Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки next!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 539

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 марта 2009 - 10:27

Ну-с... Поехали!
Топик по организации покатушек всевозможных стилей и направлений до конца июля!
Так что все дружно оттаиваем и гоу на улицу!

+
Закину удочку на будущее...
Избранные могут неспеша готовиться морально и материально к фан Двухдневке на байках с приобщением к природе подмосковья.....
Данное действо будет не в первый раз, но видимо с бо'льшим масштабом и надеюсь нормальным количеством байкеров, а то в 08г. пришлось плутать по полям одному!
Но об этом подробнее недельки через три, если доживу)))
п.с.
В остальном, для всех кто будет меня куда-то звать, я плавно перехожу в ''свой'' летний режим катания!
Коротенькие, не регулярные выкаты по пятницам в вао, после 18.00!
Довольно продолжительные и по возможности регулярные покатушки по субботам!!! (утро-день-вечер)
И периодические лайт выкаты в воскресенья... (утро-день)

Изображение


#2 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 30 марта 2009 - 11:47

м...что за 2хдневка?!)))) куда едем?))) ну ка давай поподробней :))) ура, новая тема...лето...нконец то тепло! ух...делайте ваши стави господа сколько литров пива я выжру за сезон на байке :))
imho

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 марта 2009 - 13:13

м...что за 2хдневка?!)))) куда едем?))) ну ка давай поподробней :))) ура, новая тема...лето...нконец то тепло! ух...делайте ваши стави господа сколько литров пива я выжру за сезон на байке :))

Ну что за нетерпеливость, майская двухдневка от dp уже не первый год представляет: Сбор в выхино утром первого дня, Электричка, Вкручивание, Вкручивание, Отдых))) Алкорайд, Шашлык (по желанию) Отдых, Бадунрайд, Вкручивание, Электричка! (Днем второго дня вернемся) Пока все! Недели через 3 скажу кто, когда, куда, как...? п.с. Я не знаю сколько и чего ты планируешь выпить, я то уже точно поклонник пенного напитка и употреbляю его довольно регулярно, но как правило в умеренных дозах! И примерный расход давно подсчитан, зимой 1-1.5 литра/мес. , летом 2-2.5 литра/мес. , в мес. отпуска конечно больше! :()) Вот и считай.....

Изображение


#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 марта 2009 - 13:27

это на майские чтоли? хм... вот это слово меня не радует ни разу:

Электричка,

и что с ночёвкой? в палатках?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 30 марта 2009 - 13:38

2,5 литра в месяц....хм...я летом за одну ночную могу столько выпить)))) в прошлом году не было такого, не надо тут мне...ШАШЛЫК!!! ура:))) а где ночевать будем??? куда вообще едем?)) Нисцы Виталь, электричка эт нормальная тема...Желательно определится как можно заранее с датами, чтоб запланировать...
imho

#6 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 марта 2009 - 13:44

я не "сцу"... не хочу я с байком в поезд лезть...мдя... полтора литра пива в месяц - это сильно... в те времена когда я пил пиво - я за вечер не меньше 3-х литров выпивал... :)
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#7 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 30 марта 2009 - 14:18

Алконафты блин)))))))))))))))))))))В жуковский надо ехать на карьер там и заночевать и пулять))))))))
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 30 марта 2009 - 14:23

да вот тоже неплохая идея, поехать туда где еще и популять можно... с ночевкой все атки больше всего пугает идея...в том плане что спальники тащить с собой...а у меня нету((( может хату там на ночь где нить снять...
imho

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 марта 2009 - 15:25

Про пиво, ну я беру средние литры... бывает что за раз 1.5-2.0 литра, а потом недели 3,4,5 ни капли, бывает что и летом в мес. 1-2 бутылки, а на следующий - в разы больше! Но главное не пережестить с этим!По обмусоливание заявленой покатушки! Все через 3 недели, а пока забыть и думать о апрельских!Но по теме электрички - без неё не получится, точнее можно, но не вижу смысла тратить половину сил на крутежку по шоссе преодалевая люберцы и т.д., лучше это проехать при помощи ржд!На тему ехать попрыгать! - 1. Это интересно, но для этого имхо одного дня хватает! 2. Это уже чисто тематическая штука, а тут весь смысл чтоб вместе, в равной степени покатать, и главное, что за пределами города, а в наше быстрое время это не многие могут себе часто позволять!3. Про бухание, я сам не большой поклонник этого дела, но имхо если не часто, в разумных объемах, да под шашлычекс, после хорошего вкручивания, этож гуд!

Изображение


#10 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 30 марта 2009 - 15:33

ну тогда по теме: вротмненоги если не выздоровлю к пятнице так что в субботу тащусь в фили тренировать ДХ, в воскресенье участвую... а на недельке как только улучшится самочувствие выкачу наконец таки куда нить в парк куьминки например попритирать формулу! :)) хотя не отказался бы в четверг например вечерком скатать в центр :)) тру стретецц на триноле покатать)))
imho

#11 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 марта 2009 - 17:02

а можт во вторник? в среду/четверг я скорее всего занят буду, а на выхи у меня вообще очень плотный график (включающий "ночную" в пятницу и самокат в воскресенье - главное чтоб погода не подвела)... к тому же по погоде прогнозы самые благоприятные именно на вечер вторника... весна всё же ещё не совсем взяла своё... даже снег ещё обещают на неделе...или ты там совсем разболелся?
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#12 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 30 марта 2009 - 17:03

ващет кажись совсем разоблелся...не думаю что успею за сутки...а катать ппц как хочецо!ну надеюсь на счет выходных и саммерката все еще в силе ну чтоб байк у тебя кинуть?
imho

#13 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 30 марта 2009 - 17:07

конечно... главное условие ты знаешь...
только вот есть один нюанс...
http://mtb-forum.ru/...9...pid=21380

p.s. давай тогда лечись... а я буду копить силы к пятнице... и молицо о хорошей погоде (обещают опять небольшое похолодание к пятнице, но главное чтоб дождя не было)...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#14 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 апреля 2009 - 14:44

аааа....блин! саммеркат отменился...на выходные планов нету! на байке стоит газик :))) предлогайте!что, кто, куда? какие идеи? может стретецц на Красной площади, или в перово стретецц?)) а может просто так в фили на денек сгоняет устроим тусовочку? м???
imho

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 апреля 2009 - 15:12

аааа....блин! саммеркат отменился... на выходные планов нету! на байке стоит газик :))) предлогайте! что, кто, куда? какие идеи? может стретецц на Красной площади, или в перово стретецц?)) а может просто так в фили на денек сгоняет устроим тусовочку? м???

Я планирую катать в субботу и не катать в воскр. Катание по центру было в прошлые выходные! Просто так ехать в фили при такой то погоде, тоже смутная идея. Я как бы думал про измайлово..... (В одну харю) А можно отважиться и подумать о битце...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных