Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Фото-обзор: ЛЫЖНЫЙ САЛОН 2008.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:10

:yes: http://imgsrc.ru/gre...ov/a170698.html :rolleyes:
MTB-photograf

#2 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 02 ноября 2007 - 19:44

Может, хватит (мат)ню всякую постить?Это мтб-форум, а не фуфлыжи-форум или сноужопинг-форум.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 ноября 2007 - 20:54

:yes: жестковато конечно, зато сразу видно отношения товарища пламя к лыжно-сноубордному миру =)))p.s. ладно пусть топик останется (как исключение)p.p.s. по фото:ну что там делали атомовцы я ещё понимаю!я даже погу додумать почему там был стенд мотороллы!а вот каким ветром туда занесло девушку "плейбой" с кипами одноименного журнала, это малость странно, наверное плохо покупают? :rolleyes:

Изображение


#4 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 ноября 2007 - 01:10

Да думалось, что МТБ форуму не чужды новости зимнего экстрима! :yes: ...Что ж, пусть модератор удалит сей пост, ежели Ваше восприятие не желает выходить далее двух колесного средства выжимания адреналина.. :rolleyes:
MTB-photograf

#5 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 ноября 2007 - 11:42

Пора салон организовать.
It don't means a thing.

#6 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 ноября 2007 - 12:05

--- а вот каким ветром туда занесло девушку "плейбой" с кипами одноименного журнала, это малость странно, наверное плохо покупают? ---Playboy, один из официальных спонсоров выставки (среди прочих перечисленных в левом нижнем углу, первой фотографии). Поэтому их девчонки, сидели с журналами, аж в двух местах! ?????

Прикрепленные изображения

  • ЛЫЖНЫЙ_САЛОН_2007_2008._01.11.2007_097.jpg
  • ЛЫЖНЫЙ_САЛОН_2007_2008._01.11.2007_098.jpg

MTB-photograf

#7 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 03 ноября 2007 - 13:55

Да думалось, что МТБ форуму не чужды новости зимнего экстрима! ?????

Зимний экстрим для посетителей данного форума таков же, каков и летом - байк. А пластик и доски с креплениями - для других, так скажем.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#8 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:44

-=Зимний экстрим для посетителей данного форума таков же, каков и летом - байк.А пластик и доски с креплениями - для других, так скажем.=-Да я и сам, на байке круглый год!!! <_< (шесть зим на колесах!) Только, вот, экстрима поубавилось, когда в прошлом годудрузья подарили шипованные покрыхи.. :D Курю теперь, а не рулю ????? ?????
MTB-photograf

#9 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:50

Снять нафих срочно шиповку с нею не интересно
It don't means a thing.

#10 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 ноября 2007 - 20:23

-=Снять нафих срочно шиповку с нею не интересно=-Согласен! Шиповка для тех, кто любит чувствовать себя стабильно на дорогах.А я лично, люблю управляемый занос... ?????
MTB-photograf

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2007 - 21:11

ЛаДно, <_< , так ооф-топ!!!! Управляемый занос =) какой нафиг он управляемый на ЛЬДУ, я вот начинал катать зимой без шиповок, потом пару лет только на шипоквах и катал, плоть до полного растаивания, конец прошлой зимы (когда я начинал потихоньку катать, после реабилитации так сказать) катал совмещенно, то одна резинина шипованая, вторая нет, то вообще без шипов....Этот сезон буду катать не шиповок, и вот чего я могу сказать шипы зимой это ХОРОШО!!!НО, как всегда есть ряд но!фиг с ним что это солидное бабло-вложение, фиг с ним с утяжелением колес, но- странность наших зим, делает использование шиповок проблематичным, (в частности г. Москва.) то тепло, то холод и все замерзло, через пару недель опять растаяло, в конце зимы - нач. весны где-то уже чистый асфальт, где то лужи с ледяными основаниями....В лесах и парках шипы определенно не обязательны, если даже не сказать что НЕ нужны!А имхо для тех кто любит погонять зимой по городу, или покататься по трассам на большой скорости Шипы очень даже не помешают!p.s. На тему заменить зимой байк лыжами или доской , неее ????? не хотелось, и вряд ли захочется! Как максимум могу иногда посмотреть по телеку немного!p.s. код вставки цитат: [ quote ] ... [/ quote ] (без пробелов) ?????

Изображение


#12 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 ноября 2007 - 00:25

-=Управляемый занос =) какой нафиг он управляемый на ЛЬДУ=-(пока, не получается использовать код)Да, на льду управляемого заноса лучше не делать, только с шипами можно рискнуть...Я говорил об зимних, лесных топинках! Если шипы в качестве, то и по асфальту им нечего не делается.Раньше думал, что держать на асфальте вообще не будут, а они держат!

Прикрепленные изображения

  • 2801110YId.jpg

MTB-photograf

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 ноября 2007 - 13:11

-=Управляемый занос =) какой нафиг он управляемый на ЛЬДУ=- (пока, не получается использовать код)

Есть ещё вариант: - перед тем как нажать кнопку "ОТВЕТИТЬ" нажимаем кнопку "+ ЦИТАТА" того сообщения, которое хотим процитировать в ответе. - кнопка при этом измениться на "- ЦИТАТА" - далее как обычно жмем на "ОТВЕТИТЬ" и в самом начале поста уже будет вставлена нужная цитата. (таких цитат можно добавлять до 10шт. в один пост)

Если шипы в качестве, то и по асфальту им нечего не делается. Раньше думал, что держать на асфальте вообще не будут, а они держат!

Я тоже так думал раньше, но вот держат то держат (хотя и хуже, но это уже смотря как и что катать) но вот скорость .... ????? p.s. Хорошая фотка, жизненная ..... помню у меня тоже что-то подобное пару раз наблюдалось, когда на улицах жидкарь с водой, но на ветру всё это дело замерзает в миг! кстати яркий наглядный пример что сплошная рубашка лучше кусочком зимой! (недавно тема про это поднималась кем-то)

Изображение


#14 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 ноября 2007 - 13:41

Насчет сплошных рубашек!................Я это опробовал еще в конце 90-х на соревнованиях в грязь.Просто подумал, что оно лучше будет, так как в рубашку - трос не будет тащить ничего.Так и вышло! Все работает лучше и дольше даже в самых трудных погодных условиях.Сам я кросс-кантрийщик, (чего уж греха таить <_< - это не трудно понять по основной направленности моих фотографий), но катаюсь "агрессивно", насколько это допустимо в ХС. ????? Поэтому, с тефлонновыми тросами XTR и почти обычными рубашками, при полностью закрытых тросахя проезжаю в сезон не менее 4500 км пыльно-рязевых трас, в том числе и гонок.И даж подошел к рекорду, прошла такая система пыле-защиты за 2 года у меня более 12000 км,при том, что все отлично переключается, и даже пойдет на следующий сезон.. Да и зимой, наличие закрывающих кемриков (купленных в м-не стройматериалов) на тросах переключения- это существенный, жирный плюс!Всем, рекомендую!!! ?????
MTB-photograf

#15 МТБ-фотограф

МТБ-фотограф

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Скандивая фигня, с надписью Orbea.
    Для грязевых ванн, Amoeba Scud.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 04 ноября 2007 - 14:01

Я тоже так думал раньше, но вот держат то держат (хотя и хуже, но это уже смотря как и что катать) но вот скорость ....

Скорость? Да, теряется! Зато какая мелодия звука от шипов по асфальту ????? <_< ????? :D

и в самом начале поста уже будет вставлена нужная цитата.

Даа, и спасибо за подробную инструкцию, разобрался :D
MTB-photograf




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных