Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

продам GT Avalanche 2.0 disc (07)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 17 февраля 2008 - 01:04

Срочно продается GT Avalanche 2.0 disc ('07) в отличном состоянии + рога + комплект крыльев. Размер М. Все документы имеются, стоит на гарантии.Куплен 2.06.07, катался только по асфальту, не падал, не прыгал.Причина продажи - не подошел по размеру.Цена 10000.Комплектация:Рама: GT Triple Triangle. Алюминий 6061. Баттинг. Нижняя труба выполнена с применением технологии гидроформинга. Профилированные трубы переднего треугольника. Крепление дискового тормоза, сменный держатель заднего переключателяВилка: Suntour XCR, 100мм, настройка прелоада, блокировкаСистема: Truvativ Iso Flo, 22/32/42TКаретка: Truvativ Power SplineПередний переключатель: Shimano M-330Задний переключатель: Shimano Deore M-530Манетки: Shimano ST-EF50 8sp EZ FireКассета: Shimano 8sp, 11-32TЦепь: Shimano IG-31Обода: Alloy ATB, двойныеПокрышки: Kenda Nevegal 2.1"Передняя втулка: Alloy Disc QRЗадняя втулка: Alloy Disc QR 8sp CassetteПередний тормоз: Tektro Aquila, механические, ротор 160ммЗадний тормоз: Tektro Aquila, механические, ротор 160ммРуль: Alu Riser, AL6061, 31.8мм, подъем 20ммВынос руля: GT, 4-болтовый, подъем 25грРулевая колонка: Tange SystemДополнительное оборудование: Подседельный хомут, эксцентрик, рога и крылья

Прикрепленные изображения

  • IMG_1234.jpg


#2 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 17:50

Предложение еще актуально? я в Питере.

#3 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 февраля 2008 - 20:47

Предложение еще актуально, но только в Москве :fuckkk:))))))

#4 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:44

А есть варианты, как-нибудь его сюда переправить?

#5 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 22:49

Вот чего не знаю, того не знаю ?????) Никогда не посылал велосипеды в другие города ?????)) Мне кажется легче, если уж ты так хочешь его, тебе самому приехать и забрать ну или может знакомые есть. Они тогда могут... Смотри сам :rolleyes:

#6 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:03

а сколько пробег у него? и в каком состоянии торомоза??? тросики??

#7 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:07

Пробег не более 50 км... Система, тросики, тормоза в отличном состоянии. Проводилось ТО в конце сезона (где-то в сентябре). Не жестил, не прыгал на нем, впринципи даже на максимальной передаче 3-8 не гонял. Обычные покатушки по городу и то не часто.

#8 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:14

есть еще пара вопросов) какой у вас рост?встаньте пожалуйста в самой высокой части рамы и напишите сколько сантиметров от рамы до вашей промежности..

#9 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:17

Как на допросе :rolleyes:))) Рост 171. Между рамой и промежностью сантиметра 2-3... Вот поэтому и продаю, тк большой он мне.

#10 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:23

у меня рост 184, я в этом деле новичёк, подойдет ли мне??

#11 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:26

Я думаю будет самый раз. Я брал с другом в один день. У него рост 182, он тоже взял Аваланч М-ку. Ему как раз подошло - мотней не трется о раму и коленями о руль не стукается :rolleyes:)))

#12 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:31

ну и традиционно еще вопрос.. вы можете сказать сколько от пола самого высокого места рамы в сантиметрах..просто потому так подробно спрашиваю, т.к. не имею возможности приехать и померяцца.

#13 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 22 февраля 2008 - 23:39

Так, ну принимая погрешность измерения в домашних условиях - где-то 82-85. 82 - это до места, где "самое высокое место рамы" начинается, 85 - середина толщины рамы в этом месте :rolleyes:)

#14 faust

faust

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:16

ну тода так поступим, я на вых-х съезжу в триал и попробую там модель М, потом отпишусь Вам..

#15 alphatrion

alphatrion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 23 февраля 2008 - 00:17

Окей. Без проблем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных