Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатуха-открытие мтб-форум)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 апреля 2009 - 18:58

:rolleyes:

Мдя.... два дня погодной жести лично для меня сделали эти выходные практически полностью не мтб-шными =(((
Но давайте жить будущем ;)

1. 25-го (след. суббота) - Подтверждается приоткрытие сезона в Орехово !!!!!
- обещают Без осадком, и достаточно тепло (по сравнению с сегодня по крайней мере)
- одна трасса микро ДХ от Поповича, одна попытка для всех кто даст 300р. , вторая для лучших из них, музло , ауреховский фан и т....... =)))
- готовность трассы ~ в четверг!
Лично я, ориентировочно (точнее как обычно в четверг - пятницу) планирую быть! Пока в мыслях ехать и покатать что-то (не саму трассу, её потом, видимо.....) и сделать десяток, другой фоток, чему я отдам приоритет - пока не знаю, видимо буду смотреть на месте!

2. по Майской Полуторо-дневке!
Запланированные дни: Уезд из Москвы– Утром (пораньше) 2-го Мая , приезд в Москву – Днем (примерно середина) 3-го Мая!
Ехать по Рязанскому направлению, место сбора станция метро и ж/д Выхино! (можно ехать и от конечной, конечно – прям с Казанского!) точное время и какая электричка – скажу через неделю!
Погоду обещают от +15ти, на счет дождей – будет видно через неделю! Но при реально плохой погоде буду думать о переносе на след. выходные!
МИНИМАЛЬНОЕ количество людей Я+2 (Я+1 – покатушки не будет! Точнее будет, но совсем иная и только для меня, просто один я поеду на откровенную жесть, типа прошлого года но ещё веселей)
МАКСИМАЛЬНОЕ количество людей Я+4 !!!!!
Ах да, на электричке планирую доехать до станции БЫКОВО (начало города Жуковский), далее на байках. Маршрут пока будет загадкой, причем даже для меня =) возможны варианты от маршрута знакомого мне на 2/3 до реального вело трипа с ориентированием по солнцу (gps – запрещены) =))) но в целом ехать так:
2_3_may.jpg
примерная дистанция 25-35км. – скорее второе! (на маршрут «туда») дальше покатушка «там» - ещё 10-20-30км. И обратно от 15 до 20км. !!!!! возможно 50% вкручивания – асфальт! Или даже больше, но точно будет и грунт, о качестве и состояние его можно только догадываться! (поэтому слики и полуслики - не очень приветствуются)
Теперь почему я так заранее кидаю объяву, хотя и не люблю ничего глобально планировать заранее!
За ближайшее время надо определиться кто, и что! Главным образом по поводу пищевой части!
есть два пути:
первый, решить что будет в рационе и распределить, кто , что покупает и везет!
второй, делаем заказ, кто, что желает, усредняем, я закупаюсь и на выхино распределяю, кто что попрет! + есть маза ехать с перспективой шашлыков! Если все дружно будут за, то я буду осуществлять эту тему!
НО, по второму варианту, Мне надо будет заранее сдать денюшку на всё это дело !!!!! желательно именно в ближайшие выходные (25-го в Орехово, как бы!) поэтому объява и вешается сейчас! Так как с деньгами у меня сейчас скудно …..
ХА да! – это действо и есть Оф. Открытие Летнего Сезона по МТБ-форумовски =)))))
так что вот! Жду конкретики!

Изображение


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 апреля 2009 - 19:32

В эти числа поехать точно не смогу, если конечно не уволюсь незапланированно))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 20 апреля 2009 - 21:07

какой нах, что еще за блин, какое в опу ориентирование))))) сдурел чтоли батя))) в веломанцев поиграть решил, такие расстояния пилить, вот чтоб ехал на хорсе, и газик триноль тебе еще поставлю чтоб не жестил особо))))сам на киринАХ26ых поеду :rolleyes: ну и конечно же обязателен шашлык, стопудова! пожелания - пива, много пива...))))) и шашлыка! много шашлыка....без шашлыка не поеду! где буем спать особо не колышет выопрос, если тепло можно и у костра зависнуть, но тент всеж взять надо от дождя...хм... у меня как раз есть такая тема...))) короче я еду, еду но это очень напряжно мне, вроде 4ое число тоже выходной, может переменим на 3-4 числа??? М??? плиз, если возможно...но уж ради такого отложить готов...(тему создай отдельно, и посты перенеси туды, чтоб все грамотно было)
imho

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 апреля 2009 - 22:12

какой нах, что еще за блин, какое в опу ориентирование))))) сдурел чтоли батя)))

это я образно! но всякое бывает =)

ну и конечно же обязателен шашлык, стопудова! пожелания - пива, много пива...))))) и шашлыка! много шашлыка....без шашлыка не поеду!

Учти - тащить на себе =)))

+ Ещё раз скажу, готовим ПолуПУСТЫЕ рюкзаки!

где буем спать особо не колышет выопрос, если тепло можно и у костра зависнуть, но тент всеж взять надо от дождя...хм... у меня как раз есть такая тема...)))

Вещей НЕ берем =) (спать - летний домик)

короче я еду, еду но это очень напряжно мне, вроде 4ое число тоже выходной, может переменим на 3-4 числа??? М??? плиз, если возможно...

Не возможно, 4-ое рабочий день!

(тему создай отдельно, и посты перенеси туды, чтоб все грамотно было)

сделано!

p.s. +1 Алекс / -1 Свордер
и ещё вроде как может поехать Глип, который пока тут играет в молчанку.......... но кажись желание есть!

Изображение


#5 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 20 апреля 2009 - 23:26

-1... :rolleyes: всё навалилось... и работа, и вообще... желание есть, возможности скорее всего не будет...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#6 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:18

24-25-26 работаю, на майские в деревне
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#7 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:20

м....домик))))))) дача чтоль твоя?))))))) Виталя, блин! что за нах!!! а ну быстро ноги в руки готовится к шашлыкам)))Макс....эхъ, ну у вас и работа, уважаемые... жальПаша тоже в минусах...ну вот и ппц...съездили у меня тоже между прочим и работа и так приглашают море где, и все равно уж такие уловия сказочные, и переночевать есть где, и шашлык и пивас...эх вы
imho

#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:20

А вот спорим что без меня будет не так весело? :rolleyes:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 00:29

хм...идейка есть...а может замутим на следующие после первомайских?! тоесть там на 9ое... как раз может и свордеру удасться отпроситься, и мне проще будет намного, и виталя с Пашей может смогут???м...dp, ты как???
imho

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 апреля 2009 - 07:07

идейка есть...а может замутим на следующие после первомайских?! тоесть там на 9ое...

НУ теоретически можно конечно и на попоЗЗЗже =) Но только если в этом есть реальный резон? (пока лишь думаю что + выходных девятого, что наверное они должны быть теплее первомайских)


p.s. тогда откладываем тему в недолгий ящик, и возвращаемся к ней через недель?

------

м....домик))))))) дача чтоль твоя?)))))))

угу

все равно уж такие уловия сказочные, и переночевать есть где, и шашлык и пивас...эх вы

я вообще приглашаю на ПОКАТУШКУ, будет много-много крутижа, кстати =)
и не стоит это путать с вариацией выезда на пикник =)

Изображение


#11 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 08:00

к девято-майским возможно и смогу высвободиться... но опять же не загадываю, в свете предшествовавших обломов с личными планами...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#12 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 10:33

ну так что, точняком переносим на 9ое?! да дело как бы не в тепле...на 9ое народу хоть больше будет...но покатушка должна быть!!!
imho

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 апреля 2009 - 12:51

ну так что, точняком переносим на 9ое?! да дело как бы не в тепле...на 9ое народу хоть больше будет... но покатушка должна быть!!!

Ясно, ну тогда видимо 10 ое мая. Теперь главное одному не сорваться.... :rolleyes: А то в прошлом году кто не хотел, кто не мог, кого пугнула сама жесткость сего действа и в итоге я ехал в одинаре, кстати не плохо так катнул..... (2км. за 30мин. это тема) ;) А еще я почему именно на 2-3 мая хочу, так как в этих числах из моих на даче ни кто ночевать не будет, а на день победы - хз! а места там реально мало ...

Изображение


#14 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 13:07

нисцы, что нить придумаем, а народ пока пускай суетится...ну на девятомайские праздники я точно тогда всех на уй посылаю и срываемся... ну, отзовитесь, кто еще??? что то ни фрозена ни глипа не слышно... может проточная вода скажет что убедительное, хотя семья-жена-дети...
imho

#15 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 21 апреля 2009 - 14:03

2км. за 30мин.

20 км видимо? нифига се ты вкрутил... это по асфальту или по пересечёнке?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных