Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Для Меня! (критикуйте dp)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:03

:)
Отдельный спец. топик! Принимаю в свете общего виденья Критику в мой адрес!!!

Все, абсолютно Все! Пишем Любые мысли, догадки и т.д. в сторону критики моих действий, поступков, отношений к чему либо, к кому либо...! как на форуме так и в реальной жизни! Считайте что пишите мне в личку или ещё куда! Любой момент чего-то в чем я не прав, косячу и так далее - пишем свои "имхо" без зазрений совести и т.д.!

Обидеть, расстроить или тем более разозлить меня Вам точно не удастся, так что не опасаемся ничего!

p.s. Только без лишней "воды", мата и тотальных обсуждений если чьи-то замечания идут в разрез с вашим мнением, короче как пойдет!
ну и посерьезнее!!!

Изображение


#2 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:36

Начну, относится к МОДЕРАТОРСКОМУ СОСТАВУ!!!!!Вы когда удаляете какие либо мои посты, сообщайте мне об этом пожалуйста, надоело заходить в тему и не видеть того что писал, это просто бесит...Теперь конкретно dp, Ленив, не хочет регестрировать команду как самый главный, а заставляет нас райдеров, и НИКОГДА не участвует в соревнованиях....Ах да, ещё нас мучает, кричит, и учит как ездить, есть фотопотверждение

Прикрепленные изображения

  • 1342D1_1.JPG

Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 29 сентября 2009 - 01:53

вот ОНО

Обидеть, расстроить или тем более разозлить меня Вам точно не удастся

слишком малословен и безолаберен, вечно витает в облакаххх, невозмутим и всегда немного укурен :))))гыгы

не бухает со мной!!! ужос...

Теперь конкретно dp, Ленив, не хочет регестрировать команду как самый главный, а заставляет нас райдеров, и НИКОГДА не участвует в соревнованиях....

а кстати да!!! отличная мысль, Нонейм :))) пускай ДП нас регает в очереди стоит! ыыы
(ну бабло с нас естетсвенно, пока конечно ты не откроешь свой магазин и не будешь иметь чамодан денег чтоб нас спонсировать)

Ах да, ещё нас мучает, кричит, и учит как ездить, есть фотопотверждение

долго ржал)))))) зачот!!!

а вообще была где то тут про тя тема, Свордер создавал "про МТБ форум и хорошего человека dp" там ясно и понятно все расписано :))
так что Паша ты еще и флудер!!!)))))))) у тя наблюдается культ личности! наплодили про тя тем, не dp а прям Савилова бородатая)))

ну и по серьезняку: ниче отрицательного сказать не могу, сколько тебя знаю! а хотя стоп! - ТЫ МЕНЯ НЕ ПОЗВАЛ ХОРСА ОБМЫВАТЬ!!! я всё-всё помню)))гыгы

а если еще более серьезно: ты где такую дудку достал?! я тож хачу!!! :))))))
imho

#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 сентября 2009 - 09:38

ну что ж... хочешь критики? будет критика... конструктивная... холодная и беспристрастная... это я умею даже лучше, чем надо...

1. dp слишком хорошо к нам всем относится, в результате на форуме как таковое отсутствует модерирование... впрочем пока это компенсировалось безмерным нашим к нему уважением и его просьбы поменьше флудить и не использовать открытый/скрытый мат большинством форумчан выполняются...
2. никогда не участвует в соревнованиях, хотя по скиллам вполне мог бы (во всяком случае в некоторых)...
3. являясь безусловный "ведущим", авторитетом и лидером на нашем форуме, слишком пассивно относится к организовыванию совместных покатушек... что впрочем вполне понятно, т.к. собрать вместе довольно разношёрстный народ, учитывая все их интересы, который к тому же ещё и живёт в разных концах города, довольно таки сложно... во всяком случае форумчане ждут несколько бОльшего - предлагай маршруты, назначай точку и время сбора... а уж кто захочет, тот найдёт способ добраться и присоединиться...

собственно всё... :)

p.s.
этот топик просто таки подразумевает флуд :)
Паша, тебе нимб жмёт чтоли?

p.p.s. просьба всем воспринимать мой пост как взгляд стороннего беспристрастного наблюдателя, а не как активного форумчанина и веломаньяка, которого вы все знаете...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 29 сентября 2009 - 11:09

Паш, зря переживаешь. Всё, что тебе говорят -- искренне. Может с небольшим преувеличением, но искренне ;)

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 сентября 2009 - 11:12

1. Флуд, это да, но тут он будет в тему! Главноеот темы не уходить!!!2. Пока жиденькая критика получается!, старайтесь! Жду, и по серьезнее))) А на тему 'нимба', я его себе не рисовал! Мне его 'Вы' вешаете периодически, убирал его сам, не получается, восстанавливают! Так что вот вы его и убирайте, по средствам этой темы хотя бы!п.с. А потом, может я решил стать лучше, подумать над ошибками! и не знаю с чего начать...+ моя кара, что мне не критикуют, не ругают и т.д., боятся что ли чего?!.Вот даже Виталик в своем посте критики половину сам же и как бы 'отмазал'...

Изображение


#7 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 29 сентября 2009 - 11:57

Какой еще нимб?!))))))) блин, ребята, седня уже вторник...))) рабочий день...ладно dp, ну курнул чего то забористого, но так ведь уже и отпустить бы должно!!!))))))
imho

#8 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 29 сентября 2009 - 11:58

дык, Паш, мы чтоли виноваты в том что ты такой замечательный?нет повода критиковать, поэтому и не критикуем...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#9 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 29 сентября 2009 - 13:11

если хочешь трезвый взгляд снаружи, то через чур замучанный на предметах (велики, что там еще)ну как большинство инженеровесть человеческая составляющая, она присутствует исключительно благодаря общим интересам, а еще насколько я знаю, старому знакомству. как вижу это я, другие контакты в жизни отсутствуют.не обязательно зацикливаться на своих хобби, есть еще другие занятия, более прозаичные, но не менее приятные наверное.главное чтобы была компания. и надо что-то решать с педантичностью и желанием рассчитать по 10и бальной шкале (много раз замечал за тобой) все мало что говорят в плане критики потому что считают, что то, что я написал выше - если не врожденное, то изменению практически не поддается.оно поддается. просто надо понять, что это не совсем то, чего ты хочешь. и просто избавляться.в итоге это что-то вроде без косяков и без героизма, без проступков и веселья.иначе говоря - скучно.вот, сформулировал
макс, нуничосе!!!!!!!

#10 Bender

Bender

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Sintesi bazooka 99 г. + supermonster

Отправлено 29 сентября 2009 - 15:56

:)
Отдельный спец. топик! Принимаю в свете общего виденья Критику в мой адрес!!!

Все, абсолютно Все! Пишем Любые мысли, догадки и т.д. в сторону критики моих действий, поступков, отношений к чему либо, к кому либо...! как на форуме так и в реальной жизни! Считайте что пишите мне в личку или ещё куда! Любой момент чего-то в чем я не прав, косячу и так далее - пишем свои "имхо" без зазрений совести и т.д.!

Обидеть, расстроить или тем более разозлить меня Вам точно не удастся, так что не опасаемся ничего!

p.s. Только без лишней "воды", мата и тотальных обсуждений если чьи-то замечания идут в разрез с вашим мнением, короче как пойдет!
ну и посерьезнее!!!


Говоришь абсолютно все??? А почему тогда мои посты удоляешь?? Теперь понятно откуда такие слащавые речи, фильтр работает блин....


_________________
dp:
ЩА поругаюсь!
написано же "p.s. Только без лишней "воды", мата и тотальных обсуждений если чьи-то замечания идут в разрез с вашим мнением, короче как пойдет! ну и посерьезнее!!!"
могу пояснить! ТЕма НЕ под реальный флуд и офф-топ!
(кто хочет просто пообщаться на любую тематику - в раздел Флейм! Общайтесь, шутите, флудите и т.п., но не в этой теме!)

касательно Bender-а, в твоем посте не было ни чего от нужной тематике топика, поэтому и удалено!
и не только твое!
ещё Alexmg, NO NAME и Cognomine !!!

p.s. в данном случае и последнее время "модераторский состав" это я!
_________________

Сообщение отредактировал dp: 29 сентября 2009 - 16:44


#11 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:00

:) Вот это и не нравится - сейчас на форуме творится что-то непонятное... Все друг с другом ссорятся очень жестко.Чисто по делу. Ты сам человек не конфликтный. Но на форуме есть люди, которые вскипают от малейшего слова. Вот как-то нужно в порядок приводить фнутрифорумский микроклимат.За оффтоп прошу прощения. Больше не буду.
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#12 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 29 сентября 2009 - 17:21

dp, всё здорово, кроме небольших НО:
-Нет свежих материалов в разделе каталоги, итд (что нет времени я уже понял, но всёже :) )
-Модерации нет, если ещё весной я не видел в этом необходимости, то сейчас из-за того, что народ перестал катать, на форуме начался како-то агрессивный трэшняк.

_________Sworder_________
Я достаточно злой, вредный модератор. Если нужна модерация - я буду модерировать, карать, перевоспитывать. И я потом ни перед кем не буду извиняться. Я в тестовом режиме помодерирую недельку. Посмотрим)

У каждого свой влом (с)

Изображение


#13 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:06

бескомпромисно:Начинаешь страдать манией величия, этот топик тому подтверждение, по себе знаю^^)Скуп на эмоции.Ваще ПАША ДАВАААЙ!!!Не удаляй посты, просто внутри флеймового поста пиши что-нибудь грубое, унизительное и неприличное, для создателя поста. Клин - клином.Да, давай наконец накуримся!Сволач, придвинь тормозные ручки ближе к грипсам!!!Относись к жизни проще.Научись откровенно посылать людей в лес... ну или на кол.Прекрати падать и заражать этим других.Наступит зима, я тебе снежком в голову залеплю. Чтоб не зевал.Ни дай бог ты не попытаешься кинуть мне в ответ, я тебя досмерти заваляю в сугробе.Научись веселиться.Или я тебя изничтожу межгаллактическим бластером.Где же миссис dp? Туси, мерзавец!dp в трёх словах: Молчит, смотрит, улыбается.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#14 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 сентября 2009 - 19:36

Макс, только два слова: Где брал?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 сентября 2009 - 20:38

Жду продолжения! В ТЕМАТИКУ топика! думаем, пишем, может ещё кто...., может кто ещё что надумал, пишите/дописываем, мне сейчас действительно \довольно хреново\ как никогда, и будет интересно прочесть что-то дельное!

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных