Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Опять Перчатки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 февраля 2009 - 23:57

Перчатки (часть2)

(Перчатки летние, класса АМ-FR, лайт)

Катал, катал в 661 Фабьен Барель - ну раз поехал шов, потом протерся палец, потом ещё в одно месте надорвались, потом в другом, сейчас вообще алес, вытер новую дырку на большом пальце! вообщем зашивать уже задолбался, надо менять в скором будущем =)
От сюда мысль, а есть ли альтернатива 661 ???? (ибо пока гляжу именно на новые 661)
нынешние уж больно удобны были! всё в них замечательно и хорошо, но мрут! =(

p.s. Ну вообщем можно писать, кто в чем катает и какие ощущения мысли? у кого вообще какой опыт по юзанью перчаточек данного типа и какие вообще мысли и предложения?
p.p.s. флудим, короче =)

Изображение


#2 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:25

Всегда катал в Фоксе, хочу на дайкин пердти, ну или на 661, пока ещё фокса жива
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:42

а я вот все заморочиться не могу новые перчатки так с зимними и не созрел но пару раз в летних фоксах чуть не одурел на морозе, и всеж в холод выезжал редко, прошлые и прожечь умудрился слегка, так что пол сезона они еще проживут а дальше посмотрим, ну я всеж склоняюсь и дальше к фоксе...какие пока хз, у меня пока другие более важные приоритеты
imho

#4 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 02:54

мои перчи... Cannondale для лета и фоксы для погоды чуть похолоднее... в фоксах сейчас хожу... зимние купить не успел...
8g415_BLK.jpg fox_dirtpaw_glove.jpg
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#5 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:15

даааа, чётко ходить по городу в МТБшных варежках!!!)))гыгы, как то еще осень в метро видел, девченка ехала в вагоне в розовых фоках, так и подмывало подойти познакомиться, жаль на волжской вышла, ну значит несудьба)))) хотя уже хотел выбегать за ней... импотная кстати)))так фишка в том что одета по цивилке, там сапожки на коблучках, джинсики, сумочка коженная...и розовая фокса на руках))))))))))
imho

#6 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:18

под фоксу ща много китайской подделки а-ля черкизон, многие даже не знаю что фокс имеет отношение к байкам и экстриму, но модно... типа нью-рейв-стайл для бедных... говно редкостное (я про подделки)...а fox dirtpaw относятся к мото-перчам... очень лайтовые... катать в них даже в +5 уже пипец холодно, потому как с вентиляцией... а вот в более тёплую погоду - самое оно...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#7 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:19

Нет, уж поверь мой одноядерный друг, там был ориджинал :))) тру
imho

#8 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 февраля 2009 - 05:19

был седня в соколях, купил себе ещё перчи...Fox Anti Freeze (с виндстоппером)...08_fox_antifreeze.jpg и ещё купил крафтовские подперчаточники (пригодяцо для совсем холодной погоды)...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#9 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:11

а сколько за эти фоксы отдал, ну антифризы?
imho

#10 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 февраля 2009 - 18:20

что-то в районе 900 р.
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 февраля 2009 - 22:28

Вообщем надо подождать 8 дней, сходить на велопарк и поглядеть, может будет коллекция 661 2009г. =)
по фото всё забавно... но пока не пощупаешь - непонятно!

А Фоксы, я не вижу ничего плохого в Фоксах, как и хорошего =) у меня первые перчаточки "с пальцами" были Фокс Статик (самые обычные летние) в принципе ничего так, рвались примерно так же как и другие, не больше, не меньше... но был один косяк, к концу первого сезона (около 4 стирок) они стали на пол размера больше! а когда перчатка больше руки, это не есть гуд... =(
нынешние 661 в этом плане более стойкие оказались!

по перчаткам без пальцев, скажу лишь, что это вообще не вариант (КК, покатушичниство и вело турим) для остального совсем малопригодны =)

по зимним - это в другую тему =)

про "дайкин" , а вроде правильно дакайн..... я помниться заприметил их перчаточки на прошлом велопарке, на вид и ощупь вроде ничего, но в магазинах где я встречал их рюкзаки я никогда не встречал их перчаток =(
(видимо перчатки только в крупных дилерских магазинах dakine)

Изображение


#12 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:13

по перчаткам без пальцев, скажу лишь, что это вообще не вариант (КК, покатушичниство и вело турим) для остального совсем малопригодны =)

не согласен... это как раз мои любимые перчи ДЛЯ КАТАНИЯ... потому как грипсу пальцами лучше всего ощущаешь и контроль максимальный... именно ради контроля я такие злющие грипсы ставлю... я б вообще катал без перчаток, если б не некоторые случаи когда они реально спасают... хотя опять же что подразумевать под словом "остального"... а по размеру - перчатки надо брать такие которые в состоянии "новые" еле натягиваются... потому что они все со временем растягиваются... а по антифризу - они не такие уж и зимние... скорее для температуры от "+5" до "0", для поздней осени и ранней весны... имхо... они просто непродуваемые, это их главная фишка...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:30

не согласен... это как раз мои любимые перчи ДЛЯ КАТАНИЯ... потому как грипсу пальцами лучше всего ощущаешь и контроль максимальный... я б вообще катал без перчаток, если б не некоторые случаи когда они реально спасают...

Ну каждому свое, но я уже не могу и не хочу катать без перчаток =) Перчатки без пальцев были одни из первых, теперь только с пальцами..... На тему контроль руля и т.п. имхо если умеешь если нормальные грипсы и нормальные перчатки (конечно катать надо уметь) то контроль и так больше не надо =)

а по размеру - перчатки надо брать такие которые в состоянии "новые" еле натягиваются... потому что они все со временем растягиваются...

это естественно, любые перчатки немного подрастягиваются, но некоторые именно немного, а некоторые много, как оказывается =)

Изображение


#14 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 14 февраля 2009 - 16:47

(конечно катать надо уметь)

ну да, катать я не умею и кручу неправильно и вообще... :agr3: чем лучше сцепление пальцев с грипсой, тем меньше напрягаешь запястье во время выдёргивания например... с учетом моего ломаного когда-то запястья и возникающего после длительных нагрузок туннельно-кистевого синдрома - для меня это вопрос актуальный... а так конечно - каждому своё... ------------------- всё что я пишу - по умолчанию ИМХО и не претендует на роль вселенской истины... ;)
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 14 февраля 2009 - 19:53

всё что я пишу - по умолчанию ИМХО и не претендует на роль вселенской истины... :agr3:

Аналогично...... ;)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных