Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Похищение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 20 июля 2004 - 11:32

Уж не помню точно, какой это был день, - где-то в прошлом октябре. Да это и не важно. Послали меня с водителем Саней в командировку за грузом дня на 3 - 4. Едем, Саня, как всегда, балаболит о бабах, а я кемарю. Проснулся оттого, что Саня в бок толкает: смотри, мол, человек лежит на обочине. Уж темнело - как он разглядел? Мы кинулись к бедняге. Рядом с ним валялся велосипед. Мужик не дышал. Сделали искусственное дыхание - не помогло. Тогда Саня предложил делать ноги, чтоб на нас убийство не повесили. Я почти согласился, но напоследок достал нашатырь. Хотел дать ему понюхать, но переборщил и пролил ему в нос. Труп вдруг зашевелился и приоткрыл остекленевшие глаза. Он просто был мертвецки пьян. По паспорту выяснили, что труп зовут Федором, а живет недалеко, километрах в семи. Матерясь, мы решили уезжать, но потом жалко стало мужика - простудится и впрямь помрет. Решили его подбросить, благо по пути. Я снова закемарил и проснулся оттого, что Саня остановился солярки из канистры плеснуть. И вдруг мы услышали, что кто-то в фургоне пытается запеть. Мать честная! Мы же проехали 150 километров и забыли Федю выгрузить!!! Обратно поворачивать не было ни времени (это часа 3 - 4!), ни лишней горючки. С собой брать? На трое суток? На какие деньги его кормить, да и будет ли он доволен, когда очухается? Короче, достали мы бутылку водки, налили мужику стакан, потом вынесли подальше на обочину, подложили под него грязную фуфайку, рядом - его велосипед и полбутылки водки, чтоб грелся. И рванули своей дорогой. Задержались мы в командировке на неделю. Едем обратно мимо той деревни, а Саня и говорит: неспокойно, мол, на душе, с Федей не по-людски обошлись, надо бы узнать... Заехали в деревню. Нашли дом, где Федор живет. В огороде женщина копалась - видно, жена. Спрашиваем мужа. Она: а зачем вам? Да хотим навестить старого друга, по рюмке выпить . - Что старых друзей не забываете - хорошо, ну а пить бы он с вами все равно не стал! - Это почему? - Да он неделю назад всей деревне клятву дал, что бросит пить и в церковь ходил исповедоваться, стал в Бога верить. Он и сейчас в церкви . - А что случилось? - Да поехал он к кумам в соседнюю деревушку, там напился до чертиков. Его вечером посадили на велосипед и отправили домой, благо тут недалеко и дорога по прямой. Дальше он ничего не помнит. Говорит, очнулся Бог знает где - в 150 километрах от родной деревни! И до сих пор не поймет, как умудрился мимо проехать в такую даль!. Не иначе, как нечистая сила тут. А вон он идет из церкви-то... Но мы Федю ждать не стали, бегом в машину и деру...Источник - сервер Анекдотов.нет (http://www.anekdotov.net)
Leha

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 июля 2004 - 12:04

;) :D :D хорошая история, весело мужик покатался...

Изображение


#3 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 23 июля 2004 - 22:59

Дааа! ;) Ну чувак молодец(было бы круто если бы по настоящему это получилось) :D :D :) :lol:
||RyaZan FoRcE||

#4 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 24 июля 2004 - 22:20

По настоящему и было! Меня там не было, но ВелоПитеру верить можно! Опять ты меня обижаешь. ;)
Leha

#5 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 24 июля 2004 - 22:25

ОЙ! ;) Ну извени что обижаю))Больше не буду.А там же написано что это анекдот???? :D
||RyaZan FoRcE||

#6 Leha

Leha

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Байк; рок; машины; мотоциклы; все, что ездит, плавает, летает; футбол, бадминтон; комп; литература; девушки(а)...

Отправлено 25 июля 2004 - 13:11

Не-а. Нет такого.
Leha

#7 Fireball

Fireball

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 января 2005 - 02:56

Прикольно

#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 08 февраля 2005 - 09:57

Рульная история :) :) :P ...
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных