Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Юбилейчик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 февраля 2008 - 22:46

А между прочим... А прочим между.Сегодня 3 года, как я появился на этом форуме!!! Не помню как, не помню почему, но появился! )) И не разочарован до сих пор, в отличие от прочих тематических ресурсов (типа кочки.ру или м-байка, где тусовался долго и много, но всё равно ушёл).Ребяты! Желаю нам процветания, но не в ущерб доброй дружеской атмосфере, которой всегда выгодно отличался сей ресурс!Ура-ура!!! :fuckkk:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#2 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 05 февраля 2008 - 01:07

Парам тарарам, мы всегда тебе рады, и вообще рады, и бодры и веселы. Приятно общаться с хорошими людьми. Спасибо за приятные пожелалки :fuckkk:
It don't means a thing.

#3 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 февраля 2008 - 02:10

Да, Пламь, без этого ресурса и я бы не познакомился с многими хорошими людьми и не случилось быть может много чего хорошего! С юбилеем тебя, да и всех просто поздравляю, без повода, но поздравляю)) Всё будет хорошо, надо радоваться!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:26

ура - ура - ура , и всё выше сказанное =) p.s. кстати тенденция что большинство не помнить как, зачем и почему их принесло сюда уже твердо закреплена среди пользователей этого ресурса! p.p.s. личные юбилеи это конечно хорошо, НО не стоит забывать что 1 июля (ныне далекого) - ДР у самого сайта, буду надеяться что на 4-года удастся собраться (чего не получилось на трехлетие) =)

Всё будет хорошо, надо радоваться!

Алилууууууя !!!!! :fuckkk:

Изображение


#5 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 05 февраля 2008 - 08:38

а меня, вот, фолин притащил с вполне определённой целью :)с тех пор и ошиваюсь %)

#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 февраля 2008 - 18:08

Не, я помню смутно как сюда попал... была, помнится темка в дёрте, про какое-то строительство каких-то дёртов... не помню даже кто создал и каким образом я на неё напоролся, но там я увидел того самого "полотенчика", коим является на кочке dp. Он и пригласил поглазеть на его форум, я поглазел, поторчал, даже что-то написал и понял, что тут гораздо лучше чем в дёрте и на форуме олешек(да-да, был и такой). Вот, я уже почти три года тут почётный флудераст))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 октября 2008 - 12:43

Подумываю завязать с байком.В жизни сейчас, видимо, пришла пора больших перемен во всех сферах.Здоровье уже не то, да и былого интереса уже нет. Может, всё образуется. Может - нет. Увидим.Если окончательно решу уходить, отпишусь.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#8 Cyrix

Cyrix

    Почётный старейшина

  • Про-Райдеры
  • 6 878 сообщений
  • ВАШ БАЙК:мотоцикл
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЗАО

Отправлено 04 октября 2008 - 13:09

опаньки... никуда ты от байка не денешься... это один раз и на всю жизнь... может с экстримом завяжешь, может катать станешь редко, но на покатушки выезжать всё-равно будешь... ????? я в своё время тоже "завязал" (по финансовым и иным причинам), когда выкинул десну и салют... и что? 4 года назад по случаю прикупил у приятеля Forward, и понеслаааась... опять разбитые коленки, рваная резина и море кайфа! ^_^ :lol:
хочешь развеселить Бога, расскажи ему свои планы на завтра

#9 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 04 октября 2008 - 13:13

Пламь, может дейтвительно смысла нет так сразу и всё...а что если и вправду! соберешь себе лайток какой нить АМный да и катать потихоньку
imho

#10 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 октября 2008 - 13:43

Пламь, может дейтвительно смысла нет так сразу и всё...а что если и вправду! соберешь себе лайток какой нить АМный да и катать потихоньку

)) Знаешь же, что не моё. Я без трэша не могу. Чтобы падения, мат, пиво, когда стемнеет, мотостайл и дикий щенячий восторг от того, что сделал то, что раньше никто не делал. И ревность, когда это смогли повторить. И проч и проч. Лайт - не моё совсем.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#11 Alexmg

Alexmg

    Мега Батёк форума

  • Про-Райдеры
  • 4 021 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Giant Glory 8.0 (2009)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва ЮВАО

Отправлено 04 октября 2008 - 13:56

ну тогда даешь стретецц и алкорайд! необязательно же фужи продолжать прыгать, и так крут!Амник конечно хорошо только у меня тоже душа не лежит! ходу должно быть МНОГО! ^_^)) а попе МЯГКО! и пофигу что колени выше головы и скорость 10-15км\ч зато какой пафос....))))
imho

#12 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 октября 2008 - 14:03

ну тогда даешь стретецц и алкорайд! необязательно же фужи продолжать прыгать, и так крут!

А я фужа и не прыгал. )) Что забавно, когда катал на первом байке (кантрийник), я на нём прыгал дропы... )) В т. ч. и Большой Покровский. На Смотровские не полез, раздражало узкое приземление, въехать в дерево не оч улыбалось. Дык вот. А как купил подвес, перешёл почти полностью на дёрты, дропы прыгал, но маленькие, не больше человеческого роста, чисто чтобы квалификацию не потерять )) А по теме: я ж говорю, поживём - увидим. А не спеши ты нас хоронить, А у нас ещё есть дела! У нас в планах постройка Кинга, Да и просто хотелось порыть... (с) Чайф в моей переделке ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#13 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 04 октября 2008 - 15:04

я в армейки два года не катал, а как пришёл то сразу на байк, потом работа, времени почти небыло, потом кража байка, но потом всё же купил мериду и щас вот потихоньку опять катаю, вот тока пока вилку не поменяю ниче серьёзного катать и пулять небуду.....А по теме мне кажется от этого вообще (мат) уйдешь, помнишь на кочке был Костя (kernel.cpp) он тоже ушёл в 2005 году, но вот щас прошёл в кузьминках слушок что опять байк собирает, так что хз, я просто уже не могу без катания.....
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#14 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 октября 2008 - 15:30

я в армейки два года не катал, а как пришёл то сразу на байк, потом работа, времени почти небыло, потом кража байка, но потом всё же купил мериду и щас вот потихоньку опять катаю, вот тока пока вилку не поменяю ниче серьёзного катать и пулять небуду..... А по теме мне кажется от этого вообще (мат) уйдешь, помнишь на кочке был Костя (kernel.cpp) он тоже ушёл в 2005 году, но вот щас прошёл в кузьминках слушок что опять байк собирает, так что хз, я просто уже не могу без катания.....

Ааа... Великий ломатель Бигхитов и судильщик с Велосайтом. )) Вроде он на авто подсел...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#15 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 04 октября 2008 - 16:07

прошёл слушок что как раз вел собирает
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных