Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#16 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:16

"В целом все очень весело и позитивно!" - нет!, какраз очень грустно.

Не надо пессимизма! денек в целом был очень позитивный! ------------ на тему метро: Данные загрузки в метро орехово происходят после КАЖДОЙ не статусной и даже после некоторых статусных гонок! Причем даже иногда по два захода и соответственно в двух сторон! Тут всё просто, по хорошему их не пускают хоть ты перед этой бабкой спляши и спой! Покупка багажного билета и снятия переднего колеса так же не принимаются..... А поскольку народу много, но байкеры берут числом! конечно это нехорошо, но иного выхода в такие дни на этой станции нет!

Изображение


#17 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:48

"Тут всё просто, по хорошему их не пускают хоть ты перед этой бабкой спляши и спой!" да! тут все просто, по хорошему затыкаются и стиснув зубы едут до другой станции.
It don't means a thing.

#18 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:04

Этап-8. ПРОРЫВ, байкеры берут штурмом турникеты, перелезая через ограждения, пиная зажимающие их хреновины, с мощными криками, воплями и грохотом от ударов байков обо всё, на фоне трелей свистка метробабки, райдеры прибывают на станцию Орехово.

Молодцы. Дебилы.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#19 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:14

"Тут всё просто, по хорошему их не пускают хоть ты перед этой бабкой спляши и спой!" да! тут все просто, по хорошему затыкаются и стиснув зубы едут до другой станции.

НУ кто спорит, но тут я бы малость глубже смотрел на ситуацию! С каталога едет более сотни байкеров, ну условно сотня или чуть меньше лезет в метро! соответственно на след. станции опять будут проблемы и т.д. Станции просто разные, вот метро "Воробьевы горы" там народ внятный, все вразумели что там байкеры были и будут всегда, тем более что в этом году ещё спот под мостом открыли! И там за воскресенье грузится не меньше сотни человек за байками, и я видел что и по 5-6 чел за раз пускают! Нормально внятно объясняют что байк не должен быть сильно грязный и что на него придется купить билет на провоз багажа и конфликта нет! а тут что-то на подобие столкновения двух баранов =)

Изображение


#20 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 12 ноября 2007 - 22:24

Ну я смотрю народ ваще не врубной. Смотря глубже на ситуацию - Захожу в метро: 1. - "Здравствуйте! Пускаете сегодня с велосипедом? - "Нет"/"Иди отсюда"/"Пошел (мат)" - "Извините, досвидания" и еду до следующей станции.2. - "Здравствуйте! Пускаете сегодня с велосипедом? - "Снимай колесо"/"Две поездки и колесо снимай"/"Ладно проходи, жалеем вас" - Делаю чего сказано, "Спасибо большое!, всего вам доброго!"ВСЕ. Я извинился десять раз, пускай мне и нагрубят, но если я прошел, я победил, цена извинений ничтожна и гордыньку в трусах не задевает. Если ваще не пускают, значит не судьба, в другой раз пустят. Качаю ноги и еду самоходом. Как лучший вариант - купить машину, к моему несчастию у меня ее нету, поэтому я вежлив в метро, и на гавно не извожусь с метробабками, - непускает, едь самоходом - не 90 лет.
It don't means a thing.

#21 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 12 ноября 2007 - 23:05

Вспомнилась чето забавная история из жизни и про развод на гавно... - я одеваюсь у гардероба, собираюсь уходить. Подходит какаято мамашка с чадом лет эдак на 20-25, и уже собираются пройти, их останавливает охранник, говорит надо раздется и одеть бахилы или сменную обувь, на что мамашка - " Да где это видано? чтоб к зав отделением в бахилах какихто, да что я так не пройду?" Роется в кошельке - "Пачем?" Бабулька гардеробщица - "10рубь" - " Что за безобразие? 10 руб за 2 пакета?" Чадо - "Ну может хоть скидочку сделаете?"........ еще роются, уже вместе, покупают бахилы, с матюками одеваются и проходят...Я еще одеваюсь, бабулька смотрит на меня, я на нее, - понимающе. Бабулька говорит - "Вроде молодая, а на гавно вся извелась, вон старики приходят, не жалуются, покупают бахилы если сменки нет, и еще спасибо говорят, а тут... Тьфу!, а потом ну не я ж такие порядки придумала, мне то чего все это слушать?!" Бабульку стало искренне жаль, действительно, ну ей то чего?Все к тому, что не надо изводится на гавно, не пускают, не надо, не 90 лет, а потом не надо быть 10 пядей во лбу чтобы понять, что у турникетов в основном стоят такиеже бабульки как у нас всех, и у них - СВОЯ правда, и не нам их переспорить. Имейте достоинство, и уважайте старость, и не надо изливать на человека у турникета свое несогласие, не он придумал порядки, и не ему слушать жалобы.
It don't means a thing.

#22 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:50

Тра-ля-ля, тра-ля-ля, а я хожу пешком)) ????? И ваще, какого Х*№% я не могу смотреть увеличенные фотки? Я вам что, с лупой должен у монитора прыгать???
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 ноября 2007 - 19:30

Тра-ля-ля, тра-ля-ля, а я хожу пешком))

ну и дурак!

И ваще, какого Х*№% я не могу смотреть увеличенные фотки?

это твои индивидуальный траблы! у меня и в Опере, и в ИЕ и под логом админа, и как гость, всё полностью открывается! p.s. разрешение всех залитых фоток по партизану 960х720

Изображение


#24 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 14 ноября 2007 - 01:13

Все к тому, что не надо изводится на гавно, не пускают, не надо, не 90 лет, а потом не надо быть 10 пядей во лбу чтобы понять, что у турникетов в основном стоят такиеже бабульки как у нас всех, и у них - СВОЯ правда, и не нам их переспорить. Имейте достоинство, и уважайте старость, и не надо изливать на человека у турникета свое несогласие, не он придумал порядки, и не ему слушать жалобы.

Похоже, сЭр, впервые за три мильона восемьдесят тыщ лет я с вами согласен... Это стОит отметить. ?????
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#25 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 ноября 2007 - 03:27

Блин! При нажатии на фотку мне говорит что у меня нет прав просмотра увеличенного изображения ибо я не авторизирован!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#26 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 15 ноября 2007 - 07:57

Блин! При нажатии на фотку мне говорит что у меня нет прав просмотра увеличенного изображения ибо я не авторизирован!

Исправлено! (вроде) ????? попробуй ещё раз!

Изображение


#27 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 15 ноября 2007 - 08:31

Oh, yes! Much better!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#28 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 ноября 2007 - 22:28

:) Учитывая:- ленивость народа,- нынешние погодные условия,- прогноз погоды на выходные,- общую тенденцию последних месяцев,- транспортные проблемы,- малую продолжительность светового дня,- падения курса доллара к рублю =)единственно что могу предложить (суб. или воскр.):докатить по центра (точнее м. серпуховская, м. павелецкая, м. таганская и прилегающий кусок набережной) чисто потусить и разъехаться по домам (тем более я хотел поглядеть на новый мини вело парк на таганке)вот :)

Изображение


#29 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 22 ноября 2007 - 10:48

а что-то в этом есть ....... пашел пинать глипа
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#30 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 22 ноября 2007 - 19:11

Fallen предложил в субботу приехать в чертаново. Так вот надо это обсудить.Косяк с метрополитеном ещё никто не отменял... Я вообще предлагаю просто встретиться, запосидеть. Ибо, мало того что куча проблем с транспортировкой тушек и байков через метро, так ещё и от каталова в таких условиях особо не нарадуешься. А запосидеть - это всегда приятно, и проблем с дорогой туда-обратно не будет.Голосуем.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных