Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

(ЮВАО) - Жулебенские дерты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 23 октября 2008 - 12:43

Сгонял таки на разведку в жулебино поглядеть что местные дертеры там сотворили!
Для тех кто не в курсе Жулебино это как бы некая перемычка между Москвой и Люберцами! =)
Лично от меня это в 30-35мин. езды на байке! Точного места не называю, сейчас это не принято, но если кто захочет поехать, то провожу =)

итак на 23.10.08г.
Спот вообщем достойный! Видно что катают, но судя по всему народу там не очень много!
имеется:
1. Серия из классических дертов: Самый большой, потом средний и ещё поменьше, прыгать можно только начиная с большого.
первый довольно крупный, с вылетом этак в 1,6метра высотой и ощутимой пролеткой! потом чуть поменьше, около 1,3м. высотой и покороче, третий примерно не выше метра в высоту и маленькой такой же пролеткой, которую можно и не очень долетать в принципе!

2. Серия их фанбоксов: Первый внушительных размеров, схожий с большим дертом, условно в 1,7м. высотой, второй значительно ниже и короче! По нормальному надо прыгать оба, но можно ухищериться и прыгать по отдельности....

3. Отдельно стоящий малый фанбокс! можно прыгать отдельно, можно с поворота при выходе с большого фанбокса. Высотой вроде не более 1метра и со столом не более 1,5метра.

4. Контр уклон от серии фанбоксов с выходом на маленький плоский кикер.

5. Пара квотерпайпов, побольше и поменьше.

вот!

А чего там нет, так это разгонок с уклоном!
Так что чтоб надрать скорость придется активно по-педаировать!!!!!

Изображение


#2 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 23 октября 2008 - 17:28

ФАНБОКСЫ!!!)))) хочу туда :P))) щас переобуюсь и надо сгонять туды =))) :) хм кстати заметил конспирация эта бесит немного, в кузьминках же тоже стрельбище якобы спрятано :D эт конечно с одной стороны хорошо но с другой...меньше народу меньше тем
imho

#3 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 23 октября 2008 - 20:07

меньше народу меньше тем

Угу, а ещё меньше уродов и неадеквата и меньше шансов, что снесут.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#4 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 23 октября 2008 - 21:36

да один (мат) сколько народу, главное где строить! стрельбище (мат) знает где в лесу, там такие джунгли что все власти кузьминок срали на него!а ваще Пламь, ты эгоист :P :)
imho

#5 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 23 октября 2008 - 22:22

Стрельбище это святое..............А на Д2 щас хоть боинг сажай.До стрельбища ещё не добрались и там не ходят неадекватные бабушки.....
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#6 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 24 октября 2008 - 00:02

вот именно! я уверен про стрельбище знают стопудова, да только никому от этого плохо не делается вот и не трогают!и если бабушки не доберуться то и властям пофиг :)) так что не в народе дело
imho

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 25 октября 2008 - 20:39

Просто наглядный пример того что сейчас на споте в жулебино, что попало под руку то и получайте:

s0.jpg
s1.jpg
s2.jpg
s3.jpg
s4.jpg

+ два бонусных кадра:

1. кто разбирается в авиации, ну как что за самолетик пролетал?
DSC01238_copy.jpg

2. (для тех кого не было там в тот день) .. фото загадка, что происходит на фото? =)
me_1_l_1.jpg

Изображение


#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 25 октября 2008 - 21:34

меня сюды закинь то хоть :)))когда ты самолет заснять успел?!))))) +1 зачетноа по поводу последней фотки... придумаем так: Паша рубил-рубил, убрался, бросил свою ети...и такая картина, страшный сон dp - пинает свою ети и уходит вдаль...))))))) а это кадр когда он в задумчивости...)))))))))а если честно я просто фотиком баловался =)))))гыгыЗашибись в жулебино мне очень понравилось!!! и никакая там не конспирация, все на виду! так что смело можешь карту сюда выкладывать и отмечать где находится! :))тем много, всяких, аж глаза разбежались...))) как это: "О пля, скока тем, аж глаза разбегаются....пойду пиво пить" ))))))))гыгыеще убрался даже пару раз, противно убрался так, щас фотку вложу аж видно как руль сворачиваю, хз почему, прыгал-прыгал тут 3 раза подряд что то криво и ппц, посидел-покурил и нормуль, снова координация восстановилась =))) еще из косяков что там перед каждой темой разгоняться надо, там пллоско везде, вкручивать приходилось по полной...а так, позитиффф, мне очень понравилось, к тому же самое главное что недалеко, темы ухоженные, хотя пол дня там были, ни одного чувака не было...хм
imho

#9 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 26 октября 2008 - 03:51

:) клёва... если вы там - псевдорайдеры, то я вообще чиста покатушник... но ничо, это дело наживное, главное коней не загонять... всему свой :) тайм...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 октября 2008 - 09:51

клёва... если вы там - псевдорайдеры, то я вообще чиста покатушник... но ничо, это дело наживное, главное коней не загонять... всему свой тайм...

А кто тебе сказал что Алекс или тем более я прыгали серию дертов что на фото =)))) Так что всё в теме!

меня сюды закинь то хоть

Да легко, тем более что большой фанбокс на обзорные фотки не попал, вот:
mg_3_low.jpg

p.s. место неплохое, но чисто дертовое, для меня (не катающего дерт) не сильно актуально, но для внесения разнообразия можно фанбоксики помучить!

Изображение


#11 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 26 октября 2008 - 11:24

касательно дертов лично я все таки не псевдо: быстрее, выше, мягче!)))) да, серию фанбоксов я пропрыгал с контруклоном, и маленький со столом, а вот на серийку из 3х дертов не полез, как бы не так страшен их размер, как то что нету стола, очень боюсь недолететь, да и скорость не могу прикинуть сразу нужную, мне пару раз на стол для этого надо запругнуть...dp, тема указания координат на всеобщее обозрение, осталась тобой проигнорирована
imho




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных