Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУШКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 04 июня 2005 - 14:35

сёня вечером катать кто будет :rolleyes: ?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#32 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 05 июня 2005 - 04:13

Я катал. :rolleyes:Первая вылазка после травмы - совершили наскок на вражью территорию (ВВЦ). :)Компания была оригинальная - два триалиста, дёртер и я, в данный момент из-за реабилитационного периода катающий сверхлёгкое кросскантри. :yes:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#33 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 05 июня 2005 - 09:30

сёня вечером катать кто будет  ?

М...я катал бы каждый вечер, да курсовики и экзамны покоя не дают, пока, но ниче скоро отчислят :) и перед призывом будет время накататься :rolleyes: :) :yes: , а ща только утром, да ито не каждым :)
It don't means a thing.

#34 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 05 июня 2005 - 16:08

М...я катал бы каждый вечер, да курсовики и экзамны покоя не дают, пока, но ниче скоро отчислят :D и перед призывом будет время накататься :rolleyes: :) :yes: , а ща только утром, да ито не каждым :(

:) Вот это я называю "нездоровый оптимизм"... :)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#35 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 05 июня 2005 - 16:23

Вот это я называю "нездоровый оптимизм"... 

Вот эт ты верно подметил, ибо я еще собираюсь все это дело разгрести и здать !!! :rolleyes: :) :yes:

ВОЗЗДАТЬ !!!!!!!
It don't means a thing.

#36 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 05 июня 2005 - 19:27

"Интересно... Почему фраза "преподаватель завалил студента на экзамене" звучит совсем не так, как фраза "Студент завалил преподавателя после экзамена"?.." (с) Бачинский и Стиллавин
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#37 Gio

Gio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 05 июня 2005 - 19:57

Hi :rolleyes:esli shashliki ia svami ) kak shashliki bez gruzina? u menia eto o4en xorosho polu4aetsa ) no vot prediotsa vam v germaniu preixat, v Trier, rodina Karl Markxa ))

#38 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 10 июня 2005 - 11:38

Есть предложение. Как насчёт замутить в ночь с птн/сб или сб/вск катнуть ночной стритец-пакатитец? Я поеду 100%. Хотелось бы собрать человек 5, 2 уже есть. Who's next?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#39 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 10 июня 2005 - 19:32

О. Мы (то бишь я и двое друзей-триалистов - данные по состоянию на 19:30 :rolleyes: ) сегодня будем около 21 часа тусить на Манеге. Или чуть позже. Тусить будем допоздна. Насчёт далёких покатушек - сомневаюсь, ибо один из триалистов на стоке, особо далеко ездить не умеет :) , да и я из-за колена всё ещё не сильно катабелен. Но если что - заезжайте, увидимся.Краткое описание меня - странный человек с татухами на руках с короткой стрижкой, сидящий верхом на Старке Смэше Про (ура, наконец-то забрал из гарантии) с Дроп Оффом 2. :yes:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#40 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 июня 2005 - 22:11

неее, ночных покатух пока позволить не могу это точно, да и дневные не очень-то продолжительные, ибо пока не получу диплом - покой мне будет только снится... но уже виден свет в конце тоннеля... :rolleyes:

to SwordER

как там идеи на счет строительства парочки не больших учебных, техничных кочек ??? :)

Изображение


#41 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2005 - 02:46

Тока что приехал. Напился пива от души (типа, разминка перед ЗАВТРА :rolleyes: )... Видел кого-то на подвесах и хардтейлах, когда стоял в очередь в МакДаке (кста, очередь так и не отстоял, заколе6ался смотреть, как они там в течение часа перезагружали кассу)...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#42 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 14 июня 2005 - 01:42

Катали в ночь с пятницы на воскресенье :D .Маршрут был таков:1. из Перово на краснуху-манегу (краснуха была перегорожена).2. от туда на смотруху по набережной, ну типа восход встретить.3. далее окольными путями на ходынку к веломаркету ЦСКА.4. по ленинградскому в центр (в Мак).5. потом, после жрания бургеров, еле дотащились до дома.Выехали мы в 2 часа ночи, дома были в 2 часа дня.ЭТО БЫЛО ЖЕСТОКО :rock: :blink: :huh: :) :wacko: :death: !!!!!!!!!!!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#43 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 июня 2005 - 10:45

SwordER

респектно закатнули... !!!!!

скока народу-то было :D
_______________________________________

Вот «в крации» мой закатон на субботу-воскр. (прошедшие)
суббота - выезд в 6.40 утра:
легкое матрасничество до кузьминских дёртов (пробуждение) - давно хотел доехать и обстоятельно посмотреть что именно там накопано и на чем возможно прыгать для моего уровня катания!!! - посмотрел, впечетлился :D поехал дальше...
далее очень активное педалирование по жилым кварталам района Марийно...
(пролетел его практически мгновенно) - выехал на набережную...
проезжая вдоль борисовских прудов заглянул на местный БМХ дерт... обнаружил маленькую кочку... не удержался и пульнул её... - поехал дальше...
устроил мини DH при съезде с эстакады на каширке. (решил проехаться по боковому песчаному откосу) - весело, быстро :wacko: - едем дальше....
уже не особо быстрое матрастничество от царицыно до м. Пражская... :death:
На Пражке был в 8.50 (приблизительно) - разбудил спящего Глипа (и его родителей за одно) :blink:
9.20 - выползаем вместе с Глипом в Битцевский лесопарк.
Едем в сторону мкада, находим кучку маленькие и очень смешных кочек... пара попыток прыгнуть мини дропчик... (фигня... :rock: ))) - маленькая тренеровочка по выдергиванию байка...
далее едем колбасиЦааа ... по парку.... (заблудились.... :huh: )
выезд и леса.... отчаянное решения Глипа искать некий родник в Лесопарке !!!
- возвращаемся в лес... рубимся в поисках ещё часок... (я прихожу в состояние недвижимой тушки... - устал) :) отдых - выяснения маршрута... и через пол часика мы на роднике....
Прибытие Fallen !!!!! - едем ... смотреть реконструируемую трассу, трассу разрушили, все в обломе... едем смотреть на останки предыдущей разрушенной трассы... - цела только одна меленькая кочечка... (прыгнули по разику) - поехали далее.... выезд из парка... принятие съестных веществ в маке, распитие пива... (отдых) - возвещаемся в м. Чертановская... (около 15.20) - вроде...
(далее отдых и уезд меня в выхино, на метро)
воскресенье - 9.00 приезд меня на м. Чертановская... 10.10 - выезд в сторону Мкада. (Я и Глип) - в планах покапать кочки, популять, порубица... с местными ребятами... Начинает накрапывать дождь, народ ставит покатушку под вопрос ??? решено не катать...
- решаю ехать с байком на метро домой... доезжая до м. Пражская. в метро лезть очень ломает... дождь перестает капать... - ежу на своем двухколесном до м. Выхино самоходом... (ехал долго, вяло, но весело) ... 13.10 - возвращения домой :)

Итог - ПОКАТАЛИСЬ РЕАЛЬНО !!!!! :)

Изображение


#44 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 14 июня 2005 - 11:19

:blink:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#45 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 14 июня 2005 - 15:56

http://heat-master.c...?showtopic=4653 описалово как мы с фалленом в воскресенье закатнули а в субботу мы с ним же сплавлялись по речке на байках 10 метров едем по дну речки, потом байки на руки и перелазим завал из деревьев за полтора часа вымотались проехав около трех километров :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных