Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУШКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 мая 2005 - 12:04

Предлагаю на следующие выходные устроить ночную покатушку. Может кому-то это покажется и дико, но мне лично оч нравится. Если кто созреет - пишите :unsure: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 мая 2005 - 13:35

Предлагаю на следующие выходные устроить ночную покатушку. Может кому-то это покажется и дико, но мне лично оч нравится.

гыыыыыыыыы... так темножжжжжжжжж ночью, или я не прав!!! :D НУ в центре ещё может и не так скучно и не так темно, но Вот например что делать в моём ВАО :poorly: ездить туда-сюда ???? (всё ночь надоест, в парках без освещения вообще делать нечего (ИмХо) Может только если устоит ночное бардекю в глухом месте некого лесопарка :agr: так как ночь длинная и катать её всё будет напряжно и маторно! :death: может просто поделитесь опытом..... (для начала) :D

Изображение


#3 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 мая 2005 - 15:50

Брбекю - это идея, хотя я больше за щащлик :poorly: ! Мы тем летом ночью катали - оч даже ничего, правда холодно! Можно на щащлик засесть у Олешек. Там места хорошие и уже приспособленные :death: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#4 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 02 мая 2005 - 23:57

Ночные покатушки, кстати, вещь весьма занятная... Помнится, прошлым летом уезжали часиков в 12 ночи от Большого театра, а рассвет встречали уже кто на Поклонке, кто на Смотре, кто ещё где... :poorly: Так что, скептики, зря вы... :death:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 03 мая 2005 - 09:02

Реально, можно ведь докатить до манежки часикам эдак к 23:30, а там рвануть куда договоримся! Вот тока надо мне седушкой затариться, иначе я прокляну этоу ночь :poorly: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 мая 2005 - 00:41

7-го и 8-го мая ездить (ночью) не буду.8-го просто в Протвино соревновалки...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#7 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 04 мая 2005 - 10:09

в Протвино соревновалки

А ето далеко?
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#8 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 05 мая 2005 - 09:56

в Протвино соревновалки

А ето далеко?

За Серпуховым. Короче, около 1,5 часов на электричке. В программе дуал и контест по дёртджампингу. Увы, я, видимо, НИКУДА не поеду. Возникли временные (надеюсь) проблемы с гарантийным обменом рамы. "Фортикс" начинает злить.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#9 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 мая 2005 - 10:36

За Серпуховым. Короче, около 1,5 часов на электричке.

Далековато... :poorly:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 мая 2005 - 21:03

to SwordER

:agr:

1/ на счёт ночных покатушек, ночных шашлыком и т.п.
Идея хорошее, но на будущее... так как сейчас времени у меня практичеки нет да и народу подсобрать надо будет побольше, что не стрёмно было...

2/ немного не в тему, но... (для свордера)
на счёт субботы, второй половины дня (ну скажем с 17.00 и далее...)
А хочу предложить следующее:::
Реконструкция кочки в Кусковском парке, то я то где склон, затапливаемая!!!
Был там недели две назад - всё плавало.... (после двух недель приличной погоды надеюсь там всё в полной норме) -главное что завтра дожди не ливанули :death:
Но нынешнее состояние трамплинчика плачевно, од осел, геометрия вылета накрылась на 60% и он стал на 10см. ниже...
Уж очень мне хоца под боком иметь маленькую тренировочную трамплинитку...
Вот мой посыл! - приехать туда в субботу и реанимировать это дело...
Под-выровнить склон в плане разгонки, подсыпать в высоту и в длину по 15см... (или около того...) накидать более плавное приземление....
Вообщем привести в рабочее состояние!!!
Идея есть, в меру кривые руки то же имеются... вот хотелось бы получить ещё в помощь пару добровольцев с сапёрными лопатками и волей к победе :D

Наверное посыл ясен... ты как на это смотришь ???

А ещё недели три назад пару бойцов с дёрта, сру мне все уши пожужали про то, что они типа там готоры перекопать пол кусково, и что как только я из позаву, то они прибудут с лопатами и всем чем только можно... вот только я не сохранил кажист из мэйлов и ники не помню :poorly:

Изображение


#11 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 05 мая 2005 - 21:34

За Серпуховым. Короче, около 1,5 часов на электричке. В программе дуал и контест по дёртджампингу. Увы, я, видимо, НИКУДА не поеду. Возникли временные (надеюсь) проблемы с гарантийным обменом рамы. "Фортикс" начинает злить.

А еще за Серпуховым ( Приокская ) есть супермега ах..енные места для XC и мега рельефики для строительства всячских тем - рельефик позволяет, готовые разгонки, дропики и дропищи, всякие овраги и т.д.
It don't means a thing.

#12 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 06 мая 2005 - 01:52

А еще за Серпуховым ( Приокская ) есть супермега ах..енные места для XC и мега рельефики для строительства всячских тем - рельефик позволяет, готовые разгонки, дропики и дропищи, всякие овраги и т.д.

Не-е-е... Лично мне не фонтан чёрти куда ехать для поиска мест (пусть даже и супермега) для XC... Тем паче, что кросскантри я и не катаю... :poorly:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 мая 2005 - 18:21

2/ немного не в тему, но... (для свордера) на счёт субботы, второй половины дня (ну скажем с 17.00 и далее...) А хочу предложить следующее::: Реконструкция кочки в Кусковском парке, то я то где склон, затапливаемая!!! Был там недели две назад - всё плавало.... (после двух недель приличной погоды надеюсь там всё в полной норме) -главное что завтра дожди не ливанули Но нынешнее состояние трамплинчика плачевно, од осел, геометрия вылета накрылась на 60% и он стал на 10см. ниже... Уж очень мне хоца под боком иметь маленькую тренировочную трамплинитку... Вот мой посыл! - приехать туда в субботу и реанимировать это дело... Под-выровнить склон в плане разгонки, подсыпать в высоту и в длину по 15см... (или около того...) накидать более плавное приземление.... Вообщем привести в рабочее состояние!!! Идея есть, в меру кривые руки то же имеются... вот хотелось бы получить ещё в помощь пару добровольцев с сапёрными лопатками и волей к победе  Наверное посыл ясен... ты как на это смотришь ???

- был там недавно... грязи ещё до ж....ы так что надо ждать полного высыхания :D 2. 15 мая в Орехах соревнования по 4х может кто-то туда собирается... в качестве созерцателей... (посмотреть, пофоткать, потусить...) (просто сбор информации) :death: p. s. (наконец кто-то собрал байк :agr: :poorly:

Изображение


#14 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 10 мая 2005 - 20:39

Я 15-го по-любому еду в Орехи на Контест. Либо участником (если поменяю-таки раму и поставлю новую каретку/систему и сломаные сегодня на Смотре петух и переклюк), либо созерцателем-пивовыпивателем (благо, зарплата послезавтра :poorly: )... Пугает то, что трассу перекопали чертовски и я по ней ещё ни разу не прокатился даже...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 мая 2005 - 20:54

Я 15-го по любому еду в Орехи на Контест.

Я вот думаю ??? может тоже двину в те края часикам к 12 (если конечно народ соберётся) :death:

Либо участником (если поменяю-таки раму и поставлю новую каретку/систему и сломанные сегодня на Смотре петух и переклюк), либо созерцателем-пивовыпивателем (благо, зарплата послезавтра  )...

раму, каретку, систему, петух, переклюк - :D Да этож пол байка почти!!!

Пугает то, что трассу перекопали чертовски и я по ней ещё ни разу не прокатился даже...

Выступать на соревнования на новой трассе, где ни разу не катал, тем более в 4х - это бред. (имхо) как узнать на какой скорости надо проходить отдельные участки... Где тормозить, где наоборот надо вкручивать как лось... ??? :poorly: Кстати, ты вроде почти спец по тем местам... меня вот интересует место под названием "Яма" часто упоминается многоми, я там не был ещё... а фоток с тех мест я не видел... вот хочу узнать, что это за Яма??? что за место, что там есть, есть-ли там что-то интересное для начинающих прыгунов... ну и как луше туда ехать :agr:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных