Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

В Долине ПРИВЕДЕНИЙ. 23 сентября 2007г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 января 2008 - 11:56

http://imgsrc.ru/gre...ov/a156507.html :rolleyes:
MTB-photograf

#2 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 27 января 2008 - 15:12

Блин чегото сразу хочется туда. Интересно поподробней узнать про маршрут, сколько дней, километров, как в длину так и в высоту (на сколько приходилось забираться) чего с собой бралось и во сколько вся эта красота обошлась на человека :rolleyes: ? (да и вообще чем больше тем лучше) :sp:
It don't means a thing.

#3 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 января 2008 - 15:58

Я лаконичненько отвечу.. :sp: Место проживания, Алушта.Вечером каждого дня, брали карту местности и коллективно выбирали маршрут на завтрашний день.Первые два дня, разминочно-адапционные маршруты, (типа, Старой Екатерининской дороги).Потом, что не маршрут, то в самую высокую гору, что по близости от Алушты. Демерджи, оставляли на конец отпуска...Маршруты в горах строятся по схеме: Сначала максимально вверх в горы, потом все вниз на скорости! :) В день, получалось от 35км до 65, и это отнюдь не равнинной местности. Иногда маршрут был крут,и набор высоты составлял на 10 км до 1000 метров. :df: (некоторые маршруты были посоветованы Вадосом /Вадим Савельев/)Бралось с собой, буквально: камера на каждого, набор шестигранников на всех, насос один на всех. КэмлБэки с питьем, и поесть. Кто бутерброды, кто энергетические батончики :DМне обошелся 1.5 недельный отпуск, в 7500 на члена семьи вместе с проживанием и питанием (в том числе, местных кафе). Билеты, отдельно. Кажется, даже деньги привезли в Москву. :rolleyes:
MTB-photograf

#4 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 27 января 2008 - 20:57

то что и хотелось услышать, кратко но информативно, спасибо.
It don't means a thing.

#5 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 января 2008 - 01:14

На одном из спусков с Демерджи, который продолжался около 8км, поймал задним колесомметаллический прут, который вошел по самую "не балуй" в безкамерку Хатчинсон Бульдог.И только когда выехали на асфальт, я увидел головку прута, и стал тащить его потихоньку из покрыхи.Мой друг, снимал в это время. На этой фотографии, прут вытащили почти весь.., он лишь на 1 см остаетсявнутри... (этот снимок, обычно, вызывает большой интерес у противников UST)А ведь с этим прутом внутри покрышки, я безопасно спускался около 3км, на скорости 25-35км/ч!!!

Прикрепленные изображения

  • UST.jpg

MTB-photograf

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 30 января 2008 - 20:19

А ведь с этим прутом внутри покрышки, я безопасно спускался около 3км, на скорости 25-35км/ч!!!

А фи геть !!!!! :fuckkk: это почти на грани чудес :blink: p.s. симпатичные пейзажики!

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных