Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУШКИ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 марта 2005 - 10:15

Новая тема, по старым мотивам :)Все предложения кантуть, встретится или обсудить покатушки сюда!!!Теперь что касается конкретики!Места катания! - Москва, когда потеплее и ближнее (а может и не очень) Подмосковье.Временной диапазон! март - апрель! (межсезонье, короче) :)(Применительно ко мне) Как и раньше! готов принять участие (по возможности) в любых покатухах. (территориально - ВАО, ЮВАО, ЮАО, ЦАО)по Воскресеньям и праздничным дням! - Стилистики покатушке: чисто КК, Агрессивное КК, Кантрийно-Стритовые и даже просто Стритовые (хотя бы посмотрю) :D Ну и "Покатушко-Строительство" !!! :yes: Первая заява: На период 6, 7, 8 Марта !!!Обещают резкое потепление с сегодняшнего дня. (судя по погоде за боротом оно началось) :) что радует!На седьмое обещают обильный снегопад :) (колбасно) !!!Ветер на все дни умеренный погода в переделах от +1, до -6 (дневная)Если планы не изменятся, то в Субботу прикачу свой байк в район Чертаново!!!Где и собираюсь покатать, возможно ещё и покапать :) Как минимум Два раза!наверное 7, 8 число!!! Место катания - Бица (естественно) + возможно что-то ещё! (по настроению и обстоятельствам) :)Итак!Мартовские праздники!Бица!Кросс-кантри - Лёгкий дёрт, фрирайд, стрит - возможно ещё и покапаем :DВсе кто хочет присоединится, или предложить присоединится к ним, пишите!Любые интересные предложения приветствуются!!!Glip - ???Fallen - ???и др - ???p. s. главное не разболеться сегодня- завтра !!! :unsure:

Изображение


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 06 марта 2005 - 11:27

Хочу катать...

Бица!

в такие ипеня меня колёса не докатят... даже если сильно захотеть... очень сильно... мож чё поближе? тогда я с удовольствием. Строить? Всегда готов! Прыгать? Практически всегда рад. Катать? Всегда могу(летом). Зимой покрытие не плющит. Слишком сильно байк солью засерается. По паркам - скока угодно. В городе - строго ограничено. Предлагайте, я скорее всего не откажу (если это в ВАО). +79032595494 или на мыло.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 марта 2005 - 16:17

SwordER

хех, возможно никакой Бица и не будет (у меня) - точнее буду знать сегодня вечером :yes: (Похоже в Чертаново мне ни кто не ждёт) - :unsure:

Возможно надумаю, (по обстоятельствам и состоянию здоровья) катнуть в Измайловский парк. (7 или 8 число) скорее 8-го :) (если соберуся, то кину SMS обязательно !!! )

Изображение


#4 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 09 марта 2005 - 21:26

dp, извиняй что так получилось в прошлый уикэнд. У меня в самый ответственный момент прорвало телефон, И ВСЕМ Я ВДРУГ ПОНАДОБИЛСЯ. Руку я потихоньку залечиваю. Уже могу катать. Правда вот погода - АЦТОЙ. Не столько слякотно, сколько грязно. :unsure:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 марта 2005 - 21:44

dp, извиняй что так получилось в прошлый уикэнд. У меня в самый ответственный момент прорвало телефон, И ВСЕМ Я ВДРУГ ПОНАДОБИЛСЯ. Руку я потихоньку залечиваю. Уже могу катать. Правда вот погода - АЦТОЙ. Не столько слякотно, сколько грязно. :)

да ничего страшного, у меня в тот день времени всё равно было в обрез, так что может оно и к лучшему... :yes:
А руку лечи, и не нагружай пока особо, пусть восстановится, а то потом проблемы будут! :unsure:

(на счёт моей покатушки в тот день!
1. Поехал на склон, куда мы ездили в самый первый раз (крутой) где были падения через руль... в этот раз я осмелился с него съехать, съехал два раза, первый не очень удачно - улетел через руль, но мягонько, второй раз уже на упал... (оба раза на полностью вжатых тормозах) - снегу там дофига, бай закапывается)
2. поехал на склон пруда, там где сноубордисты построили трамплинчик. (там еще они стол ставили и по нему скользили) - хотел осмелится с него пульнуть, но не пошло, так как снега было дофига и в процессе разгона (по склону) байк закапывался вихлял и приходилось притормаживать - короче фигня полная... )именно поэтому я и хотел заполучить твою лопату в тот день – подрасчистить) :) ))) - приобщаюсь потихоньку!
может как ни будь в другой раз!!! :)
(может будет чего поснимать, кстати)

Изображение


#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 10 марта 2005 - 15:44

))) - приобщаюсь потихоньку!

я рад :unsure: . Руку я залечил. Скоро поеду катать. Надо будет с тобой поехать в Измайлово. Там есть один склон, где мы делали не меньше 60км/ч. Трамплинчиков там всяких уйма. Вобщем - скучно не будет :yes: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 10 марта 2005 - 20:31

щас к сожелнию нет инета потому и на форуме не появляюсь, а катаюя обычно по средам и пятницам, если соберетесь у нас по бице покататаь , попросите у глипа номер моего дибильника и звоните-пишите
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 12 марта 2005 - 14:43

dp, по поводу сегодняшней сэмэски: Я скорее всего поеду. Я бы и сёня с удовольствием катнул бы. Хотя скорее всего ближе к вечеру и катну.
В Измайлово сечах хорошо, но вот тропинки утоптаны весьма посредственно, склоны занесены тонким слоем снега, если протектор достаточно ЗЛОЙ, то проблем не будет. Основные дорожки укатаны до состояния "асфальт", что не может не радовать. Вчера мы там катали. У моего спутника стояла резина нокиан какая-то типа полуслик. Ну по склону его колбасило по пять метров вправо-влево. У меня проблем не было. Я надеюсь что там лыжники-ледяньщики всё укатают. Если с нами покатят экстремалы, то там и для них найдётся развлечение в виде сноуборд-трамплинов.
Присоеденяйтесь - ни кто не пожалеет :unsure: :yes: :) !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 марта 2005 - 21:44

по поводу сегодняшней сэмэски: Я скорее всего поеду.

НУ и хорошо!!! :) Сегодня погода фиговая, на завтра обещают получше! Из хорошего - потеплеет на несколько градусов!!! (хочется верить) Ветер сменится на Южный и немного поутихнет!!! (тоже в тему) Из не очень хорошего - осадки в виде снега продолжатся :) Вообще я катать завтра не собирался, хотел заняться механикой байка - глобальное ТО. Но просто сегодня меня жуткой завистью добивало весь день то, что я мимо меня то и дело ездил различный людской контингет на велосипедах. (и дятьки преклонных лет, и мелкие парни лет 13, и стайки BMX-еров, пару стритцеров на старках, один на норке, и даже один могучий перц на двухподвесе в ФФ и полной защите. И все эти тусовки ехали или в Измайловский парк, или из него. (в районе 12-ой Парковой) - там я сегодня каратал большую часть дня! :) ) Одним словом КАТАТЬ!!! Теперь ближе к теме: Времени у меня завтра в обрез. (15.00 приблизительно мне нужно вернутся домой) - лучше даже немного пораньше! Так что ехать надо в первой половине дня! Предлагаю встретится часиков так в 10.30 где нибуть на Зелёном проспекте (например около того холма , который не далеко от дома Морока) Поскольку мне до тудова значительно дальше, то я просто кину тебе sms перед самым выездом. - OK! B)

Если с нами покатят экстремалы, то там и для них найдётся развлечение в виде сноуборд-трамплинов.

Главный экстримал Глип походу не поедет, я так и не смог его сподвигнуть на это - а Жаль :unsure: (может кто ещё???) Морок то поедет - ? p. s. - Всё пошёл готовить байк. (снять заднее колесо, перекинуть кассету с одного на другое, перекинуть покрышку с колеса на колесо, поставить новое зад. колёсико, настроить под него тормоза, настроить задний суппорт, снять шатуны, перебрать кареточный узел, перебрать одну из педалек, провести смазочные работу и собрать всё обратно... так что дел много) :yes:

Изображение


#10 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2005 - 00:05

Морок сегодня изъявил желание присоедениться.

снять заднее колесо, перекинуть кассету с одного на другое, перекинуть покрышку с колеса на колесо, поставить новое зад. колёсико, настроить под него тормоза, настроить задний суппорт, снять шатуны, перебрать кареточный узел, перебрать одну из педалек, провести смазочные работу и собрать всё обратно... так что дел много

:) :) :) ну это просто кайфовая работёнка! Я вот сёня катал вечером. Ну что я могу сказать, некоторый слой снега всё таки покрыл все дороги. Но, на моё огромное удивление он не мешал ехать :) ! Слякоти нет и в помине - так что вел прикатил на хату в идеально чистом состоянии :) . :yes: Сустав снова даёт о себе знать, болит но к счастью почти не мешает :unsure: .

Предлагаю встретится часиков так в 10.30

А мож мальца пораньше? Ну например в 10:00 :) ???
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#11 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 13 марта 2005 - 01:09

Во блин... Чего ж вас всех на юга-то занесло?.. Я вот, например, северянин... А потому до Битц всяких там пилить - не ближний свет... Вообще, в ЮАО и иже с ним появляюсь только с одной целью пока что - на Ореховской трассе попрыгать... Но ближе к теплу планирую-таки закатиться в Битцу и (если кто нормально дорогу укажет) в Лыткарино...Кто укажет?.. :unsure:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#12 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2005 - 01:23

Морок у нас профессиональный Сусанин со стажем(не в обиду бодет сказано) :yes: . С ним не соскучишься, особенно в лесу :) :) :) ! Я это на себе не раз прочуствовал, так сказать каждым нейроном своей нервной системы... :unsure:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2005 - 09:05

А мож мальца пораньше? Ну например в 10:00 ???

Может, если успею собрать байк пораньше, то дуду к 10... !!! :unsure:

(если кто нормально дорогу укажет) в Лыткарино...

Полагаю :yes: что ты интересуешься не самим Лыткарино а Легендарными карьерами !!! :) Дорогу я пока показать не могу, так как в реале сам туда ещё не катал, но весной обязатено прокачусь, так как в теории мне обьяснили как туда добраться!!!

Я вот, например, северянин...

Севеный человек, а ты случием на Мытищинских дёртах не зажигаешь, говорят там есть где развлечся (есть знакомые) :)

Изображение


#14 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2005 - 17:15

Ну вот, сёня неплохо катнули. Даже мальца попрыгали на 13-ой Парковой. Мне в целом понравилось, а если в часности, то слой снега, слякоти и другой каки очень мешал. Надеюсь в след раз будет лучше :unsure: !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2005 - 19:03

Ну вот, сёня неплохо катнули.

Я бы даже сказал, что хорошо! :yes:

Даже мальца попрыгали на 13-ой Парковой.

Ещё прикольно было поскатаваться со склочника на скорости помесили снежок немного :yes: Ну и мой первый (пусть и не большой) трамплинчик я тоже запомню! Ну и конечно образ Великого деда пуляльщика я тоже не забуду!!! Вот это сила, Большой респект деду! <_<

слой снега, слякоти и другой каки очень мешал. Надеюсь в след раз будет лучше

Хочется верить, но полагаю что хорошей погоды теперь особо ждать не придётся, межсезонье это всегда не очень хорошо! Фото на память об этой покатушке :yes:

Прикрепленные изображения

  • foto1.jpg

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных