Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

маска-подшлемник ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 ноября 2008 - 19:59

есть такая штука как маска - подшлемник, в качестве подопытного я рассматриваю именно модель от баска! http://www.bask.ru/c...ries/cap/68577/ знаю что такая есть у Фрозена и кажись у Глипа =) вот тоже подумываю о такой на янвать-февраль-март... ? интересует только аспект, а вообще на какую погоду она в плане катать? просто есть маски Сплава, они сильно дешевые, НО вязанные и нужны при погоде скажем -15 и ниже, а в такой холод я не катаю! при нуле и - 3...4 моё имхо, что мне вообще никакая маска ненужна...... вот интересено, на столько теплый именно этот баск? как от в плане "дышать через него" быстро ли становится мокрым от конденсата и т.п. ? ваши мысли...? :agr:

Изображение


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 23 ноября 2008 - 16:28

В такую погоду на которую расчитана эта "маска" я наверное катать не буду. Мало того, наверняка из-за отсутствия дырки для рта, вся эта конетель обростёт сосульками...
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 17:53

Паша может помнит ... я в такой катался.она у меня есть до сих пор очень качественно сделана (тоже баск)единственное что дышать через нее сложнее. лучше брать с дырками для рта-носа (кто уж чем)сосулек нет, есть конденсат. капельки и намокает. хотя в подшлемнике голова будет мокрой везде постоянно.это же по сути термобелье...поэтому как бы даже если эта штука мокрая насквозь стоит ее надеть она греется и тепло не выпускает. так что в любом случае полезное приобретение.а можно подвернуть и юзать как шапку =)
макс, нуничосе!!!!!!!

#4 pixel8848

pixel8848

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 870 сообщений
  • ВАШ БАЙК:6.6 SS
  • Пол:Мужчина
  • Город:Feelpark

Отправлено 11 августа 2009 - 17:39

есть такая штука как маска - подшлемник, в качестве подопытного я рассматриваю именно модель от баска! http://www.bask.ru/c...ries/cap/68577/

БАСК- ГОВНО!!! Я тебе это говорю как человек, который ими торгует. Идеально, если подшлемник состоит из нескольких тканей, в разных местах- перед ртом и носом потоньше, чтоб не было конденсата, на ушах непродувака, остальное- повер стрэйч. У меня сейчас Marmot Super Hero Balaclava

У каждого свой влом (с)

Изображение


#5 junro

junro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanch 2.0 2006
  • Город:Саратов
  • Интересы:MTB Cross Country

Отправлено 25 декабря 2011 - 06:11

Нашел вот тут маски и подшлемники (от 59руб.) - но контора производит и продаёт большими партиями, если кто найдёт их рознчных диллеров - пишите сюда)

Еще вот тут

Реябта, кто поможет, где заказать маску или подшлемник в инете.

Нужны: лыжная балаклава и еще просто маска типо аля спецназ с максимальной закрытостью лица.

#6 nymbos

nymbos

    Завсегдатый форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 407 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Куп
  • Пол:Мужчина
  • Город:Реутов

Отправлено 25 декабря 2011 - 12:14

Нашел вот тут маски и подшлемники (от 59руб.) - но контора производит и продаёт большими партиями, если кто найдёт их рознчных диллеров - пишите сюда)

Еще вот тут

Реябта, кто поможет, где заказать маску или подшлемник в инете.

Нужны: лыжная балаклава и еще просто маска типо аля спецназ с максимальной закрытостью лица.

Иди в ближайший военторг.

#7 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 25 декабря 2011 - 22:25

нынче нет военторгов вроде, есть "Сплав" (splav.ru)..

я прошлую зиму катал в балаклаве Glissade, купленой в спортмастере за 390 рублей.. тонкий флисс, вся влага выводится наружу, при снятии ФФ не холодно даже в -15°C, закрывает не всё лицо, а голову, лоб, подбородок и шею..

Изображение

мне нравится, правда в этом году пока морозов таких нет, чтоб в ней катать..
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных