прыжках всё вспомнил. Почему сейчас такого нет? )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#35 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 мая 2010 - 07:24

Кто-то, вероятно, скажет, что я туплю и мне стоит сначала привыкнуть к байку после двух лет некатания, а уж потом что-то мутить... Но ведь раньше перерывы не останавливали. Ударился - отошёл месяцок-другой - попрыгал - в первых же прыжках всё вспомнил. Почему сейчас такого нет? )

Может потому, что "Два года некатания" - это сущесвенно более серьезный срок чем "пара месяцев некатания"......? :rolleyes:

Изображение


#36 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 03 мая 2010 - 11:27

Да, покатали, отлично, я по пути домой попал под ливень-вот это было мооощноо :rolleyes: P.S. Спасибо пламя за сосиски)) еще раз убеждаюсь, что это самая лучшая еда после покатушек))))
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#37 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 мая 2010 - 11:37

ну и ещё потому что 27 лет это уже не 22... хоть и кажется что не много, а разница есть... по себе знаю... и раны/травмы уже не так быстро заживают, и реакция уже не та... у среднего человека не занимающегося активно и серьёзно спортом пик физисческой и вообще формы приходится примерно на 25 лет, а дальше идёт медленный, постепенный, но неминуемый спад... единственный способ этот спад придержать - это постоянно (т.е. регулярно и грамотно) поддерживать форму...ну и катать под алкоголем - это вообще на мой взгляд неправильно... но это имхо... :rolleyes:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#38 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 03 мая 2010 - 12:07

Под алкоголем я не катаю. =) Алкоголю я после катания.Фокс, мы этот ливень поймали ещё у костра. Тут же собрались и ломанулись под мост, но, буквально проехав метров 50, поняли, что промокли целиком и можно особо не спешить. =) Зато смыл с байка особо здоровые кусманы грязи. ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#39 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 06 мая 2010 - 17:40

короче наша ночная судя по всему будет НЕ с 7 на 8, поэтому завтра кто желает полосячить с "32 спицами" - велком на кп (красную площадь) к 20 ч примерно... обычно встреча возле выхода из метро охотный ряд, но в связи с парадом - думаю где-то поблизости... если будет желание присоединиться звоните мне - найдёмся... маршрут решается спонтанно на месте...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#40 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 06 мая 2010 - 20:54

Обычно (лет триста уже) все собираются у Маркса (он же холодильник, он же "напротив Большого театра"). =)Не исключено, что буду... =)UPD Исключено, что буду. Наворачивайте километры, я попрыгаю лучше. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#41 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 мая 2010 - 23:50

Собственно уже завтра уезжаю я катать, не знаю как пойдет дело, слишком много факторов вплетено, тут и действия лиц от которых я буду зависеть, и погода, и конечно мое самочувствие, которое сейчас довольно терпимое для будничной рутины, но видимо не для такого, да и последние пару дней левая нога не внушает сильно оптимистических мыслей в совокупности с большим катание, и хотя процесс восстановления идет кажись хорошо, но момент того, что мой ушиб оказался ещё и треснувшей костью в стопе не может не радовать…. ))) НО не об этом речь!
Точно не знаю до куда доеду и когда вернусь, так что НЕ шалите!!! ))) буду иногда мониторить сайт с телефончика, но думаю не более…..
Так что вот, поеду поглазею чего там делается чуть подальше от Москвы, по возможности чего-то сфоткаю, потом кину видимо (если будет что интересное)…
Еду один. В сторону Рязани….. (на легке, в два этапа)
покатушка планируется странная))) задействовано (в плане) много чего, тут и:
На Автомобиле – по неким прикидкам порядка 170км.
На Электрическом поезде – 110-120км.
На Велосипеде – от 100 до 170км. (точнее сказать не берусь, слишком много факторов, как пойдет и т.п.)
(точно большая часть асфальт, но и точно будут грунты и т.п., сильно надеюсь на погоду ибо переобулся в «быструю-сухую» резину)
На своих двоих – надеюсь, что 5 – 10км. (не больше)
На пароме – порядка 300м.

(на сколько эти планы я реализую – сплошное хз)))

Всем катающим в ближайшие дни хороших покатушек и позитивного настроя…..

:rolleyes:

Изображение


#42 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 07 мая 2010 - 00:14

"Многабукаф, ниасилил."Субботу-воскресение-и как там получиццо буду на смотровой. Бухать. Прыгать. Нифига не катать миллионы километров. Забивать на всё и всех и ващщщще. Кто желает получить максимум фана, травм и убийства печени - милости про.Кто хочет кк и спорта - не к нам, да )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#43 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 09 мая 2010 - 02:40

Побывал на смотряке, попрыгал, ессесно, убрался (рассёк левое травмированное бедро до жировой прослойки - ямми, вкусняшка!!!! Впрочем, шрамом больше - шрамом меньше...). Завтра утром, если не понадобится зашивать, еду снова на смотру. Кто хочет прибыть, попрыгать, попить пива, пожрать сосисек, пофаниться, а под зановес посмотреть салют из первых глаз (ибо одна из площадок для расстановки машин - у Смотровой площадки Воробьёвых гор) - "прошу, пани"... Телефонов, думаю, не надо, точку и так все знают. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#44 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 09 мая 2010 - 11:05

я думаю через часок выехать до смотряка, а часиков после трёх, если погода не подведёт, мы с pixel8848 возможно двинем в битцу... если что - на связи (звоните дольше, я с музыкой катаю)... )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#45 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 09 мая 2010 - 14:29

Я как раз после трёх только на смотре буду ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных