Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Shora!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#31 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 февраля 2009 - 20:38

Грязь, слякоть, глина, болота исключены! Не не, в грязь точно не полезу, ни за что!!! <_<

Да.... это изрядно поубавит количество возможных покатушек =) Ну и конечно актуальность сразу снять дифолтную резину очень велика! на что менять, ну это надо смотреть из того, что будет в наличие .....

Изображение


#32 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 01 февраля 2009 - 22:22

да вы что все сбрендили чтоль на фрирайдную шору резину 2.1 предлагать?! 2.35 как минимум!!! девушка то не кантри катать собирается... я б ваще на лето попробовал бы предложить что то типо хайроллер семи-слика, вполне гуд на лето как раз как те надо! ну и конечно же если найдешь кевларовую тиогу типа елоу кирина на 2.3 то было бы вообще чудесно, а вообще если средства имеються берешь швальбу нобби ник на 2.4 кевларовую и забываешь на пару лет все проблемы с покрышками))) обода кстати стоковые нехилые по прочности...так что с этим можно не спешить...
imho

#33 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:02

девушка то не кантри катать собирается...

это где написано? я предлагаю 2.25 и НА ПЕРЕДОК!!! про заднее я ничего не предлагал... а вообще кроссмарк довольно упитанная по ширине резинка... раза в полтора упитаннее чем хайроллер... ты б дочитывал до конца мои посты-то...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#34 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 февраля 2009 - 00:39

минимум 2.35!!!я не спорю на сикса 2.2 - отличный выбор, но шор по определению мяснее
imho

#35 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 02 февраля 2009 - 09:28

Блин, вы из девушки тут прям какого то монстра делаете, у всех уже в головах раз девушка катает значит будет пулять и резина ей 2,1 не пойдёт.... Блин, чё за гон, девушка ещё сама не написала что, как и где собирается катать, а тут уже насоветовали, блин, чтож никто не написал ВЫКИНИ НОРКУ ОНА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ТЕДЕ НУЖЕН ИЛИ РИЧЧИ ИЛИ КАРПЕЛЬ..........Вообщем так, резина это выбор каждого, я после покупки атома с 2.35 вообще не слазию и меня она устраивает, шире нехочу, уже просто ненужна....Так что вопрос прежде всего к милой девушке, что она собирается катать, где она собирается катать, для каких целей куплен байк.По поводу скачки цепи и прочей лабуды на видео всё решается укорачиванием цепи, или полноценно успок+укорачивание цепи......так что ждём ответ от прекрасного пола...
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#36 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 февраля 2009 - 10:09

ВЫКИНИ НОРКУ ОНА НЕ ДЛЯ ТЕБЯ ТЕДЕ НУЖЕН ИЛИ РИЧЧИ ИЛИ КАРПЕЛЬ..........

мы не на кочке! цыц, эта шора на 2.35 уже даже смотреться начинает убого, представляю что будет если 2.1 поставить мне сказали что таки лесенки и съезжалки... 2.1 жестковато будет

По поводу скачки цепи и прочей лабуды на видео всё решается укорачиванием цепи, или полноценно успок+укорачивание цепи......

а сам на сраме по кругу, тем не менее...)))
imho

#37 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 02 февраля 2009 - 10:17

я в своё время катал на шимане и не обламывался, сначало на Асере, потом на ЛХ, просто в 2008 году так сложилось что первый купленный хард был у меня на Х3, потом он сломался у меня опять стал ЛХ, а потом мне отдали SX4 и я просто уже привык к тригеру, вот поэтому и не хочу переходить на шиману, да и у срама мне кажется пружина пожоще, но вот шимана всё же намного чётче переключается.... Но это ИМХО
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#38 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:36

аливия и 2 деоры, манетки аливия -> х7 + манетки х5->х9мне вот как раз наоборот кажется что срам намногоооо четче
imho

#39 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 02 февраля 2009 - 14:52

линейку принести? <_<
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#40 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:43

Не хватает у меня сил прочитать всю тему... Остановился я на фразе

у Вики VPP а не FSR, это совсем разные подвески

А как влияет на жёсткость и прогрессию? Я-то дурак всегда думал что аморт тут на первом месте... вот я тупой наверное?

всем известная Вика например свои 10 дюймов пробивает до седла притом с мелочевки... хотя например Балагурова с 7ю дюймами очень умело обращается...

Если бы не знал что речь про подвески, подумал бы о другом))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#41 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 03 февраля 2009 - 00:17

Если бы не знал что речь про подвески, подумал бы о другом))

во я отмочил!!!))))))))))))))))))))ыыыыыыыыы :) <_< точно ведь сморозил жуткую пошлость... а человек не понимающий о чем речь реально абалдеет и подумает что мы все извращенцы тут!!!)))))) ай я пацталом))))))))
imho

#42 555

555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Созвездие Орион

Отправлено 03 февраля 2009 - 15:45

:) Мальчики спокойствие, только спокойствие!...Зашла в магазин и была приятно удивлена SRAM ESP X.7 Black стоит каких то 1,5 руб.Самое интересное: SRAM ESP X.9 medium cage(long cag) и Shimano HONE по одной цене 2,5 руб - значит они как бы равны... забавно.Успокоители есть и под две звезды, вот будет ли он так же эффективен как на одной...Резину посоветовали Kenda K-RAD 26x2.5, кто пробовал раскритикуйте! <_< P.S.Я поражена на вел даже шипованная резина продаётся!!!! - это называется: Век живи - век учись!

#43 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:21

эти шиповки узкие, невероятно тяжелые и ну неприлично дорогие!

Успокоители есть и под две звезды, вот будет ли он так же эффективен как на одной...

- верно мыслишь! зачем вообще спереди 2 звезды?! проблемы только и лишний вес... х7-х9 на твое усмотрение, оба имеют незначительные отличия... главное лапу среднюю! длинная ни к чему а с короткой могут быть проблемы...

Kenda K-RAD 26x2.5

а это уже мне интересно!)))
imho

#44 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:34

Кенда это не резина, за редким исключением. К тому же 2.5 тебе просто не нужна, очумеешь ехать на нейУспок какой именно тебе в магазине посоветовали?Переклюк х7, тебе его хватит за глаза, тригер тоже х7 х5 это уже от финансов зависит...Спрошу ещё раз:ДЛЯ КАКИХ ЦЕЛЕЙ БАЙК?ГДЕ И ЧТО СОБИРАЕШЬСЯ КАТАТЬСЯ?ОТКУДА ТЫ?
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#45 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:43

Кенда это не резина

мягко говоря да, полностю согласен)) вообще выбор резины очень трепетный вопрос, слишком на многое она влияет

2.5 тебе просто не нужна, очумеешь ехать на ней

- да ну! просто правильную выбрать надо... ну ладно, предложили к-рэд, это дертовая тяжелая резина со стальным кордом, накат там наверняка очень хороший, но вот где нить на съезжалочке особенно после дождика это реально апасно для здоровья))
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных