Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Shora!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 555

555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Созвездие Орион

Отправлено 18 января 2009 - 16:10

На счёт фото, Shora мне в Новый Год ток задарена, т.е. стандартной комплектации, ещё не езженая.

Так что Вам придётся делиться своим опытом!!!


DSCF0462.jpg



---------------------------------------------------||---------------------------------------------------

Дааа.... сидушку надо укоротить, методом балгарко-резаньем или чем там. ;)

А катафоты то, чем не угодили?! :wacko:


dp fun edit


Сообщение отредактировал dp: 29 января 2009 - 20:38


#2 Necropolis

Necropolis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Норка шор3 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa
  • Интересы:FR/DH<br />Goregrind &amp; Brutal Death

Отправлено 18 января 2009 - 16:53

я свои катафоты оторвал в 100 метрах от магазина хочу Мку... :unsure:

#3 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 18 января 2009 - 19:46

а я все таки доехал до дому...до сих пор помню, по цивилке такой одетый кулик...)) и с катафотами через пол москвы, днем...))) ну а дома уже расправился с ними...я подсидел 2 раза пилил (ну точнее Свордер, я наблюдал, у меня руки кривые) и щас понимаю что еще бы можно смело сантиметр убрать...to 555: да, именно болгаркой...))) с поднятым седлом рубить нереально, а если опустить его то подсидел в амморт упрется и будет попаto Necropolis: а мне на Мке хорошо, я пониже тя конечно, но не намного, см на 5 может
imho

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 18 января 2009 - 19:56

Дааа.... сидушку надо укоротить, методом балгарко-резаньем или чем там. :unsure:

А катафоты то, чем не угодили?! <_<

Создай отдельную тему, про свой байк (и туда будет перенесены последние посты)
p.s. болгарка это жестко, лучше простой ножовкой =)

Изображение


#5 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 18 января 2009 - 20:02

да лана, пускай флудят, мне не жалко :unsure:) все равно там стоки, что их выкладывать, неинтересно...))) да, кстати ножевкой по металлу а не болгаркой...))) болгаркой пол рамы спилить можно...=))хотя в принципе интересная темы могут получиться, и не менее вкусные байки, если в правду хотите паапгрейдить то наверняка Некрополис будет мутить что то мяснее чем у меня, 555 будет собирать наоборот что нить лайтовое... шорка - рама с хорошими возможностями, можно с делать что угодно от мясного фр байка до лайтового АМа, ну конечно не совсем лайтового но в 15кг уложиться можно
imho

#6 555

555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Созвездие Орион

Отправлено 18 января 2009 - 20:34

:unsure: <_< :) Что с катафотами то?!

#7 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 31 января 2009 - 02:22

В своё время всё пили ножовкой, и шток стальной на мурзе и подсидел, теперь всё делаю болгаркой и не обламываюсь....
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#8 Necropolis

Necropolis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Норка шор3 08
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa
  • Интересы:FR/DH<br />Goregrind &amp; Brutal Death

Отправлено 31 января 2009 - 03:24

а я все таки доехал до дому...до сих пор помню, по цивилке такой одетый кулик...)) и с катафотами через пол москвы, днем...))) ну а дома уже расправился с ними... я подсидел 2 раза пилил (ну точнее Свордер, я наблюдал, у меня руки кривые) и щас понимаю что еще бы можно смело сантиметр убрать...

я тоже пилил 2 раза и понял что второй зря совсем низко я не знаю уже чё делать так не удобно на нём

#9 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 31 января 2009 - 09:19

555
крыло заднее повыше "плечо" подними, иначе заднее колесо при срабатывании подвески будет по крылу чиркать и грипсы поменяй - стоковые грипсы отстойные...
подседел там ппц длинный, процентов 40 длины сразу можно отпиливать...
и обязательно успок (если финанс позволяет - e13 рекоммендед), ставится вместо малой передней звезды...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#10 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 31 января 2009 - 12:31

555
крыло заднее повыше "плечо" подними, иначе заднее колесо при срабатывании подвески будет по крылу чиркать

Виталь, как ты себе это представляешь, откуда такой девочке надо сигануть что бы подвеска у неё так сработала)))))
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#11 555

555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Shore 3
  • Пол:Женщина
  • Город:Созвездие Орион

Отправлено 31 января 2009 - 20:18

Хочу поменять задний переключатель DEORE - вообще не тема!На старом хартэйле стоял переключатель HONE который крепился к оси - выдерживал прямое попадание в него велосипеда! 77777.jpg Хотя советуют SRAM, но к системе "петух-переключатель" у меня негативные воспоминания!!! :)

#12 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 31 января 2009 - 20:27

ну как я уже говорил - hone как то фее... если уж хочешь на оси - то сейнт! а вообще дорого, по перу бьет и вообще шиманофанат тут только Глип... крылья вообще в топку...

как ты себе это представляешь, откуда такой девочке надо сигануть что бы подвеска у неё так сработала)))))

всем известная Вика например свои 10 дюймов пробивает до седла притом с мелочевки... хотя например Балагурова с 7ю дюймами очень умело обращается...
imho

#13 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 31 января 2009 - 20:59

С дуру можно и, сломать, у Вики VPP а не FSR, это совсем разные подвески, переклюк меняй на срам, и переклюк на петухе, если ось то тока саинт но цена кусается
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 31 января 2009 - 21:01

Хотя советуют SRAM, но к системе "петух-переключатель" у меня негативные воспоминания!!! :)

Ну и зря, весь мир катает и ничего =) На тему переклюком на Оси от Шиманы, да задвигали в массу они такую штуку пару лет назад! НО быстро поняв что не прокатило, вернули всё (и сейнт, тоже) на классическое крепление! + при таком раскладе (без петушином) нужно чтоб втулка была такая же как и переклюк (вроде) =) p.s. на тему менять диору или нет, это дело личное, смотря чем он тебе не приглянулся? я например в свое время довольно долго катал на Шимано Аливио и сильно не парился, рос так сказать =) ну а шима vs срам - это очень старая и очень избитая тема! Факт лишь в том, что нынче в экстриме большинство ЗА Срам, но и те кто на Шимано катает, тоже не сильно огорчены сием фактов, вроде =)

всем известная Вика например свои 10 дюймов пробивает до седла притом с мелочевки... хотя например Балагурова с 7ю дюймами очень умело обращается...

Ну всё дело в жесткости пружины и настройках, ясный пень =))) И опять же от техники зависти, кто-то работает ножками, кто-то больше грузит подвесочку…

Изображение


#15 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 31 января 2009 - 21:21

p.s. на тему менять диору или нет, это дело личное, смотря чем он тебе не приглянулся? я например в свое время довольно долго катал на Шимано Аливио и сильно не парился, рос так сказать =)

какое то время назад мне dp тоже самое говорил.... ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! есть возможность - меняй скорей! а то деора перо изнасилует, у срама обратная тяга, он не стучит по перу...

у Вики VPP а не FSR

да хоть дв-линк, я к тому что прожимает она её вхлам!

Ну всё дело в жесткости пружины и настройках, ясный пень =))) И опять же от техники зависти, кто-то работает ножками, кто-то больше грузит подвесочку…

а вот это уже более весомый аргумент... но мы же не знаем как катает мисс трипл-файв :)) так что к чему загадывать, может еще как прожимает! тем более рама вроде с-ка? значит пружина 350?...значит можно пробить спокойно с какого нить среднего дропца

если ось то тока саинт но цена кусается

+1 без лишних слов
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных