Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Последний Топик


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 21

Опрос: Последний Топик (9 пользователей проголосовало)

все просто....

  1. Да (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Нет (9 голосов [90.00%])

    Процент голосов: 90.00%

Голосовать

#1 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 22 октября 2009 - 01:34

Извините, ребят, наболело...выскажусь, надоело на самотек пускать ;)

были уже терки в прошлы раз - растерли, норм все...и вот опять!
что мне обидно - это мягко сказано! что не мой пост - то в штыки! я уже даже стараюсь в последнее время не цеплять никого лично...стараюсь как можно меньше воды лить, и постить там, ну где просто немогу не ответить! и все равно опять какие то рамсы и наезды на меня со всех сторон...
и нафига, простите мне это надо?!
мало того что и так желание писать что то на форум пропадает, а щас так противно как то что даже и вообще постить ничего сюда нехочу...
ну раз мое мнение так всеми воспринимаеться, уважаемые, зачем я вас буду напрягать?!
давайте решим этот вопрос...

сверху опрос, два ответа
Да - значит да, это мой последний топик и пост на форуме... и, надеюсь, dp, по старой дружбе не откажет мне в маленькой услуге - Полная блокировка моего аккаунта, ну и следовательно закрытие обоих моих темы про мериду и глорию...ибо думаю все равно обсуждать без хоязина смысла нету
Нет - значит просто нет, значит ничего блокировать не надо и там уж как пойдет...

прошу посерьезней отнестись, для меня, и думаю, для форумчан этот вопрос значим...
нехочу я здесь сидеть и кому то на нервы действовать!

Ребят...ничего личного, честно...просто всё и все...решите что ДА значит не будет здесь больше такого пользователя, как я...всё просто
Нет...ну нет так нет, значит либо пофигу на меня, либо действительно я что то сделал такого для форума что достоин здесь быть не меньше кажого из вас...а там уж время покажет

короче ваш шанс прогнать Алекса с форума, опрос кстати анонимный!!!

и, товарищи, большая просьба...какие то комментарии типо "измени себя и люди потянуцо" не плодить, ибо дело не в этом, человек я такой и был таким...
всё или ДА или НЕТ

прошу заметить что весь сыр-бор касается исключительно МТБ-Форума, а вне форума то я никуда не пропадаю, у всех мои контакты есть, да и я ни с кем не хочу переставать контактироват...просто тут опрос касательно пребывания МЕНЯ на ФОРУМЕ

imho

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 октября 2009 - 01:42

офф-топ!

опрос кстати анонимный!!!

для кого анонимный, а для кого - так себе ;)


p.s. У Свордера есть (или была) хорошая футболка, там написано "Пленных не берем, своих не бросаем!"

P.p.s. от меня как бы всё!

Изображение


#3 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 22 октября 2009 - 01:45

от себя создал тему
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#4 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 22 октября 2009 - 01:46

я не админ, видеть его не могу... а что то выспрашивать у кого то мне совершенно не нужно!
imho

#5 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 01:50

если в какой-то момент тебе кажется что тебя никто не ценит это совершенно далеко не повод истерить.есть грани разумного которыми являются уравновешенность открытость и восприимчивость.кажется, что критика на тебя давит?тогда не ставь под сомнение, господи.вам же лет всем уже достаточно так ведите себя соответственно.
макс, нуничосе!!!!!!!

#6 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 22 октября 2009 - 02:06

Федь, зачем так усложнять...весь опрос в рамках форума онли!достал флуд и оффтоп - тыкните да, форум станет чище...а от того что один пользователь убудет думаю не трагедия, я привел достаочно людей сюда, да и сам нафлудил на 3к мессагов, вклад свой внес вообщем, можете выгонять со спокойной совестьюнет, ну ребят! 4 человека не серьезно как то, я не прошу ТОП30 форумчан, но хотяб еще человек 5 выскажите свое мнение...или я такая неприметная личность на форуме что даже внимания вашего не стою? ;)
imho

#7 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 22 октября 2009 - 06:51

алекс, че курил ? ;) не воспринимай близко к сердцу, что пишут на форумах мой тебе совет )))
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#8 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 22 октября 2009 - 10:03

достал флуд и оффтоп

Достал не флуд и оффтоп, а твоё неумение гасить конфликт. ) Умей вовремя тормознуть, глубоко вздохнуть и не написать то, что порываешься написать в первые секунды. Знаю, как это тяжело, по себе... Тоже частенько так поступаю, но у меня хватает выдержки в большинстве ситуаций подумать ещё раз и стереть написанное, если оно слишком уж негативно... Давайте включим щадящий режим на недельку, а там посмотрим, ок? )
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#9 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 22 октября 2009 - 10:20

МАРАЗМ НАШ КРЕПЧАЛ И ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫ. Вообще не вижу смысла данного поста. Поныться? Считаю справедлиивым лишь вариант, когда ты, Алекс, просто начинаешь говорить только по делу. Смысл форума - делиться знаниями. Если нечем поделиться - не флудим. Если есть что спросить - сформулируй конкретный вопрос.Всё. Йопт. Срань какая-то! ЗНАНИЯ!!!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#10 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 22 октября 2009 - 11:11

ткнул в пункт... всё остальное я в принципе говорил... лечи нервы и не принимай так близко всё что тут пишется... касается кстати не только тебя...

p.s. это проблема невербального общения: в написаном сообщении (иногда даже со смайликами) совершенно бывает непонятна истиная подоплёка текста - толи это дружеский подкол, толи вполне серьёзные претензии... сам иногда попадаюсь на эту удочку... так что побольше терпимости и поменьше эмоций...

p.p.s. осень, погода УГ + кризис = депресняк... нормальное явление... ждём белых мух...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#11 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 22 октября 2009 - 16:18

я ответил "ДА" чтобы разбавить скучное голосование.Можеш развивать эту ветку как "Блог Алекса". Можно переименовать тему. ;)... (теперь это в цитате ниже)Безвкусно както получилось.
It don't means a thing.

#12 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 22 октября 2009 - 16:59

Можеш развивать эту ветку как "Блог Алекса". Можно даже переименовать тему. :) Если это выглядит так: "Я вчера был... подумал... мне кажется... и тд. И рассказ о чемто интересном." - Интересно.

Ну, прямо Бирота-стайл ;) А вообще: ...блин, форум опять будет мёртвым до вечера, потом там опять пособачится пара человек, повтор утром, и опять тишина...

У каждого свой влом (с)

Изображение


#13 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 22 октября 2009 - 21:28

Считаю справедлиивым лишь вариант, когда ты, Алекс, просто начинаешь говорить только по делу. Смысл форума - делиться знаниями. Если нечем поделиться - не флудим. Если есть что спросить - сформулируй конкретный вопрос. Всё. Йопт. Срань какая-то! ЗНАНИЯ!!!

Все разбегутся от такой скукотищи.

нет, ну ребят! 4 человека не серьезно как то, я не прошу ТОП30 форумчан, но хотяб еще человек 5 выскажите свое мнение...или я такая неприметная личность на форуме что даже внимания вашего не стою?

Топ 30, 10, хыхыхы . Активных посетителей можно пересчитать по пальцам одной руки.

если в какой-то момент тебе кажется что тебя никто не ценит это совершенно далеко не повод истерить. есть грани разумного которыми являются уравновешенность открытость и восприимчивость. кажется, что критика на тебя давит? тогда не ставь под сомнение, господи. вам же лет всем уже достаточно так ведите себя соответственно.

Я никак не могу понять это чтото очень умное? ;)
It don't means a thing.

#14 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 22 октября 2009 - 21:35

Глип, спасибо, ты очень добр))) вот ведь аболтус...))гы

короче думаю мы разобрались, тему и опрос можно закрывать...
спасибо всем кто откликнулся и принял участие....в принципе вот он! - костяк из примерно из 10 человек и составляет МТБ-Форум
хорошо это или плохо каждый сам для себя решает и делает выводы

А вообще:
...блин, форум опять будет мёртвым до вечера, потом там опять пособачится пара человек, повтор утром, и опять тишина...

...и я могу для себя сделать вывод:
сообственно вот она и сущность форума, а я все время пытался как то это менять, разбавлять, оживлять...а в ответ сталкивался с непониманием и ссорами из-за этого, наездами на меня... ну значит наверное я просто не до конца понимаю что же такое форум или просто никому это не надо, а мне уж тем более раз это постоянно приводит к каким то разборкам
один в поле не воин, и пытаться в одиночку продвигать и оживлять форум я больше не буду!

поэтому решение мое просто...2 темы про мои байки:
Глория http://mtb-forum.ru/...?showtopic=2432
Мерида http://mtb-forum.ru/...?showtopic=2283
...и раз уж вы решили что НЕТ, то пока политика форума и форумчан не измениться, постить и продвигать буду только эти свои 2 темы
у кого возникнут какие то вопросы по этим двум байкам или железкам на них - спрашивайте смело отвечу, а кого реально интересует мое мнение по каким то другим вопросам - с радостью отвечу, для этого есть личные сообщения, аська, контакт и просто мобильный телефон ;))

Всем СПАСИБО за участие и внимание :)) считаю что можно закрывать тему

и еще раз хочу напомнить, что все в этой теме касается исключительно обстановки на этом интернет ресурсе и за рамки его не выходит, тоесть ничего личного, и надеюсь, что вы меня поймете, на личные отношения вне форума эта тема отрицательного влияния не окажет
imho

#15 wol4

wol4

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 101 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Ghost 4X Comp 2009
  • Пол:Женщина
  • Город:М/Обл
  • Интересы:велик, фото, философия, вегетарианство

Отправлено 22 октября 2009 - 21:40

Мы всеравно будем любить тебя! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных