Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос для опытных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 09 февраля 2009 - 03:09

Как побыстрее привыкнуть к новой раме, была кросс кантри с использованием под стрит, стала пусси дёрт под стрит, тяжело, байк длиннее, вилка и так 2.5 кг, так ещё и дальше, уже 2 раза тянул мышцы спины, что делать? Как привыкнуть? Да и банни раньше делал с 26х2.5 колесо а теперь 2\3 и то не всегда, обкатывать надоело, понимаю масса у меня не такая танковая, так что качаться надО) А кста вес мой 72 примерно, вес байка около 15, мне 14 лет. Хочу вернуть себе лайт стиль, а то даже не могу катать когда покрышки до 1.9 накачаны, не чувствую...

#2 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 февраля 2009 - 03:56

а черт его знает...первая мысль - дрючка....если подумать...завтра подумаю, 3 часа ночи)))
imho

#3 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 февраля 2009 - 16:31

Ну во-первых у пусси дёрт передний треугольник довольно длинный, но по идее это не должно вызывать никаких проблем, если у тебя вынос короткий, под выносом пара колечек по 1см и руль с подъёмом хотя бы 30мм. Во вторых, заднее колесо должно стоять в максимально близком положении к каретке, это укоротит базу, улучшит выдёргивание, вращение и контроль мэнуала.А ещё лучше - кинь в этот топик фотку того что у тебя имеется, тогда я тебе стопудово дам совет как сделать из этого нормально управляемый байк.Выдрочка(маленький пушной зверёк) тоже может помочь.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#4 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 09 февраля 2009 - 17:00

у меня вот даже двигать нечего никуда...)))) вынос и так полтинник, дропауты не двигаюцо, руль с подьемом в 30...хз в том сезоне так и не научился делать адекватный мануал, зато банники резвые дергаю...относительно резвые для фр подвеса)))имхо хватает...ну и серф так...так-сяк, но серфом проблем нету, выдрочка поможет со временем улучшить длинну и контроль ;)) а вот мануал как делать, ну вся надежда на другого пушного зверька-стритцефера и абалдуя, как тепло станет надеюсь Макс таки научит правильно делать мануал :))
imho

#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:33

Макс велик продаёт и пересаживается на ХТ))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 09 февраля 2009 - 22:21

вынос длинный, проставки не поставить, шток у вилки короткие, если я не ошибаюсь что шток это именно шток) Перья стоят достаточно близко, могу раму для сравнения бывшую выставить, тогда разницу поймёшь, руль короткий) Перед вилка тяжёлая и пробитая))) это для начала))) через может час фотку кину и за одно щас скину фотку с офф сайта старой рамы, точнее байка в сборе(по началу я на комплите катал))9018.png Модель 2008 или 2009 я брал в 2006 так что немного не то)был такой, даже возможно размера s теперь нормальная пусси) фотку скоро, совсем скоро)))

#7 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 10 февраля 2009 - 01:43

Значит просто вынос поменяй и руль повыше поставь.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 10 февраля 2009 - 02:10

Макс! патаму что подвес это круче, и продавать его не надо, но это отдельная тема...вообще как можно имея такооой байк, чутка покатав взять и продать его :)
imho

#9 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 10 февраля 2009 - 08:59

Почему выше руль?Я понимаю вынос короче, но зачем выше?

#10 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 10 февраля 2009 - 13:05

чтобы быстрее привыкнуть надо интенсивнее кататься ;)

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 февраля 2009 - 14:20

Это точно, катай и привыкнешь...А на тему руля чуть повыше - ну тяну его буде немного проще...А вообще, если не раз тянул себе что-то, то может ты еще в добавок делаешь не так...

Изображение


#12 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 10 февраля 2009 - 17:15

Делаю так, но но я не руками тяну, а просто выпремляюсь и поджимаюсь баник) ________.jpg ВОт он)

#13 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 10 февраля 2009 - 23:55

Скоро в мастерской новый вопрос появится) Как цвет? Вот такой он, что подскажете? p.s. фото не я делал))

#14 Арррр

Арррр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv city

Отправлено 11 февраля 2009 - 00:16

Можна, я в Эту тему подкачю..........ПацЫки такой вопрос: мне достался "типа" не очень крутой байк , но у меня пробил0 зделать с него "крутой", и я решил начять с переду..ВОПРОС : "ЧТ0 лутше поменять вилку ( а потом обода, тормоза) или обод, тормоза а потом ( вилку)....................:)????***********!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Комп*ютер без інтернету перетворюється в великий мп3 плеєр..Слава інтернету..respect українськім інет-провайдерам

#15 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 11 февраля 2009 - 00:20

Когда меня мучал этот впопрос как ты видишь я отдал предпочтение ободам с втулками, хотя вилку пробил ещё когда рама старая была... Сейчас все кто на форуме эту тему читают) 3 человека))) Выбор в сторону ободов сделал, ибо нужен был сингл, цепь постоянно слетала и портились камеры, вообще заднее колесо полностью за ново, обода первые страдают если учишься, так что для меня первый шаг много камер, затем обод покрышка, 2 камера про запас, втулочки, ибо перед убил, зад кассету снять ключём никто не сумел... Сейчас собираюсь шатуны с кареткой и звездой, потому что шатун в месте крепления к оси квадрат стал похож на овал... Так что первое, то что на долго и необходимо если не терпится, если есть время, лучше купить сначала то что служить долго и нудно, а потом расходку первый обод редко у кого проживает дольше 2 месяцев если стрит, сам убедился, думаю не я один.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных