Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Про MTB-FORUM и хорошего человека dp


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#16 JulZ

JulZ

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GIANT Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 июня 2010 - 14:19

"mtb-forum" - свмый лучше форум из всех что я встречвл !!! :coolll: Наткнулся на форум в гугле, искал темы про глорю. С тех пор каждый день я тут :DСпасибо dp. :D

#17 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 июня 2010 - 21:52

Завязывайте уже)))

p.s. мне вот интереснее, что взял антифорумный отпуск на двое суток, а сегодня уже "вызывают..." )))
гонка прошла, а командыми вопросами так ни кто не занимается(, была пустая корзинка, теперь с постами(, тема про покатушки пестрим буквами "dp"...

жжжжжоте, короче)

Изображение


#18 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 10 июня 2010 - 23:15

командыми вопросами так ни кто не занимается(

ну так кто-то вроде подряжался ими заниматься, и где? и от авторитета своего ты не избавишься, как бы не старался... это твоя карма, смирись )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#19 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2010 - 00:21

Вашу бы энергию - да на отстрой Смотровой...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#20 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 июня 2010 - 09:26

Лёх, мы ещё не накатались... накатаемся - начнём строить... ты же знаешь - строят темы как правило те, кому стало скучно просто катать... (ну и плюс некоторую теоретическую подготовку неплохо иметь, а она появляется как раз в процессе катания)...это нормальный процесс смены "поколений" МТБшников )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#21 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2010 - 11:51

Можно совмещать полезное с приятным )) Приехали, попрыгали, покопали... Вообще целенаправленно строил только две темы за всю свою жизнь - средний дроп в подкове в Покровке и кинг-дёрт образца 2007го года. Когда приезжал без байка, но с пивом и лопатой и весь день копал/пилил/таскал землю... А так всё обычно совмещается с катанием. =)
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#22 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 июня 2010 - 13:34

ну да... это когда знаешь что делаешь... а ты как думал? что приедет толпа добровольцев из неоперившихся МТБшников и будет копать, а "деды" будут ходить ЦУ давать, попивая пивко?.. хехе, так не бывает... испокон веков так повелось что споты строят опытные райдеры... потому что они знают что и куда копать чтобы всё корректно работало... за это им почёт и уважение... к примеру чтобы даже полный нуб на дёрте долетел, даже если неправильно вкатит... для этого надо знать что и куда копать - какой грунт, сколько и под каким углом вылет, где укрепить чтоб не рассыпалось и т.п.... потом приезжает молодёжь (неопытные райдеры) и обкатывают темы... я вот о чём толкую... о том что я лично ещё не готов выступать в качестве строителя, т.к. у меня недостаточно опыта, а в качестве рабочей силы - извините... максимум - если приеду попрыгать могу разок минут 15 помахать лопатой за компанию с хорошими знакомыми райдерами, просто чтобы размяться... могу с инструментом помочь, если у меня есть возможность (сейчас к сожалению нет - всё уже раздал)... а так я приезжаю на спот чтобы катать, а не чтобы копать... не пойми меня неправильно, до копания я ещё не дорос )))
к тому же после того как я сначала докручу до спота самокрутом, потом напрыгаюсь, копать я уже не способен... сил нет )))

p.s. если считаешь что я не прав, объясни почему... и не очень серьёзно воспринимай мой пост, тут изрядная доля юмора... )))
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#23 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2010 - 14:45

p.s. если считаешь что я не прав, объясни почему

:D Ничо не понял. =) Ты учти, сегодня пятница, я на работе, башка не варит, а ты на-гора столько "многабукаф" (с) выдаёшь. =))) PS И на смотряк вас копать не зову - сами всё накопаем, выпьем всё пиво, съедим все шашлыки и ващщщще мы самые-самые. :coolll:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#24 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 11 июня 2010 - 15:51

"извините за многабукав, у меня скорость набора высокая" © ... :coolll:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#25 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2010 - 15:59

Блондинка: "Ооооой, вы знаааитееее, я тут слепой метод набора освоилаааа... Такая ерунда на экране получаица - уууужас!" (с)Жесточайший оффтоп пошёл :coolll:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#26 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 июня 2010 - 18:28

Идет Уподобление "Веломании" :D
(закругляемся)

по теме:

ну так кто-то вроде подряжался ими заниматься, и где?

хороший вопрос, ну да фиг с ним, это мелочи!

и от авторитета своего ты не избавишься, как бы не старался... это твоя карма, смирись )))

Хотите поделюсь))))
Суть не в том какой я (хороший, плохой и т.д.) суть в том, что мне не надо публичности, я в первую очередь райдер, а потом админ и (о ужас) авторитет)))
Болезнь Админчества, что люди уходят от катания по ряду причин. Вспомните МТБ адепты рунета - Веломания - Клубника, мега личность в МТБ мире на данный момент, хороший органиратор, и вообще МТБ деятель, но она "Не МТБшница"( , Вспомним былое, Дроникс - основатель Дерта, изначально довольно серьезно катающий человек, теперь ключевое слово "изначально"(
или порой просто переход на псевдо катание….
поменьше публичности, подольше катания в "поту и грязи"...
Поменьше аськи, соцсетей, МТБ-рунета (кроме своего сайта)..., меньше праздного прикида, это лишь вершинка того, что дает возможность именно КАТАТЬ!
Я не говорю что плохо, что хорошо, я лишь говорю за себя)))

p.s. бросьти Вы эту тему лучше... :D :coolll:

Изображение


#27 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 11 июня 2010 - 20:05

Поменьше тусовки. Тусовка пожирает увлечение, превращая его в моду и публичный образ.Вот, кстати, пожалуй, ещё одна причина, по которой я больше не хожу на всяческие прьемьеры мтб-видео, клубные закрытия/открытия сезона и проч. Хлe6нyл грязи в своё время, теперь аллергия.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных