Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Битцевский парк


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 07 марта 2008 - 18:15

:rolleyes:

Собственно, вот карты Битцы (всяко разные, спорт ориентирование, туристические и т.п.)
первоначально специально мутил подборку по этому славному месту нашего города, чтоб местные катальшики отметили на них всяко разные места и т.п. имеющие интерес для велосипедистов, но дело не пошло, так что вот просто карты, может кому пригодятся, может для тех кто только начал катать или просто собирается туда, вообщем вот:

Битцевский парк ГЛАВНАЯ туркарта 250м 90г (м Ясненво и др)
Изображение

Битцевский парк (центр) 100м
Изображение

Битцевский парк 150м 94г (север)
Изображение

Битца за кольцом МКАД (Бутово) 100м 97г
Изображение

Изображение


#2 lasorevka

lasorevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche 1,0 disk

Отправлено 07 марта 2008 - 18:22

супер, вы предлагаете их распечатать, или......???пойдемте кататься, лучше туда (сюда)

#3 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 07 марта 2008 - 22:55

ооооооо, дэпэшник, респектище тебе! %)первая карта есть на бумаге, могу посканить поболе, если надо ;)хотя и так все детали видны :)а по третьей я взял первое место по спортивному ориентированию :))

#4 lasorevka

lasorevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche 1,0 disk

Отправлено 08 марта 2008 - 23:05

товарищи, зачем, карты, если уже изобрели ЖПСда и в Битце заблудиться не возможно, там везде люди

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 08 марта 2008 - 23:19

товарищи, зачем, карты, если уже изобрели ЖПС

жЭпЭс жпс-ом, но тут проста Первоначально задачи иные были, да и потом не всегда можно хорошо узнать по gps о рельефе =)


да и в Битце заблудиться не возможно, там везде люди

А вот тут я Не соглашусь, хоть и не местный, конечно наглухо заблудиться там нереально, полюбому если долго ехать в одном направление выезд из парка будет, а вот уехать в некую пердь и там крутить в поисках нужного места час а то и поболее - это вполне реально!
Помню года 3 назад столкнулся в инете с некой группой покатушечников битцы, у которых любимое дело - гонять в более диких областях Битцевкого лесопарка когда темно + а если ещё и после дождя, то вообще кайф!
:rolleyes: (это так, к слову)

Изображение


#6 lasorevka

lasorevka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • ВАШ БАЙК:GT Avalanche 1,0 disk

Отправлено 09 марта 2008 - 09:48

1:0 в вашу пользу.для меня темный лес - это Измайлово, ну и Лосиный остров тоже соответственно

#7 dirtyshiza

dirtyshiza

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 12 октября 2010 - 19:18

в Битце нельзя ездить по карте,там любая тропа=открытие.

#8 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 12 октября 2010 - 23:15

в Битце лучше всего в компании катать с ведущим из местных... мы в минувшую субботу там с Полковником и Ко покатали (я и pixel8848)... я что-то совсем дохлый стал, силы деваются куда-то, даже половины от того, что год назад накрутили, не проехал, а уже выдохся... :)
умудрился головой в дерево въехать (не сильно и без последствий, ибо был в фулике)...

эх, была бы битца поближе, а то пока до неё доедешь, уже устать успеваешь (от меня почти 20 км по мск)... там есть где поучиться в плане техники на битцевских тропах и сползалках... ну и споты есть, если кому надо...
все нормальные катальные места от меня далеко, у нас в филпарке катать толком нечего, а там где есть немножко - толпы мамаш с детьми гуляет.. :)
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#9 GomerSmit

GomerSmit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ВАШ БАЙК:МОЙ БАЙК! НИДАМ.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный полюс Москвы ЧЦ

Отправлено 03 мая 2011 - 13:14

А никто не знает, где споты в битце тусуются? Может у кого карта есть с их местоположением?
Почтальон Печкин так и остался злым. И зря он вообще настроил кучу дёртов у себя во дворе.

#10 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 мая 2011 - 00:19

даже если кто знает, никто не скажет... :rolleyes:советую приехать в Битцу, выцепить любого велосипедиста в шлеме и попросить показать... а на форуме тебе на такой вопрос никто не ответит... догадайся почему... почему в шлеме? потому что все нормальные МТБшники катают в шлеме... а те что без шлема как правило не знают что такое спот :D
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#11 GomerSmit

GomerSmit

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 156 сообщений
  • ВАШ БАЙК:МОЙ БАЙК! НИДАМ.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный полюс Москвы ЧЦ

Отправлено 04 мая 2011 - 17:07

Партизаны, блин. Попадаются кантримэны и люди без шлема. Обоим категориям споты нужна, как палка в спицах.А пару, тройку раз нормальные МТБшники имели наглость спросить меня о спотах. Что собственно и породило желание найти их.
Почтальон Печкин так и остался злым. И зря он вообще настроил кучу дёртов у себя во дворе.

#12 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 мая 2011 - 20:31

всё просто - форума не только катальцы читают, но и всякие природоохранники, экологическая милиция и прочие недоброжелатели... поэтому палить точные места на форумах не стоит... это не паранойа, были прецеденты...к сожалению наш спорт всё ещё находится в подполье, и все споты неофициальны... кое-где имеются договорённости с руководством местности, но это редко и как правило до поры до времени, пока откуда-нибудь "сверху" не поступит распоряжения всё снести... так например было со спотом в "нескучном саду"...
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных