Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки next!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#526 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 31 июля 2009 - 10:44

Я сёдня доделаю вилку и еду в нескучку...
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#527 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 31 июля 2009 - 11:43

dp
очень жаль...

p.s. с днём сисадмина!!!
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#528 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 июля 2009 - 12:13

dp с днём сисадмина!!!

Это тебя с днем сисястого администратора! Мне нынче ближе день архитектора и день строителя, который кстати весьма скоро!

п.с. По нескучке, вы хоть тыкните на карте конкретную точку, и к скольки туда едите?

Изображение


#529 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 31 июля 2009 - 12:54

едем после 18 ч., а место я выше писАл как найти... на месте сориентируешься, там с завязаными глазами не заблудишься... в крайнем случае звони, я на связи... если поедешь на метро - ближе всего от м.Ленинский проспект... MWSnap003.jpg
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#530 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 июля 2009 - 15:24

Вот вы совята, на ночь глядя катать ездуете...п.с. АП! Завтра я наверное Катаю по субботней классике, варианты: Орехи, Нескучка, Капотня...Как обычно, позднее утро, день!Принимаю дельные предложения...?

Изображение


#531 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 31 июля 2009 - 17:22

dp, я ночью вернусь - отпишу что решили... варианты - ты в нескучку часам к 12, или мы в капотню... надо с ребятами обсудить... если что я всегда на связи...



dp: отписывайся.....

Сообщение отредактировал dp: 31 июля 2009 - 19:37

хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#532 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 01 августа 2009 - 03:47

вобщем итоги:
NO NAME не приехал, в аське его нет, телефон то недоступен, то неоплачен... пропал куда-то...
мы с Mr.Fox отлично покатали, я опять ободрал свой любимый левый локоть - похоже пока до кости не обдеру не успокоюсь - потом покрутили динамично до КП кривым маршрутом, а оттуда лайтовенько по домам, опять же чтоб не скучно было не по прямой... приехал в 3 часа, во скока утром проснусь не знаю, dp если решишься приехать в нескучку - отзвони заранее, часа за 2 до выезда... Mr.FoX завтра днём занят, так что его с утра не будет, могу тебя встретить... если решите с Алексом в капотню - опять же заранее мне набери плз, часика за 3 до выезда, чтоб у меня время одуплиться было... я в капотне уже 2 раза был, но дорогу от м.люблино так и не запомнил... в орехово чота не хочется (там открытое пространство - жарко будет), но если вы поедете - то я тоже... опять же звони, буди заранее... :ves001:

p.s. сегодня удалось пожамкать 66rc3 !!!!! 2008 года... если ЭТО был хвалёный картридж rc3 - то на моём байке никогда не будет вилок марзоччи...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#533 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 01 августа 2009 - 10:20

сегодня в полпервого в нескучке, у кого есть желание - присоединяйтесь...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#534 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 01 августа 2009 - 19:39

Мы с Лерой снвоа в Москве... =)))

вообщем а окном дождег...катание отпадает

п.с. АП! Завтра я наверное Катаю по субботней классике, варианты: Орехи, Нескучка, Капотня...
Как обычно, позднее утро, день!

чо за хня?! ты отписывался что в субботу не катаешь а в воскресенье катаешь!так бы еще в пятницу вернулись и седня можно было бы куданить скатать....хм...ладно

ЧТО ЗАВТРА?! предлогайте, готов к райду!


П.С.

p.s. сегодня удалось пожамкать 66rc3 2008 года... если ЭТО был хвалёный картридж rc3 - то на моём байке никогда не будет вилок марзоччи...

а мы тебе говорили!!!
imho

#535 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 августа 2009 - 23:35

Мы с Лерой снвоа в Москве... =)))

вообщем а окном дождег...катание отпадает

п.с. АП! Завтра я наверное Катаю по субботней классике, варианты: Орехи, Нескучка, Капотня...
Как обычно, позднее утро, день!

чо за хня?! ты отписывался что в субботу не катаешь а в воскресенье катаешь!так бы еще в пятницу вернулись и седня можно было бы куданить скатать....хм...ладно

ЧТО ЗАВТРА?! предлогайте, готов к райду!

Ну только в пятницу сообщили, что материал закончился и рабочие в выходные будут отдыхать, и моё дежурство резко отменилось!!!

А Алекс опять всё пропустил!

Покатали бодро, я вот только прикатил из КГБ, Нескучка забавная, есть что....! НО опять же дальняково, часто туда не накатаешься, но периодически стоит =)

НУ и погода естественно жесть!!!

Изображение


#536 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 августа 2009 - 00:45

Паш, свози завтра в Жулебино! а?)) очень хочу...а на недельке постараюсь в нескучку выбраться...а вообще на неделю у меня очень насыщенный план, целиком и полностью связанный с Пирогово ДХ, но об этом чуть позже..
imho

#537 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 августа 2009 - 04:25

приколько покатали с dp сначала в нескучке, потом под дождём (где мы там были-то, в Кусково вроде?), потом посидели в КГБ... йети рулез, контакты - зло :boommm:

вообще сегодня какой-то некатательный день был - в нескучке я несколько раз проехался и понял что "не идёт" - криво вылетал и т.п.
по дороге туда лопнула по шву камера Maxxis FR :coolll:, поставил Kenda Heavy Duty 2.4-2.75, стенка 1.2 мм, не знаю скока весит, но разницу почувствовал сразу, а потом вечером представилась возможность сравнить и однозначно даже при взвешивании на руках кенда ощутимо тяжелее... впрочем она тоже ушла в заклейку, т.к. я по дороге домой где-то словил стекло... очень прикольно было перебортовываться в подземном переходе возле КП - на улке было уже темно и шёл дождь...
поехал дальняком, по набережной, чтоб интереснее было и встретил внизу в нескучке четверых студентов/студенток МГУ, некоторые на прокатных байках, которые тоже словили стекло... ещё ни разу у меня не было, чтобы я за один день три раза менял/клеил камеры... а ещё я понял почему на ашан-байках нельзя качать колёса "до дуба" - покрышка с обода слетает...

кстати насчет непогоды... прошли испытание мои штормовые шмотки - мембранные штаны-самосбросы Patagonia и мембранный плащ Tresspass... так вот главный прикол этой одежды - если хочешь остаться сухим, сделай так чтобы одежда не касалась непосредственно твоего тела... штаны периодически прилипали к лодыжкам, плащ к рукам, но задница осталась сухой, не смотря на то что штаны снаружи были мокрые и пипец грязные...

лично я завтра не катаю - лечу локоть, отсыпаюсь, одупляюсь, отмываюсь и т.п.

ЧТО ЗАВТРА?!

завтра
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#538 Mr.FoX

Mr.FoX

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений
  • ВАШ БАЙК:пешком
  • Пол:Мужчина
  • Город:лесу вестимо...
  • Интересы:FunRide

Отправлено 02 августа 2009 - 13:24

Alexmg, собрался обкатать трассу*? ждем отзывов. насколько я понял очередная крутильня по плоскости. не люблю такое :coolll:
Цепь натянута и спицы
Как бы насмерть не разбиццо
Я несусь по тратуарам
А в лицо мне светят фары


Изображение

#539 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 августа 2009 - 13:53

ну седня вечером уже решу точно на счет "когда в Пирогово"а щас погодка не радует, поболтал с дп, говорит сыро на улице, говно там( жаль
imho

#540 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 августа 2009 - 15:26

Ещё одна вело треть года пронеслась, этот топик сегодня Закрывается!

Уже август, завтра новая неделя, и всё по каталову СЮДА - http://mtb-forum.ru/...?showtopic=2369


Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных