Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

распродажа моих сусеков!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#16 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 сентября 2005 - 10:17

а колесико еще не ушло? я б может взял... 

колёско лежит, отдыхает... бери, не пожалеешь, отдам на 450р. (столько стоят его новые спица и нипеля) а обод и втулка в подарок... :) (скажу сразу... что с барахлом этим и любым я далеко не попрусь, так как денежные мотивации для меня слишком малы) могу докатить себя и выбранную девайсину до ст. м. Выхино или Новогиреево (Москва естественно) вообще все разговоры на счёт встретится, когда, где ЛУЧШЕ всего через аську 283 273 602 (в коей меня можно поймать либо утром либо вечером) либо пишите мне в личную почту форума!!! :)

Изображение


#17 non.tanatos

non.tanatos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 сентября 2005 - 02:42

колёско лежит, отдыхает...
бери, не пожалеешь, отдам на 450р. (столько стоят его новые спица и нипеля) а обод и втулка в подарок...  :)

(скажу сразу... что с барахлом этим и любым я далеко не попрусь, так как денежные мотивации для меня слишком малы) могу докатить себя и выбранную девайсину до ст. м. Выхино или Новогиреево (Москва естественно)
вообще все разговоры на счёт встретится, когда, где ЛУЧШЕ всего через аську 283 273 602 (в коей меня можно поймать либо утром либо вечером) либо пишите мне в личную почту форума!!!  :)

Просмотр сообщения

уже стучусь - ломлюсь в аську... =))))

#18 Goshich

Goshich

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 181 сообщений
  • Город:Чел-Си

Отправлено 13 сентября 2005 - 19:01

Так, решил для кучи написать, может какой чел из Чел-си попадётся...Вобщем есть вел...гибрид КК с дёртом.Рама Wheeler 29pro 17" чёрная матоваяВилы интегрированы под рулевую колонку (с жирной короной)Вся навеска AlivioВтулки родные Wheeler под дискачиСами дискачи -Promax механика (говнецо, если честно)Резинка Innova 26x2,5 -оба колёсикаКамеры Schwalbe downhill, для жира (по 260 рябчиков за штуку!!!)Обод сзади Sunrims Big Mammoth Fat (под широкую резину)Cпереди какая-то хрень, непомню, чё-то типа алекса 18-огоСистема сантурчик, с гигантской звездищей- "даже с горки хрен раскрутишь"Педальки велго, как называются- незнаю, но широченные люминевыРуль и вынос Stark DHГрипсы, если интересно, снял со своего старого трека, кстати, ещё есть Trek 3700 с маленькой рамкой 16", чудно скачет!!!Чего ещё на нём?Держатель под флягу, короче всё.Так вот, господа, ради любопытства,кто сколько дал бы за моего "кариозного монстра"? Кстати, юзался он очень мало, месяц, помоему, т.е. не убитый (кроме вил, я их практически на первом дропе раскачал).

#19 Панчо

Панчо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 00:12

Возьму заднее крыло X-BLADE. Конечно, хотелосьбы побыстрее, но на крайняк могу и в субботу часов до 14-15. Живу недалеко от м. Выхино :D

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 ноября 2005 - 01:00

Возьму заднее крыло X-BLADE. Конечно, хотелосьбы побыстрее, но на крайняк могу и в субботу часов до 14-15. Живу недалеко от м. Выхино

В субботу утром!!!! желательно до 12.00 )))

Изображение


#21 Панчо

Панчо

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 ноября 2005 - 20:24

Без проблем. Завтра стукнусь в аську.

#22 Deore

Deore

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 19 декабря 2005 - 18:04

14. заднее крыло SKS ИКС-Блэйд... состояние очень хорошее...200р. 150р.!!! Возьму,если не продал!!Пиши на SOBR.89@mail.ru

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 декабря 2005 - 18:07

уже нет такого !!! (извиняюсь.... )ща поправлю первый пост!!! )))

Изображение


#24 Aden_Pryde

Aden_Pryde

    Продвинутый пользователь

  • Райдеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Самосбор KHS Alite 500 на Deore LX
  • Город:Москва, Мал.Бат.
  • Интересы:Байк, БаттелТек, ЖД модели, Комп.

Отправлено 23 марта 2006 - 03:03

Система ещё есть?
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! Разрешите упасть?!

#25 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 октября 2006 - 20:02

Итак:

1. есть на продажу ОБОД SunRims Rhyno Lite XL
на 26дюймов, 32 дырки... КЛЕПАНЫЙ
неплохой легкий обод, ширина 29мм... подходит для умеренно жесткого катания...
состояние нормальное, особых деформация не переносил, вмятин, трещин нет, шов хороший... - вполне ешё послужит благу народа...

имеются небольшие коцки на внутренней строне от замены покрышек (куда ж без этого)
внешняя кромка довольно заметно потерта вибреками и в последствие окрашена в черный цвет...

обод покупалась за 700р. отдам ЗА 300р. если с чем-то в придачу из моего хлама то за 250р.

2. изучается спрос на обод Бустер Механикс, черный, широки, не пистанированный на 26д. под 32др.
ещё не решил судьбу данного обода, то ли продавать то ли пока нет, но если будет спрос, то может и продам...

3. на продажу есть пара покрышек Максис свампфинг, 26х2.35 с самопальным шипованием, - шипы-саморезы можно выкрутить, и катать так или с ними, задние сейчас выкручены и идут отдельно от резины...
сама резина грязевая (для вязких грунтов, болот и "жидкаря" )) - возможно кому-то очень пригодится ЗИМОЙ....
цена договорная...

4. ещё есть сильно по насилованный максис хайролле (полуслик dp едишен) 26х2.4
состояние - на любителя (реал урбан-стрит покрышка)
133р.
:ranting_w:

Изображение


#26 Kontiolahti

Kontiolahti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 ноября 2006 - 07:01

Может передний Deore - не верхняя, а универсальная тяга. Тогда бы взял. Ещё продаётся??

#27 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 ноября 2006 - 11:21

Может передний Deore - не верхняя, а универсальная тяга. Тогда бы взял. Ещё продаётся??

Так это ж оно и есть ... ;) что ты имеешь в виду под "классической" тягой... бывает верхняя (самая распространенная) и нижняя ??? вот фото переклюка с верхней тягой (как и мой) - на фото Диоре LX http://www.velomir.r...d_FD-MC18-S.jpg вот срамовский с нижней (такого у меня нет) - http://www.velomir.r...md_SRAMXGEN.JPG

12. Передний суппорт (переключалка) Шимано Диора. Состояние нормальное рабочее на все 100% крепление нижний захват, верхний тяг (классическое короче) на трубу - ??? эээ вроде 30... с чем то... короче подседел 27.2 (если что - померю точнее)

Вроде ещё валялся где-то ))) ПОИСКАТЬ ???

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных