Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Вело-Юмор...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 443

#16 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 21:49

долго и тупо сидел в нете и после пары часов мучение начал читать слэнговый вело словарик на дёрте. очень порадовался некоторым забавным словечкам. открыл для себя кое что новое :)конечно в наглую выкладывать их инфу не буду, (не хорошо это) ^_^ нонесколько словече всётаки кину, ибо не могу удержатся :)1. разновидности байкеров:Харёк - человек на байке HARO, или сам байк.Конивод - (конавод, ковбой) - человек катающийся на байке KONA.Скотовод - человек катающийся на байке SCOTT. :) 2. самое забавное и одновременно обидное:КаКашник (КК) - байк предназначенный для катания Кросс-Кантри, либо байкер, едущий на таком байке. Определяется по геометрии рамы и внешнему виду владельца байка (велотрусы с памперсом, обтягивающая майка, контактные педали, легкий шлем) вот так вот кантрийшика злобные агрессивщики окрестили какашником. (полагаю, что для кантрийных байкеров такое название весьма обидно, тем более что сначала было КК, а потом уже дёрты, стриты и т. п.)но в целом угарно :D

Изображение

#17 Kirill4Speed

Kirill4Speed

Завсегдатый форума

• Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300

Отправлено 22 Ноябрь 2004 - 22:59

Ну я на Какашника мало чем похож)))И это радует,да КаКашник?(это я к dp ^_^ )
||RyaZan FoRcE||

#18 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 23 Ноябрь 2004 - 08:21

А хрен знает на кого ты похожь, кинь фоту, а мы оценим.помнится что у тебя байк то кантрийный (тоесь какашный) был :)А вообще я реально агрессивный какашник из какашников. (конечно велотрусов с памперсом, обтягивающей майки и контактных педалей у меня нет) но всё равно какашник ещё тот, яб даже сказал, что Я РЕАЛЬНЫЙ МЕСТНЫЙ ЗАСРАКАНЕЦ!!! ^_^ (боись меня)

Изображение

#19 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 07 Январь 2005 - 15:16

Детские велосипеды. (Германия 2004г.) смотрим радуемся!!! :lol:
(в мои годы о таком и подума то было нереально)
Изображение
(складной, модифицируемый, с несколькими скоростями и даже с рокрингом!!!)

Изображение
(просто шедевр)
^_^

Изображение

#20 Kirill4Speed

Kirill4Speed

Завсегдатый форума

• Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300

Отправлено 07 Январь 2005 - 22:07

^_^
||RyaZan FoRcE||

#21 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 08 Январь 2005 - 22:04

Заходите, смотрите (слушайте) Угарайте :) http://www.yuretz.ru...ing_machine.htm http://www.rathergoo...m/punk_kittens/ http://www.infonegoc...bruno/adam.html http://www.funpic.hu/swf/numanuma.html ^_^ :lol: :)

Изображение

#22 Fireball

Fireball

Типичный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 02:43

Байкер.(Описание вида).Байкер оборудован байком. Байк у байкера свой. Он катит. Если байкер не катит, то он спит, либо умер. Не катить байкер не может. Потому что колеса всегда круглые(изредка нет). Когда байкер катит, то в лесу раздаётся. Если громко и с выражением - то значит байкер хороший. Если негромко и цензурно-плохой, негодный байкер. Байкер может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело упавший байкер летит не менее тридцати метров, втыкается по пояс и торчит два часа. Мнение у байкера по поводу чужого байка всегда отрицательное. Редкие исключения - совпадение фирмы и модели байка с собственным байком. Сильный байкер может катить за двоих. Гигантский байкер (в природе не встречающийся) может обогнать группу шоссейников. Синхронные байкеры (тандемщики) в средней полосе не водятся. Переносимая байкером доза - 250 децибелл, либо 1 литр водки, либо 5 литров пива, количество переносимых падений не ограничено. В природе переносимая доза ограничена вместимостью рюкзака. В литровой банке байкера утопить невозможно. Байкер-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим пугалом для отпугивания автомобилистов. 200 упакованных байкеров на Манежной площади напоминают поляну с яркими цветами. Подземные байкеры катят в полной темноте с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подрезанные байкеры. Отдельного вида пьющих байкеров не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Почти все городские байкеры - многоразовые, с пластиковыми сменными боевыми наголовниками и изменяемой геометрией рамы. Промышленный трехколесный байкер до сих пор вызывает споры среди очевидцев. В частности, подвергается сомнению его способность к передвижению по кривой, хотя в Москве так называемые "мороженые" байкеры сидят в огромных количествах на многих улицах и даже пользуются собственными колесами. Основной пищей байкеров всех видов является подножный корм( шоколад, пиво, чипсы и т.д.). Описаны также случаи нападения байкеров на продуктовые магазины. Друг другом байкеры, как правило, брезгуют. Случаи конфликтов байкеров с людьми более редки, чем с водителями, однако на переходах следует опасаться безтормозного байкера, жертвами которого становятся люди, считающие, что переходы - для них. Скорость полёта такого байкера - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный тротуаровый байкер, живущий, как правило, на тротуарах. Он, в сущности, не является байкером, так как проводит всю жизнь со скоростью пешехода, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а пластиковый боевой наголовник атрофировался. Кормится домашней пищей. Выраженной иерархии среди байкеров не наблюдается, хотя крупный байкер с ХТR запросто может укатать мелкого. В случае внешней угрозы колония байкеров неизученным пока образом выделяет из себя начальника и обороняется под его руководством. Срок полного созревания байкера - время от момента узнавания, что такое Шимано, до момента накопления нужной суммы. Маленький байкер сидит тихо и слушает всю лапшу, что ему вешают на уши. Байкеры растут всю жизнь. Самый маленький байкер весит не меньше 400 зеленых ( мера веса, равная примерно 6000 стародеревянных или 6 новодеревянных). По отзывам авторитетных специалистов, все весящее меньше является псевдобайкером - смешанная порода из Китая и Индии. Основная ошибка байкеров - частичный гиперапгрейд, из-за которого многие так и не могут годами выехать на полном байке. Ручной байкер - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить настоящего байкера практически невозможно. Домашний байкер хранится завёрнутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении никогда не просыпается. В древности на Руси байкеры служили в княжеских банях мобильными вешалками для белья. Толчёные и квашеные (или уквашенные) байкеры украшали любое застолье, а редкий по красоте полностью запакованный байкер послужил прототипом для рыцарских доспехов. И последнее. Если на каком-нибудь карнавале Вы оденетесь байкером - вас ждут слава, успех и большая удача в любви, к тому же вы еще и не опоздаете домой в три часа ночи.dp извини если слишком длинно!

#23 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 18 Январь 2005 - 10:55

dp извини если слишком длинно!

ДА пиши скока сможешь... (хотя там есть и ограничения конечно) - это где-то в 3 раза больше чем в твоём сообщении! А вообще текстик ОЧЕНЬ порадовал...! B)

Изображение

#24 SwordER

SwordER

Мега Батёк форума

• Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)

Отправлено 22 Январь 2005 - 01:15

Fireball Плагиатчик, блин. Не хорошо чужие статьи воровать :rock: .
Стыдно должно быть :( .
Иначе однажды за тобой придут :rock: .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#25 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 12 Июнь 2006 - 22:44

РЕАНИМАЦИЯ!!!!! (UP древней темы)ещё немног вело юмора: :death: -------------------Байкер дома перебирает свою "машину" несколько часов подряд. Рядом крутится жена. Он на нее никакого внимания. Еще через час она не выдерживает и начинает на него орать: - Вот, ты с этой штукой уже пол дня возишься и меня как будто нет здесь! Я что, вещь??? Он, смотря то на нее, то на байк: - Ты ВЕЩЬ? Нее... Вот БАЙК - это ВЕЩЬ!-------------------Вкручивает байкер - ФФ, вело экипировка, мощный двухподвес, все понты...летит с горы на бешенной скорости, не справляется с управлением, влетает в столб подъемника.... и жёско убирается!!!раму сломал .... колеса в хлам .... лежит, весь разитый, ноги руки поломаны и улыбаясь во всё лицо: "Ох ... б .... я ...**... все равно лучше чем работать!"-------------------

Изображение

#26 afropapa

afropapa

Завсегдатый форума

• Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • ВАШ БАЙК: дружок
  • Интересы:Зачатие детей

Отправлено 19 Июнь 2006 - 23:06

это не вело юмор , но этот педерастического вида молодой человек и надпись красуются в книжке детских стихов

Прикрепленные изображения

• oooo.jpg

Изображение

#27 dp

dp

|dp|

• Администраторы
  • 9 138 сообщений
    26" - 160mm. X 170mm.

Отправлено 21 Январь 2007 - 22:25

UP темы,

вроде штука не супер новая но имхо, забавно !!! Спешу респект :)

http://www.specialized.com/bc/microsite/holiday/

Изображение

#28 SwordER

SwordER

Мега Батёк форума

• Модераторы
  • 3 675 сообщений

Отправлено 22 Январь 2007 - 01:44

:) БАЯНИЩЕ :DНо первй раз улыбнуло))Последняя штука от которой я плакалъ - это было видео "EMO Patrol" на кочке. Вот там я просто рыдал!

#29 afropapa

afropapa

Завсегдатый форума

• Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 507 сообщений
  • ВАШ БАЙК: дружок
  • Интересы:Зачатие детей

Отправлено 31 Январь 2007 - 00:51

Это могла быть и вело шутка Вопрос , присланный в мужской журнал Срочный вопрос;Мне нужен совет Заранее благодарю. Некоторое время назад я началподозревать свою жену в хождении "налево* Все обычно Если нателефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала частовстречаться *с подружками', когда я спрашиваю с кем именно .онаотвечает, что я их все равно не знаю Я всегда жду такси, на которомона возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я невижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник. чтобыпосмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне кнему прикасаться Так или иначе я никогда не заговаривал об этом сней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью,когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался Я решилспрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всюулицу и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточкиу своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесеимеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездитьс такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить неоригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоитнеоригинал "Нишинбо*, покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево Можеттогда просто поменять колодки ? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь вэтом важном для меня вопросе :P
Изображение

#30 SwordER

SwordER

Мега Батёк форума

• Модераторы
  • 3 675 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 14:13

Фрик...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных