Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатать!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 105

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 марта 2008 - 22:04

Приглашаю покатать!
Некий предварительный план на СУББОТНИЕ дальние покатушки!
С радостью захвачу желающих + предлагайте свои маршруты / места и т.д.
Временной диапазон с 5-го апреля до середины МАЯ (не забываем про майские праздники)
Значит-с все мои Маршруты как и раньше начинаются от Выхино и приходят туда же…… а покатушки такие: (примерные планы)
1. «Ореховская - длинная» - Туда либо на метро либо саморкутом УТРЕЧКОМ! С перекусом в Макдаке + взять с собой на Ореховские склоны, там катание до победного с лайт пикником потом обратно, если силы будут то самокруцтом! (стилистика: асфальтовое вкручивание + лайт ДХ, ФР, Трейл и всё что угодно а ля Орехи)
2. «Смотряк - Классический» - … по возможности Х2 =) Туда самокрутом , обратно по возможности на метро! На месте как обычно фан и обкатка тамошних тем. (стилистика: асфальтовое вкручивание + некий лайт ФР, кто хочет - дерт и даже может быть стрит)
3. «Парки Москвы» - Некий велопробег, так сказать, который планирую уже давно….. А именно просто покатушка по Москве с посещение максимума зеленых мест за один раз. Принцип вкручивания – по городу не спеша, по паркам – задорно =) Маршрут: Выхино => Кусково => Перово => Измайлово => Щелковская => Лосиный остров => Сокольники и далее обратно в выхино (ну или кому куда) по короткому пути. (итого 4 парка) (стилистика: покатушничество , кросскантри, алкорайд)
4. «Измаловский бредняк» - покатушки в Измайлово средней продолжительности от чисто кантрийных до Лайт Фрирайдных.
5. «Печатсниковый бредняк» - покатушка на трассу БМХ рейсинга в Печатниках, че от неё ждать не знаю, но доехать собираюсь……
6. + посещение «Оф. Открытия сезона» (но это отдельная песня)

Изображение


#2 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 28 марта 2008 - 02:52

Щас, Konя на ноги ток поставлю)))Привлекает ореховский маршрут! весьма))) мало того добавил бы там немного алкорайдинга =)) все таки суббота... в метро лезть неохота, та что самокрутом самое то!На смотряк бы съездил в ознакомительных целях для начала :unsure:из парковского маршрута до соколей съездить оч хочу своим ходом, покатушки так сказатьизмайлово - нейтрально (кузьминки больше канают)....ну конечно скатаю за компанию!о...печатники, наслышан, в ознакомительных целях с радостью бы катнул туда! чисто даже из любопытствапосещения открытия - стопудова хочу! - зовите!!!)))Я в люблино, так что кто по кузьминкам катать будет, с удовольствием присоединюсь, просто покатать либ пивка попить с большим удовольствием!хм....пожелание есть одно...хотелось бы как нить ночную покатушку устроить с пятницы на субботу по москве, например в центре, тоесть до охотного ряда на метро доехать часов эдак в 11, ночь покатать, и как метро откроеться разьехаться по домам... Реально такое замутить?!
imho

#3 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 28 марта 2008 - 09:05

Щас, Konя на ноги ток поставлю)))

Щас, себя на ноги поставлю только... )) В середине апреля будет контрольный рентген, вполне вероятно что, скоро стану полноценным человеком. Соответственно, можно будет покантрийничать. Как это будет происходить на тяжёлом цеплючем бигхите - пока не знаю, но как-то будет происходить определённо.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#4 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 29 марта 2008 - 13:16

Пламь, ты тока ногу не забывай разробатывать, а то потом вообще тяжело будет....Давай скорее на ноги, я как раз может байк свой найду и тоже катать буду....
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#5 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 30 марта 2008 - 12:59

Пламь, ты тока ногу не забывай разробатывать, а то потом вообще тяжело будет....

Для меня пока что всё разрабатывание заключается в разминании коленного сустава и мышц бедра, ибо по выходу из больницы нога в колене гнулась всего на несколько градусов. Сейчас - почти полная функциональность... А любую другую нагрузку на ногу давать пока запрещено.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 марта 2008 - 23:28

ОРЕНТИРОВОЧНО
В ближайшую субботу (5-ое апреля) - Орехово (с утра)
Главное чтоб погода не подвела!

Изображение


#7 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 31 марта 2008 - 00:00

поддерживаю и присоединяюсь :unsure:
imho

#8 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 04 апреля 2008 - 00:53

UP!!!))) Ну отзывайтесь кто еще едет покатать в орешки в субботу?! коннектинг пипл йопт =))) Хватит задницы просиживать!

всех ф седло!!!=))
imho

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 апреля 2008 - 20:01

В ближайшую субботу (5-ое апреля) - Орехово (с утра)
Главное чтоб погода не подвела!

:alJustCuz10: А погода то и не подвела !!!!! <_< - http://www.gismeteo....towns/27612.htm - ну почти лето :lol:

P.s. я еду, но пока в раздумьях как ехать туда на метро или самокрутом, просто сегодня на последнем км. когда крутил домой как то задумался что подустал за последние дни.........

но полюбому в 10.30 - 11.30 утра я планирую быть уже на трассах =)

to Alexmg - если я покручу на байке, то ориентировочно в 9.30, в Люблино! (кину смс)

^_^

Изображение


#10 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 05 апреля 2008 - 23:55

был как сосиска на сосисе))) спал за ночь часа 4 и еще умудрился встать, забыл что сборы в 9 утра, собрался за 30 минут и покатил с dp в Орехово =) паглядели, слегка обкатали трассу новую мини дх, потупили кто-что...потом на байкер кроссе покатали - больше всего понравилась!))))

------------------dp------------------
+ не стоит забывать что с нами ещё был Федор =)

на след. субботу орентировочно - Печатники, далее Смотряк.....
imho

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 апреля 2008 - 07:46

5. «Печатсниковый бредняк» - покатушка на трассу БМХ рейсинга в Печатниках, че от неё ждать не знаю, но доехать собираюсь……

Откатали и эту позицию!!!!! НУ что могу сказать, трасса на месте и катабельна! Кстати 27-го там будут соревнования по БМХ-рейсингу! Что не изменилось - как и раньше это жесткое вкручивание по плоскачу от старта и до опупения! А вот сложность трассы возросла, не сильно, но всё же. Скажем так, она стала совсем сложно проезжаема на мтб. (к примеру на финишной прямой раньше было 6 сисик, теперь 9 ! , естественно при той же протяженности этой прямой. Не говоря уже что многие радиусы поправили под колеса 20" + после второго контр-уклона появилась альтернативная траектория движения! (что прикольно) Но в целом забавно, помучить себя можно (при желание) может ещё разок туда сгоняю летом, в не очень жаркий денек прихватив ФФ :alJustCuz10:

Изображение


#12 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 апреля 2008 - 17:12

3. «Парки Москвы» - Некий велопробег, так сказать, который планирую уже давно….. А именно просто покатушка по Москве с посещение максимума зеленых мест за один раз. Принцип вкручивания – по городу не спеша, по паркам – задорно =) Маршрут: Выхино => Кусково => Перово => Измайлово => Щелковская => Лосиный остров => Сокольники и далее обратно в выхино (ну или кому куда) по короткому пути. (итого 4 парка) (стилистика: покатушничество , кросскантри, алкорайд)

Сегодня откатал и эту позицию!
Естественно самым интересным для меня было посещения нового места - Лосиный остров =) - Хорошее и очень большое зеленое пятно, но местами реально очень грязно + прокатил лишь по бровки (минут 20-25) а катать там можно явно часами! P.s. чем то отдаленно лес напомнил Битцу :rolleyes:

p.p..s... Далее на повестке №2

Изображение


#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 апреля 2008 - 21:50

Если совсем не разболеюсь, но в планах:1-го Смотряк, смотряк, смотряк (хочу выкатить в 9, начале 10-го)2-го или 3-го покатушечниство по городу ...........

Изображение


#14 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 30 апреля 2008 - 08:34

В планах 17-18 мая сесть в седло. ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#15 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 01 мая 2008 - 15:09

В планах 17-18 мая сесть в седло. ))

Ну что жжж, это замечательно! :rolleyes: Начиная с легкого покатушечниства, потом плавно крос-канти, трейл и далее как пойдет! Главное чтоб первое время катать так, чтоб вероятность падения была максимально мала :cherep:

p.s. по теме
Я вчера / сегодня совсем разболелся, и всем кто пытался меня отловить по телефону и в аське извиняйте!
Посещение смотряка пришлошь отложить до лучших времен, вернее до 10-го мая скорее всего!

Завтра будет мощная попытка собраться с силами и покрутить в центр, чисто по-покатушничать :cherep:

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных