Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Одежа для катания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 мая 2005 - 09:49

Собственно сабж...(тема уже затрагивалась, но так и не была развита)Кто в чём катает или собирается катать этот летний сезон.лично я бы с удовольствием услышал все соображения достопочтенных посетителей по:1. штаны (чтоб не протирались, чтоб в них не было жако, что хоть немного защищали от царапин, что были не дорогие, прилично выглядели, чтоб не сковывали движения и т.п. ???) - может кто нашёл такие :death:2. верх (так ли хороши специальные вело фуфайки, джерси и т. п. стоят ли они тех денег, что за них просят, что надеть чтоб немного защитить руки???)3. головной убор (бейсболки, банданы, шапки-ушанки... - лёгкая защита головы от злобных ветрей кустарников и деревьев и защита от лоснца, кто практикует???)4. перчатки (чтоб руки не потели и чтоб мозолей не было и чтоб защита нормальная... сколько их надо штук ???)как бонусная тема:ВеЛо рюкзак... какой рюкзак у кого, его плюсы и минуса... (цены) ???Что важно в рюкзаке для вас, а что второстепенно ?кто уже какие рюкзаки убил или что хочет на будущее... :poorly:Дерзайте :agr:

Изображение


#2 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 11 мая 2005 - 14:55

1 Широкие джинсы купленные специально для катания за 250р.2 Джерси Fox3 Фулфейс (если собираюсь прыгать серьёзные темы)4 перчатки FoxКатаюсь с портфелем который покупали мне в школу там валяются всёвозможные ключи...На фотке я в рваных своих джинсаж они не выдержили одной моей уборки, а потом вообще все протёрлись....

Прикрепленные изображения

  • ______________.jpg

Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#3 streetmaster

streetmaster

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 11 мая 2005 - 14:58

Я тут подумал, решил ниче пока не покупать, т.к. бабла нету (на велик коплю)так что : 1. Штаны я решил сделать из старых, почти порванных джинсов.На самые протираемые места :poorly: нашью че-нить, типа толстой джинсы, или плотной ткани. Ну не знаю как другим, но мне в них удобно...2. Я буду в футболке катать, а потом панцырь куплю какой нибудь.3. Я без шапки катаю...4. Купил я себе в Экстриме за штуку перчатки (661 Nasty)Такое (мат, мат, мат...) Еще через месяц где-то они порвутся наверно (хотя может быть они какие-то левые)без рюкзака катаю...

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 мая 2005 - 20:39

ну я скажу пожалуй по разделу номбер 4. пока!!!

Лично я считаю что рюкзак для велосипедиста просто незаменим!!!
на малые расстояния и не продолжительные вылозки по районы катаю без рюкзака... НА все остальные покатушки всегда с рюкзаком!!!

Теперь мой нынешний рюкзак - Author А-В Dynamic II (цвет - чёрный+зелёные)
Рюкзак фирмы Author, соответственно продаётся в ОмниБайк.
нынешняя цена 870р. я брал два года назад (приблизительно) вроде за 900р.

Вот что пишет про него сам Омни:
"Будьте мобильным! Не всякий велосипедный рюкзак подойдет для катания на велосипеде, то лямки плечи натрут, то спина вспотеет и никакого комфорта. Представляем вам рюкзак для длительных прогулок, имеющий все необходимые отсеки для сопутствующих товаров, а проставки на внутренней стороне рюкзака для дополнительного комфорта, обеспечивают прекрасную вентиляцию спины. Модель имеет кармашек для мобильного телефона.
Рюкзака имеет отделение для гидропака."
Изображение

вот что я скажу!!!
радует то, что:
1. приличная цена, конечно не даром но свою стоимость оправдывает.
2. очень удобная и в меру жесткая спинка с частичной вентиляцией.
3. из-за узенькой конструкции крайне мало мешает при езде.
4. не широкие но очень удобные лямки.
5. дополнительные внешние крепления позволяют навешать снаружи ещё пару килограмм барахла!
6. ткань очень хорошо и быстро можно почистить.

не радует:
1. не очень правильные молнии (я бы поставил с более крупными зубцами)
2. не рассчитан на большой груз - разваливается :)
3. быстро промокает сверху.
4. не очень вместительный.

Итак, в целом рюкзаком я доволен. Использую его около двух лет праклтически каждый день и на велосипеде с ним, и на учёбу с ним, и просто куда-то, то же с ним. За это время рюкзак начал медленно но верно умирать и скоро его придётся менять... начинают барахлить молнии и ползут потихоньку некоторые швы. Второе из-за того что иногда к него запихивается всякая хрень (пиво например) по объёму и весу явно выше расчётного. А вообще рюкзак довольно приличный, удобный и для однодневных покатушек по самое оно... (но не идеал конечно)

А вот идеал я себе сейчас ищу... (хочется что-то по деньгам около 1000р. чтоб был как и предыдущей но малость повместительней и понадёжнее)
<_<

Изображение


#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 16 мая 2005 - 00:41

Я на лето закупил черно-зелёную джерси SHIFT с короткими рукавами. Белый кепарик, чтоб крышу не пекло и замутил ещё тем летом из труб бриджи.На копыта будут кеды пумовские, на руки всё те-же полные перчатки Fox DirtPaw. Я вот теперь голову ломаю, что надевать под джерси?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 16 мая 2005 - 11:08

Ничегог....Зачем под неё что-то одевать???
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#7 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 16 мая 2005 - 15:13

Панцырь хотца!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#8 Zefir

Zefir

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 августа 2005 - 23:51

в шортах, биллабонг, фуфайка рибок, в шлёме 661 катаю, так что кепка не нужна, ботинки найк, перчатки arnette, обычно без рюкзака, только если далеко еду беру школьный

#9 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 16 августа 2005 - 01:13

уууукакую тему откопали :)1 джинсы / тренировочные штаны2 футболка3 обычно без, но иногда кепочку надеваю4 нет перчатокрюкзак хреновенький купил по дешевке т.к. вообще не было

#10 naka

naka

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений
  • Город:Москва
  • Интересы:[url=http://rapworld.ru/forums][b][color=blue]Форум RapWorlD.Ru[/color][/b][/url]<br />[url=http://rapworld.net.ru/forums][b][color=blue]Форум RapWorlD.net.Ru[/color][/b][/url]<br />[url=http://dabomb.ru/forum][b][color=red]Форум группы Da B.O.M.B.[/color][/b][/url]

Отправлено 16 августа 2005 - 01:48

1 обычно бриджи что б в цепь не попадали...2 любая футболка3 нету...4 какие-та купил за 700р... пока нормально.. но мазоли уже етсь..*(рюказак школьный Джанспорт... устраивает на 100про...

#11 Goshich

Goshich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Чел-Си

Отправлено 12 сентября 2005 - 18:20

Всё больше склоняюсь к тому чтобы приобрести защиту.Сегодня жутко больно приземлился на то чем сижу.Вроде лесенки обычные, метра 2, возле них две крали сидели (действие происходило в парке), первый раз чётко прыгнул, задним колесом ступеньки три скушал- т.е. нормал приземлился.А на второй заход пошёл (нужно же мясо девкам показать!) и руль малость на себя перетянул и итог: приземлился на заднее колесо, а потом уже и на ж... свалился...БОЛЬНО!!!Так что защита точно нужна, хотя я ей и принебрегал. Вот.Может кто-нибудь испытывал подобные проблемы? Я думаю каждому есть чем поделиться.Всем реальным чувакам респект и уважуха!!! :yes:

#12 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 сентября 2005 - 00:19

Всем реальным чувакам респект и уважуха!!!  :yes:

Спасибки ^_^ Я однажды тоже неприятно приземлился на Ж...У. Итог - не катал почти месяц. Боли в области поясницы и почек беспокоят до сих пор. Вывод - назо панцырь такой, чтоб он защещал и копчик тоже. Жотя в моем случае это бы не помогло :huh: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#13 Goshich

Goshich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Чел-Си

Отправлено 13 сентября 2005 - 12:03

Мне каца, что панцирь не особо поможет!Он же булки не прикрывает?!НО, есть реальный выход:Батоны-имплантанты от J.Lo!!!!!!!(хи-хи-хи)и с седалищем всё олрайт :yes:

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 сентября 2005 - 17:13

вариант:
Изображение
Изображение

на 100% НЕ спасёт, но от части поможет хорошо :yes:

Изображение


#15 Goshich

Goshich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Чел-Си

Отправлено 13 сентября 2005 - 18:30

Ну вот , Dp всю идею запорол..! :yes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных