Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гонение и уничтожение МТВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#31 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 08 июня 2010 - 21:32

вообще это конечно мега-обидно... кому там эти безобидные кочки мешали - один хрен знает... теперь если увижу на споте явно "левого" фотографа - получит по щам...и ты знаешь, я и за мкад в принципе готов кататься, но не на север и не на юг.. потому что туда тока на эльке, по другому никак... москва вдоль больше раза в два чем поперёк... а у нас на западе за мкадом я спотов не знаю, кроме лазутинки, а до неё 25 км в один конец от моего дома :acute: ну а теперь что нам остаётся? либо отстраивать заново то что сломали, либо весь город становится спотом... и чем больше будут сносить споты, тем больше будут беспредельничать на улицах города райдеры оставшиеся без "дома", а для многих такие споты реально домом являются...вот продам нафиг сэнкшен, куплю скрим/монстр/вайды/трёхи и буду мочить стритец ё-маё на поклонке и на манежке... и пусть попробуют догнать сначала, если кому не понравится ))))это конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля... шутки... :D
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#32 Карамболь

Карамболь

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3 (2008)
    Norco Fluid 3 (2008)

Отправлено 09 июня 2010 - 00:05

Да ладно млин, никто никого не гнобит, просто организации нету и движения! Лепят сооружения где попало, а если бы оффициально то всем пофиг было бы, исчо места надо выбирать. В любом парке москвы есть уголок ацкого байкера, там круглый год идет возня с перестройкой дроппов и трамлинов. Я вот регулярно катаю в темерязевке, нет никаких проблем, никто никого не гоняет, единственное петуха не дадут загнать, приходится вручную грунт перелопачивать.

Вот езжу, фоты в разное время года.
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках
Изображение
Посмотреть на Яндекс.Фотках

#33 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 09 июня 2010 - 00:20

Карамболь, просто Смотра в центре- там палят активней, как и Нескучка. В филлпарке или в Тимирязевском просто внимания властей такого нет. А вот если приспичет чем-то выслужится- снесут за милую душу, да ещё и по телику расскажут какие плохие эти байкер- белочек пугают и травку своими газиками закатывают.

А официально всякие дёрты, шоры, итд хрен сделаешь ибо Экстремального мтб нет как вида Спорта. ХС- олимпийский вид спорта, но и его запрещают проводить во всё большем количестве мест, что уж говорить про то, что даже спортом назвать нельзя...

У каждого свой влом (с)

Изображение


#34 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 09 июня 2010 - 09:12

Да ладно млин, никто никого не гнобит, просто организации нету и движения! Лепят сооружения где попало, а если бы оффициально то всем пофиг было бы, исчо места надо выбирать. В любом парке москвы есть уголок ацкого байкера, там круглый год идет возня с перестройкой дроппов и трамлинов. Я вот регулярно катаю в темерязевке, нет никаких проблем, никто никого не гоняет, единственное петуха не дадут загнать, приходится вручную грунт перелопачивать.

Ты, видимо, слабо представляешь, сколько раз всё сносили в Тимире? Давно там катаешься? ) По поводу официальности - нет и не будет. Пробовали, не дадут нам землю. Вопрос тут закрыт. По поводу Смотряка. Уёбки. Обидно, что не было там, я б хоть парочке этих "волонтёров" их лопаты в *цензура* затолкал. Ломать - не строить...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#35 Карамболь

Карамболь

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3 (2008)
    Norco Fluid 3 (2008)

Отправлено 09 июня 2010 - 22:26

Ты, видимо, слабо представляешь, сколько раз всё сносили в Тимире? Давно там катаешься? )

Давно. За последние лет 5 там постоянно перетрубация идет, чтото строят, чтото сносят, сейчас там все в лучшем виде. Ток не совсем понятно кто ломал то что было построено?. Т.к. там "ландшафт" меняется по несколько раз в год, толи власти сносят, толи ацкие байкеры перелопачивают!? В общем всегда когда мне хочиццо, без проблем еду дропить, именно в темирязевке там 2 места есть. Я вот недавно в Сочи ездил, там площадки есть, правда они больше для бемеров, но факт в том, что их сделали и разместили в парке в центре города, значит спорт такой есть, кто хочет катает, и соревнования там проводят. Ток там другая проблема, типа каждый *цензура*ган считает долгом ченить отломать, обосцать, нагадить, или типа того. По началу там все через год разломали *цензура*ганы и местные индейцы, на запчасти для сараев разтащили, потом это дело обновили, как не странно местные власти!? Обновлённый экстрим-парк на Цветном бульваре Наверное с властями диалог надо вести, для этого нужны специально обученные люди, у простых смертных чаще получается забрало задрать и напролом, типа от они мы, дайте нам землю. Если с умом подойти, то властям вигода будет, они ведь могут из местного бюджета бабло выделить, на строительство. А строительство за казенный счет сами пониматете, манна небесная, да и реклама не плохая. В общем в этом деле подход нужен, договрится и организовать можно, ток этим должны представители или организации заниматся.

#36 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 09 июня 2010 - 22:32

Я вот недавно в Сочи ездил, там площадки есть, правда они больше для бемеров, но факт в том, что их сделали и разместили в парке в центре города, значит спорт такой есть, кто хочет катает, и соревнования там проводят. Ток там другая проблема, типа каждый *цензура*ган считает долгом ченить отломать, обосцать, нагадить, или типа того.

Как бы, у нас под метромостом процветающий парк есть. Но, и я об этом уже писал в топике на кочке, нам на этот парк плевать с высокой колокольни, ибо мтбшникам от него ни жарко, ни холодно. Он для бмх.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#37 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 июня 2010 - 09:57

Наверное с властями диалог надо вести

не везде... не в москве точно... да и специально-обученых людей среди нашего брата что-то не наблюдается...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#38 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 10 июня 2010 - 11:31

Диалог - это процесс общения двух людей. =) Когда ты в одностороннем порядке бомбишь управу/префектуру/федерацию велоспорта/мок письмами, и ни с одной инстанции не получаешь ответа (кроме вх. № и фамилии исполнителя, который всегда либо в командировке, либо на больничном, либо, хехе, в декрете) - это монолог. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#39 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 03 сентября 2010 - 14:46

недавно сьездил в европу и был мягко говоря шокирован отношением там к двухколесным. в берлине я почуствовал себя в раю для мтбшников :rolleyes: в метро в час пик народ едет с великами !!! специальный вагон, специальные места и никто тебе ничего не скажет. дорожка велосипедная на каждой улице со своими сфетофорами и тд... и не дай бог какой-нибудь *удак на нее заедет штрафец в 500 евро и лишение прав )) я видел как один мерин припарковался задницей на велодорожке, так каждый проежающий плевал на машину :ves001: припоркавать велосипед можно, где угодно у подьезда, у метро, у палатки и тд.... в основном там все катаются на простых сити-байках и фиксах, мтбшников раза 4-5 видел )) прилагаю пару фоточек в общем эххх.... кстати за за 24 часа поездки по берлину мне ни разу не пришлось даже поднять колесо, чтоб заехать на боордюр. везде где надо они убраны )) http://fotki.yandex..../332493/?page=0
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#40 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 03 сентября 2010 - 16:00

грустно это всё... грустно потому что У НАС такого никогда не будет... :rolleyes:фотки круть, завидую... рука я гляжу уже лучше?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#41 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 04 сентября 2010 - 00:38

да рука лучше пальцы работают на ура, чувствительность правда не ко всем еще вернулась. щас работаю на сгибанием в запястье...
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#42 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 28 октября 2011 - 23:54

мля! опять мы скоро останемся без Смотряка паходу! http://izvestia.ru/news/505195 ;)
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#43 kuchmen

kuchmen

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Merida UMF Hardy5
    Specalized FSR Big Hit2
  • Пол:Мужчина
  • Город:перово

Отправлено 20 ноября 2011 - 23:30

мля! опять мы скоро останемся без Смотряка паходу! http://izvestia.ru/news/505195 :facepalm2:

что называется вдогонку: и это накануне выборов в госдуму.

#44 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 27 ноября 2011 - 13:25

"понеслось говно по трубам" © :lol:

http://www.kuzpark.r...amp;news_id=318

В связи с предписанием природоохранной прокуратуры о нарушении режима Особо охраняемой природной территории 1 ноября в парке «Кузьминки-Люблино» силами отдела благоустройства Управления ООПТ по ЮВАО был ликвидирован незаконно возведенный велодром.

Велодром находился в 18 квартале парка со стороны старого стрельбища Московского высшего командного военного училища. Любители экстрима организовали на ООПТ трассу с самодельными спусками и подъёмами, трамплинами и различными препятствиями, пренебрегая правилами технической безопасности для конструкций. Также был нарушен естественный рельеф почвы, и здесь же были зафиксированы многочисленные случаи травматизма.

Теперь на этом месте будет проведена рекультивация почвы, а велосипедистам будет предложено переместиться в 13-й квартал парка, где для подобного катания будут созданы подходящие условия, и в плане безопасности катания, и для эксплуатации велосипедов.
Обустройство нового велодрома будет закончено весною следующего года.

Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#45 Kerber88

Kerber88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Manic+domain+mtx=трактор

Отправлено 28 ноября 2011 - 20:04

вот уроды! как всегда сломают, наобещав построить, и в итоге них*** не сделают. Лично помогал строить стол с 3й фоты, обидно((




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных