Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Командные джерси и футболки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#31 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 января 2010 - 13:22

Черный, белый, серый и НЕ много красного!

Слушаюсь, Сэр!

Изображение

Ребрендинга не будет! viiiiking.gif МТБ-Форум - серо-красно-чёрный фарева! =)

Ребрендинга самого форума и не надо, а вот на джерси коляску не хотелось бы...
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#32 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 12 января 2010 - 14:07

Цветовая гамма должна соответствовать форумной расцветке

не согласен категорически... можно сделать джерси разного цвета с единым дизайном и лого... кстати меня лично коляска на лого не напрягает... цвет "Черный, белый, серый и НЕмного красного!" вполне устроит... есть закон в одежде - серый идёт всем! к тому же много красного в мою цветовую гамму не вписывается... я уже подумываю о перекрашивании или смене фулла, потому что он красный и не в тему абсолютно...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#33 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 января 2010 - 14:10

Ну вот где-то так,+ как альтернативу, можно прикинуть вариант, когда центральная часть такая, а рукава черно-красные на белом или серо-черно-красные на белом (но манжеты имхо точно черные)И конечно думается стилистику подложки центрального 'лого' стоит попробовать подогнать под смысл общего дизайна джерси!

Изображение


#34 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 января 2010 - 14:14

я уже подумываю о перекрашивании или смене фулла, потому что он красный и не в тему абсолютно...

Не надо красить фул. У меня фул падал очень много раз, при этом коцка только одна, маленькая, от того, что фул упал на асфальт с высоты около 180 см. А любая даже хорошая порошковая краска будет сдираться после каждого задевания стен и прочих объектов. Хотя у меня фул сооовсем ни к селу, ни к городу - менять я его не хочу, красить тоже :coolll: Иногда, конечно, вкрадывается мысль о смене, но с моим размером поиск нового фула - занятие неблагодарное :coolll: Я и этот-то еле нашла.

И конечно думается стилистику подложки центрального 'лого' стоит попробовать подогнать под смысл общего дизайна джерси!

Ну это только набросок :coolll:

+ как альтернативу, можно прикинуть вариант, когда центральная часть такая, а рукава черно-красные на белом или серо-черно-красные на белом (но манжеты имхо точно черные)

А они станут так делать?
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#35 Проточная Вода

Проточная Вода

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МОСКВА

Отправлено 12 января 2010 - 15:22

:coolll:
Приветствую!

Для начала, конечно же, хочу отметить, что в тёмной джерси мне, например, ни капельки не жарко. Жарко в тёмной одежде в пустыне пивко потягивать – это наверное. Не проверял, но так думаю. Почему мне не жарко в Москве в тёмной джерси? Потому что Москва – типа не такая у нас и жара в сезон. Потому что продувается отлично – типа катать надо, а не пивко потягивать. Это спортивная одежда и она работает в определённых условиях на все 100%. А также потому, что катаю я преимущественно в тени, то есть в лесу. Получается: КАТАТЬ в ТЕНИ в МОСКВЕ мне не жарко в тёмной джерси. И оба шлема у меня тёмные. И байк чёрный. :coolll:


Может кому-то и припекает солнышко – мне не очень.





По теме: Джерси - 1 шт. (размер S) длинный рукав.

Чем сильнее жмёшь педали
Тем весомее медали!!!

Изображение


#36 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 12 января 2010 - 15:44

Вот последний вариант - просто чудо. И не надо подгонять ничего в лого, не надо. Очень симпатишно... Единственное - верхнюю часть сделать чуть более серой, белый цвет испачкается моментально и потом фиг отстираешь.По поводу фуллов - первая поездка в горы - и фул превратицца в лохмотья независимо от того, как и чем он покрашен... Но лучше фф, чем башка. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#37 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 12 января 2010 - 16:50

Новый вариант чудо ! Лера - молодец !) точнее пупсик )) можно сдлеать побольше и продавать даже потов выглядит симпотней многих фоксов даж )) :coolll:
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#38 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 января 2010 - 20:15

1.
С цветами в их перечне можно играться походу как угодно! Они просто зальют в своем шаблоне нужные куски - нужным цветом!
сейчас узнаю про возможности градиентов.....

2. Давайте посчитаемся....
Cognomine - 1шт.
frozen - 1шт.
pixel8848 - 1шт.
Пламя - 2шт. (если я правильно понял)
NO NAME - 1шт. (опять же если не путаю)
Cyrix - 2шт. (если не передумал)
Проточная Вода - 1шт.

Итого пока ориентировочно 9шт. ????? (надеюсь в итогде будет более 10-ти)
имхо более конкретный пересчет потом, когда относительно определимся.....

3. далее по ТЕХНИЧЕСКИМ вопросам:
- Манжет - думаю даже обсуждать не стоит! - Черный, уплотненный с эластом, классической формы! тут я думаю все будут согласны , так ???
- Ворот - Опять же черный, аналогичный манжетам так? но надо решить с формой - "Круглый", или "Каплевидный".... я знаком и с таким, и с таким, я бы Рекомендовал "Каплевидный" - решаем?
- Длина спинки! опять же два варианта, или она равна переду, или Чуть длинней! ? что это дает - думаю и так ясно! (чаще делают спинку чуть длинней, но можно и равные)
- Непосредственно материал: не буду забивать голову названиями и характеристиками, скажу проще!
есть опять же два пути!
оба материала дышащие, потоотводящие, стойкие ко всяким невзгодам, но первый более лайтовый (меньше прочность, больше легкость - чаще из него делают шоссерную и кантри одежду, но иногда и фр шмотки) второй поплотнее и чаще виден именно в фр-дх шмотках! ибо он банально более прочен, но соответственно не имеет такой лайтовости со всеми вытекающими. вот ????

решайте )))

ну и на счет присутствия "колясочника" именно на джерси тоже решайте! Я разрешаю чтоб он там был или не был )))
:rolleyes:

p.s. Лера всегда молодец!

p.p.s. офф-топ я предложил такой дизайн и такие цвета именно из расчета некой Универсальности, ибо вроде прикольно и вроде ни о чем....
:rolleyes:

Изображение


#39 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 12 января 2010 - 20:42

Ворот- только капля, она намного лучше сидит, если под джерси защита.Спина- удлинённая.Материал- кондовый.Колясочник пусть будет, это вообще весьма точно характеризует моё состояние)ЗЫ С цветами можно немного поиграться, да...

У каждого свой влом (с)

Изображение


#40 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 января 2010 - 20:49

пишем далее...... =)

и доп.
- про футболки помним, но их вопросы будут обсуждаться и решаться после Джерсевых! (тем более что их сделать проще и быстрее)
- и ещё скажу, естественно со шмотками если всё будет, то по схеме "утром деньги - вечером стулья" !!!

Изображение


#41 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 12 января 2010 - 21:45

1. Думаю, деньги надо начинать собирать уже сейчас.2. Материал - тот, что толще, конечно.3. Вырез - V-образный
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#42 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 12 января 2010 - 22:10

возможно я тоже возьму джерсю размера L , будет зависеть от конечной стоимости продукта ))- Ворот - Каплевидный- Длина спинки - Чуть длинней- Непосредственно материал: поплотнее ну и на счет присутствия "колясочника" чтоб он там был и )))rolleyes.gif
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 января 2010 - 22:32

1. Думаю, деньги надо начинать собирать уже сейчас.

РАНО!
- мы ещё толком не решили как и что это будет! народ пока не очень понял за что он платит....
- я ещё не знаю даже примерной цены! (по это временно) + А Окончательной цены не будет до последнего, так как она зависит и от количества шт. А это дело может всегда переиграться ......

И кто собирает деньги - тоже пока не решено!
если это буду я, то сразу могу сказать времени и желания бегать за каждым у меня нет и не будет, так что вот .... поймать меня не так сложно, но для этого надо будет самому немного попутешествовать по Москве!

:rolleyes:

Одно могу точно предположить, что финансы надо просто готовить и морально и физически, а когда скажут - быть готовым их отдать..... =)

Изображение


#44 MADMax

MADMax

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Bullit RED edition
  • Город:ВАО

Отправлено 12 января 2010 - 22:42

Джерси 1 или 2 штука хочу- размер XL- ворот - V-образный- длина спинки - чуть длинней- материал: поплотныйесли расцветки будет два варианта (серый и красный) - возьму две, если вариант один (серый) - возьму одну

Изображение


#45 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 12 января 2010 - 22:54

dp, проще будет написать цену и время сдачи их. например с пятн по воскр привезти их васе пупкину) просто не все я смотрю заходят на форум ежедневно можно имеил раассылкой будет всех оповестить )
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных