Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мой байк для передвижения по городу!dmr rhythm форева


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 арбузик

арбузик

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ВАШ БАЙК:dmr rhythm
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:маунтинбайк,рисования и чтение веложурналов

Отправлено 30 июля 2008 - 21:44

:yes: :yes: в журнале майнин байк 2005 года увидил dmr rhythm мне он очень понравился а потом еще в одном номере,и везде его хвалили но был 2007 год а номера старые и я думал что этот байк или раму мне не достать,но в начале этого года увидил эту раму на сайте производителя и очень обрдывался,залес на сайт велмира и увидил что она сть в налтчии именно зеленного цвета как я и хотел и вот 3 марта рама была у меня!:но байк получилась собрать в конце июня но часть комплектухи уже сменилось!рама dmr rhythm 2008рулевая интэгрированая eastornвилка сначало была чюгунная :fear2: mz dj 3 2005 cейчас mz mx pro eta 2004система была primo xl сейчас primo holowbaytцепь cmc light педали быди primo поставил под цве рубашки рыжие animalколесаобода mtxспитцы dt hampionвтулка передния dmr revolverвтулка задния woodmanпокрышки kena kiniptionруль был черный fsa gravity light но хотел серебреный azonic ненашел поставил dmr wingbar aloyвынос fsa gravity lightтормозбыли хаес 9 то сейчас лайтовые :yes: и нечем им неуступающие trp с магнивой ручкой и рубашкой animalгрипсы eastornзаглушки stolenзажим был dmr сейчас стильный s&mседло/подседел были 2007 года поставил 2008 года macneil/macneil slмне 14 и вот это мой байк для стрита большую чась компонетов вабирал сам но засоветы по втулке,тормозам,вилке и грипсам Лёне из триала и Ване из соколей! И огромное спасибо маей маме за терпение помощь в поездках в соколи и за советы по цветовой гаме и Все кто видели этот байк,говориле что он стильный :) !насчет веса весит мало!то цените! :death:

Прикрепленные изображения

  • 31012007126.jpg
  • 31012007128.jpg
  • 31012007131.jpg
  • 31012007127.jpg


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 30 июля 2008 - 22:16

Парень, да ты псих! МТХ - это обод только для дисковых тормозов.А в стальном круто. Не хватает 20мм оси спереди и нормальной дисковой гидравлики сзади. Но внешне, не вдавайсь в подробности - секси.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 июля 2008 - 22:17

1. по изначальному размеру фоток! - http://mtb-forum.ru/...hp?showtopic=37 последний пункт!


по байку!
дааааа-мс, спокойно на таком по городу передвигаться небось не просто =) очень забавная коляска, катался чутокс я на rhythm-е , своеобразная рамка =)

вообще байк интересный, летний такой .....
но вот с Арбузом он был бы на порядок круче (имхо) :death:

Изображение


#4 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 31 июля 2008 - 01:02

все шикарно, на 2х клоунаф выше не обращать внимания
It don't means a thing.

#5 арбузик

арбузик

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ВАШ БАЙК:dmr rhythm
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:маунтинбайк,рисования и чтение веложурналов

Отправлено 31 июля 2008 - 21:11

спасибо всем за коментарии!

#6 nik1138

nik1138

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Pussy dirt for lite street. Зад. колесо МТХ33 + Ксения + DMR MOTO, перед какой-то одинарный лакированный обод, те же покрышки мега лайт передняя втулка. (цвет байка белый, чёрный)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва СВАО
  • Интересы:КАТАЦО!!!

Отправлено 02 августа 2008 - 00:59

Я такую же раму хочу!!! ВОт стрит байк) Прёт) Блин надо денюжки копить копить копить! И собрать себе чтонить похожее

#7 арбузик

арбузик

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений
  • ВАШ БАЙК:dmr rhythm
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:маунтинбайк,рисования и чтение веложурналов

Отправлено 02 августа 2008 - 16:50

копи рама отличная!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных