Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

THE PRODIGY в России и Украине!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 TOPconcert

TOPconcert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 20:50

The PRODIGY
легенда мировой рейв-сцены
с новым альбомом “Invaders Must Die”

Изображение

The Prodigy – культовая британская группа выступит в Москве, Санкт-Петербурге и Киеве!

07 октября, Киев (Украина), Международный Выставочный Центр
09 октября, Москва (Россия), Крокус Экспо
11 октября, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец


The Prodigy – один из самых успешных коллективов современной рейв-сцены. Студийные альбомы The Prodigy взрывали все мыслимые мировые чарты, завоевав миллионную армию поклонников, а живые выступления стали эталоном для многих рейв-событий.

В феврале 2009 года The Prodigy выпустили первый за последние пять лет альбом “Invaders Must Die”, возвращающий группу к своим легендарным корням. Альбом получил феноменальный успех и стал №1 во многих странах. После выхода альбома группа отправилась в массивный мировой тур.

The Prodigy за всю историю своего существования были номинированы или получили практически все возможные музыкальные награды, среди которых:
«Лучшая концертная группа» (Kerrang! Awards 2009, номинация)
«Лучший сингл» (Kerrang! Awards 2009, номинация)
«Лучшая танцевальная группа» (UK Festival Awards 2008)
«Лучший электронный танцевальный альбом» (Grammy 2004)
«Лучшая танцевальная группа» (Digital Music Awards UK 2004)
«Лучшее видео» (Digital Music Awards UK 2004)
«Лучшая альтернативная группа» (MTV Europe Awards 2004)
«Лучшая Британская танцевальная группа» (Brit Awards 1998)
«Лучшее альтернативное музыкальное выступление» (Grammy 1998, номинация)
«Видео-прорыв» (MTV Video Awards 1998)
«Лучшее танцевальное видео» (MTV Europe Awards, 1998)
«Лучшее танцевальное видео» (MTV Video Awards 1997, 1998)
«Лучший танец», «Лучшее видео» (MTV Europe Awards 1997)
«Лучшая электронная группа года» (Rolling Stone 1997)
«Лучшая танцевальная группа» (MTV Europe Awards 1994)

Уникальный выбор концертных площадок в Москве и Киеве – огромные залы выставочных комплексов, позволяет провести одни из самых масштабных рейв-событий в истории этих городов.

В Москве концерт будет проходить в концертно-выстовачном комплексе «Крокус Экспо», что позволит вместить более 20 000 зрителей, при этом будет доступно три типа секторов: танцевальный партер, фэн-зона и VIP-партер, стоимость билетов: 1500, 2500 и 5000 рублей соответственно.

Организатор: Dalskaya Holdings
Букинг и менеджмент артиста: Dalskaya.Com
Промоушн и реализация концертов: TOPconcer
t

Информация о билетах и другая дополнительная информация: http://topconcert.com

Официальный ЖЖ TOPconcert: http://topconcert.livejournal.com
TOPconcert вконтакте - все последние новости: http://vkontakte.ru/club10627650

Также, присоединяйтесь к официальным ивентам концертов вконтакте:
Москва: http://vkontakte.ru/...=s&gid=10630362
Санкт-Петербург: http://vkontakte.ru/...=s&gid=10630674
Киев: http://vkontakte.ru/...=s&gid=10630549

#2 Vadimkapromo

Vadimkapromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 августа 2009 - 23:32

«Робокоп и Бетховен в одном лице!» - так назвали издания лидера The Prodigy Лиама Хоулетта. Теперь появилась возможность в этом убедиться! 9 октября в Москве давайте вместе соберёмся и оторвёмся! Кстати вот видео по теме:

#3 TOPconcert

TOPconcert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 сентября 2009 - 20:14

Изображение

Сегодня, 17 сентября, вокалисту и танцору легендарной рэйв-группы The Prodigy, Киту Флинту исполняется 40 лет. 40 лет бесконечного безумия, эпатажа и невероятного творческого успеха. Он по сей день на гребне успеха, а его коллектив является одним из самых желанных в мире электронных проектов.

Кит родился и вырос в Брейнтри, графстве Эссекс, и уже с юности делал всё, чтобы стать великим «мастером церемоний», сразу после школы поступив в школу исполнительских видов искусства. Музыкальная карьера Флинта началась в конце 80-х, когда он встретил на одной из рэйв-вечеринок молодого диджея, живущего по соседству, Лиама Хоулетта. Музыка, исполняемая Лиамом так впечатлила Кита, что он сразу же загорелся идеей танцевать на сцене во время сетов. Уже в 1990 году Флинт и его друг Лирой Торнхилл присоединились к новому проекту Лиама – The Prodigy.

Группа начала запись синглов и альбомов, и заслуженный успех не заставил себя ждать. Они были хедлайнерами своего жанра, но не стояли на месте, и двигались только вперёд. В 1996 году Кит дебютировал в роли вокалиста The Prodigy на одном из самых великих электронных синглов мира – Firestarter, а также шокировал поклонников группы своим новым эпатажным видом, с обилием пирсинга, татуировок и совершенно сумасшедшей стрижкой. Вышедший годом позже альбом The Fat of The Land содержал в себе уже 4 трека с Китом Флинтом на вокале. Пластинку ждал невероятный успех, позже она будет признана лучшим танцевальным альбомом всех времён. А Кит, наравне с Максимом Реалити – постоянным вокалистом The Prodigy.

Между тем, личная жизнь Флинта складывалась не так гладко, как творческая. Его союз с телевизионной ведущей Гейл Портер называли не иначе как «Красавица и Чудовище». Они прожили вместе несколько лет в Эссексе, после чего расстались в 2000 году из-за нехватки времени друг на друга. Кит очень сильно переживал этот разрыв, ещё сильнее увлекся панковской культурой и, в частности, мотоспортом. Он до сих пор регулярно принимает участие в разнообразных клубных соревнованиях.

Огромный интерес вызывают его многочисленные татуировки и их значение в его жизни. Часто в интервью Кит заявлял, что самой его болезненной, а оттого и любимой тату является придуманная Лиамом надпись на животе – «Inflicted» (англ. «нанесенный», «причиненный»). «Когда мне набивали её, мне казалось, что я прохожу обряд ритуального рубцевания!» - говорит легендарный рэйвер.
Всё это – Кит Флинт. 40 лет – это кульминация жизни любого человека. И искренне хочется надеяться, что панк в нём не уснёт ещё долгое-долгое время, а сам Киф будет продолжать шокировать нас своими «грязными» выходками и неповторимым эпатажем на сцене и за её пределами.

В начале октября у всех и каждого появляется уникальная возможность увидеть шоу Великого Кита Флинта живьём!

THE PRODIGY дадут 4 концерта: в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве и Риге:

03 октября, Рига (Латвия), Skonto Hall
07 октября, Киев (Украина), Международный Выставочный Центр
09 октября, Москва (Россия), Крокус Экспо
11 октября, Санкт-Петербург (Россия), Ледовый Дворец

Компания "TOPconcert", входящая концертный холдинг “Dalskaya Holdings”, образована одним из лидеров концертной индустрии в России Татьяной Дальской (http://dalskaya.livejournal.com). За 4 года своего существования в "портфеле" организатора несколько десятков концертов артистов международного уровня. Компания зарекомендовала себя на мировом рынке как профессионал высшего класса, которому доверяют организацию своих выступлений такие монстры шоу-бизнеса, как Queen + Paul Rodgers, Iron Maiden, Slipknot, Muse, Shakira и многие другие.

Организатор: Dalskaya Holdings
Букинг и менеджмент артиста: Dalskaya.Com
Промоушн и реализация концертов: TOPconcert
Аккредитация СМИ: promo@topconcert.com
Дополнительная информация: http://topconcert.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных