Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Как вам лето 2009г.?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

Опрос: Как вам лето 2009г. (10 пользователей проголосовало)

Как Вы оцениваете прошедшее Вело-Лето 2009г.?

  1. Это "вело-лето" было одно из лучших! (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  2. Очередное хорошее "Вело-Лето" (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  3. Да так себе, но вообщем нормально... (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  4. Могло бы быть и намного лучше, короче на троечку... (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. "Вело лето" 09г. было откровенно не удачным и малопозитивным! (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Просто жесть! Надеюсь что такого плохого лета в дальнейшем не будет. (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

Выполнили Вы свои поставленные мтб-шные задачи этим летом? (сделал / научился)

  1. ДА, всё что планировал - осуществил... (1 голосов [10.00%])

    Процент голосов: 10.00%

  2. Основные задачи выполнил, но хотел немного больше... (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  3. Пока в процессе, всё что не успел надо уложить в остатки осени))) (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  4. Планировал много, но получилась лишь небольшая часть! (2 голосов [20.00%])

    Процент голосов: 20.00%

  5. Время пролетело практически в пустую... (3 голосов [30.00%])

    Процент голосов: 30.00%

  6. А что, лето уже кончилось? (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 25 сентября 2009 - 20:56

<_<

Изображение


#2 holy777

holy777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва. зеленоград

Отправлено 25 сентября 2009 - 21:04

супер!

#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 сентября 2009 - 22:14

рано...после закрытия сезона в орехах отпишу...как бы вело лето для меня это май-сентябрь
imho

#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 26 сентября 2009 - 17:02

>5000 км как хотел проехал, хоть и не без последствий (да, погорячился блин, не повторяйте за мной :dl: )

банник не выучил, но иногда получается, пусть и низенький, но именно банник... пока чаще получается какой-то полу-банник-полу-хоп...
если к концу сезона (до снега) начнёт получаться "по желанию" - можно будет сказать что план на сезон выполнен...

многому научился, многое понял, многое переосмыслил и изменил своё отношение ко многому... спасибо dp и SwordERу... :yes:

а вообще рано ещё итоги подводить... снега нету - значит сезон ещё не кончился... для меня вело-сезон - от снега до снега... а если получится - то в этому году он будет круглогодичным...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 сентября 2009 - 18:49

Прошу заметить, что я не писал про окончание неких мифических сезонов! =) А именно про ЛЕТО! которое и календарное, и погодное действительно кончилось........

p.s. А вообще с октября вроде как начинается "не официальное межсезонье" потом зимний (когда снег и холодно), потом опять чуток межсезонья и снова Летний =)

Изображение


#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 сентября 2009 - 14:16

Хреновое лето. Без должного отдыха.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 27 сентября 2009 - 16:43

dp
для меня нет такого понятия как "лето" или "вело-лето"... есть вело-сезон... в этом году он у меня начался в марте и пока не закончился...
а если говорить о календарном лете - то его как такового и не было, лета-то...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 сентября 2009 - 20:41

"вело-лето" - я подразумевал Лето в общем понятие, но в вело аспекте, не считая остальных действий!!!

Изображение


#9 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 27 сентября 2009 - 23:54

ну вот :dl:) Оффициально мое лето идет от открытия сезона в орехово, до его закрытия... поэтому в принципе могу сказать что летний сезон 2009 успешно закончен...планировал конечно намного больше! посетить больше спотов, даже глупые мысли про горы возникали...но посещено не всё, не все темы пропрыганы, по прежнему остаются темы которые для меня реально страшные)))))хотя и посещено очень много всего, устроены массовые покатушки МТБ-форума =)))) скилл приподнял не сильно по сравнению допустим с летом 2008, но тоже считаю что шагнул на ступеньку выше!огорчило что навык катания еще и имеет свойство уходить, те темы которые прыгал раньше, щас даются с трудом и ошибками...вообще конечно все дело в катании, чаще надо, но старался по максимуму!в целом лето 2009 свзяано даже не с катанием, а с железками)) как ни парадоксально...собран с нуля покатушечный хардтейл для "всего"))) но особо покатать не удалось, так что это скорей переноситься на межсезоньеа также сменил раму на подвесе, на главнойм байке, что тоже считаю определенным достижением, и даже успел её прикатать неплохо на московском ДХ :yes:)) вобщем лето не плохое, на твердую 4куи конечно же успел не всё что хотелчто даст окончание летнего сезона - да катать меньше буду, меньше рубить, ибо холодно, не люблю катацо в холод...
imho

#10 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:03

я вот думал писать сюда или нети вот решилмои голоса за самые негативные отзывы о лете. куча амбиций, которым в силу обстоятельств не суждено было случиться, сломанная рука, отсутствие времени с началом учебного года. вобщем я крайне рассчитываю на параллонки зимой и снежные дерты.но перспективы туманны.катать как было не с кем так и не с кем.здесь на форуме я не чувствую тепла-радости как раньше только куча каких-то заумных слов и постоянные споры от людей старше меня кто здесь умнее и что все-таки купить, а почему покупать не стоит.я не ставлю под вопрос развитие форума, просто мои сообщения в темах о катании в основном игнорируют, что опять же меня лишает компаньонов в катании.в планах на остаток осени - зиму (хотя я три недели не катался) 360, ездить выходить из фейки, тейбл.дальше по усмотрению... ну еще бани бар очень хочу.но в целом конечно все испортила поездка с переломом. вычеркнув два месяца катания из лета.
макс, нуничосе!!!!!!!

#11 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:16

frozen
по себе могу сказать (раз уж сложилось так что мы живём недалеко) что мне с тобой катать бессмысленно - твой уровень катания в 100500 раз выше моего и темы которые ты рубишь - мне пока слабо... к тому же я больше кантрийщик, чем экстремал, и больше люблю крутить дальняки, чем пулять дропы и дёрты...

dp
кстати да... по лету - хотел в этом году в горы скатать, трейлы/кантри покатать хотя бы... конкретно хотел куда-то в район Новороссийск/Анапа/Геленджик... в прошлом году там отдыхал и очень мне тамошние горы понравились...
но вот обломался... и с отпуском, и из-за бедра... это если говорить именно о календарном лете...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#12 Cognomine

Cognomine

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 105 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Дружок
  • Пол:Женщина
  • Город:Люблино

Отправлено 28 сентября 2009 - 13:19

Сочувствую...А по поводу покатушек - нам и самим иногда непросто собраться вместе (в последнее время - сложнее). Хорошо, что я, Алекс, Свордер и dp живем не очень далеко - нам проще. Виталик также ездил в любую точку Москвы и даже Подмосковья... Беда в том, что в метро с байком ездить непросто, а эльки... Там есть сложности с пересадками, да и вообще - сеть далеко не идеальна.
Чтобы иметь золотой характер, нужна железная выдержка.

#13 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:44

Для меня это было вобще первое велолето.Итого имею:4 поменяных байкаоколо 5000 км проезженоКатаюсь почти каждый день на работу, с работы и после\до работыНаучился собирать байк с голой рамыЗимой думаю поехать покататься в крым.

У каждого свой влом (с)

Изображение


#14 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 28 сентября 2009 - 14:45

а тебя Федя так вообще не вызвонить кстати! я когда 2 дня на бананзе тусил в филпарке - звонил тебе...ноль эмоций, хоть бы перезвонил...и в орехово мог бы подкатить кстати
imho

#15 alexzoo

alexzoo

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Sasquatch 2008
  • Пол:Мужчина
  • Город:Динама

Отправлено 28 сентября 2009 - 18:17

Хорошо, что я, Алекс, Свордер и dp живем не очень далеко - нам проще.

вам круто конешно. мне вот чтоб с вами встретиться нужно через всю москву крутить от медведково, чето в метро перестали пускать. по части лета: это моё первое лето, мой первый байк, ну и так скажем первый опыт вообще в теме неашан(с) велосипедов))
Играю на пластинках ровное и неровное техно, мелодичное и сухое, луповое и залyповое.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных