Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки форума


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 29 октября 2007 - 00:11

\\\\\\\\\\\\Тема на зимний сезона так сказать ...... (ну и на нынешние, или можно сказать ближайшие, пару неделек межсезонья)\\\\\\\\\\\\ну и первое - есть мысли в след. субботу заглянуть в орехово, но как всегда смотрим по погоде, если прогнозы сбудутся и будут осадки и похолодания, но орехи маловероятны, ....как обычно идеи , предложения и т.д. !!!!!!!!!!!

Изображение


#2 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2007 - 09:27

http://www.gismeteo....towns/27612.htm ну и ....... кто что скажет ????? на завтра у кого какие идеи есть ........

Изображение


#3 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 03 ноября 2007 - 10:18

брррр...но я поеду... с коляской гулять ?????)

#4 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 03 ноября 2007 - 13:56

А кто что скажет по поводу посещения в понедельник орешника? Авось, трассы доварганят. Можно будет вспомнить даунхильную технику на хт. ))
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2007 - 14:39

А кто что скажет по поводу посещения в понедельник орешника? Авось, трассы доварганят. Можно будет вспомнить даунхильную технику на хт. ))

А кто что скажет по аналогичному вопросу НО в Воскресенье, тобишь завтра! причем я бы тогда подорвался из дома даже рано утром ????? вроде Фрозен, Глип хотели - ??? ась ... p.s. давно Фолина на байке не видал .... =) p.p.s. - "Перовских" вообще можно смело гнобить за нехорошее поведение (имхо) <_< (может хоть без байков подкатят, потусить, пофоткать, ????? )

Изображение


#6 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 03 ноября 2007 - 16:27

ну не знаю, мне нужно будет сохранить себя для дня воскресного ...поэтому не факт... точно скажу вечером.
макс, нуничосе!!!!!!!

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 ноября 2007 - 19:31

Я сам пока в раздумьях .... + завтра праздник (на тему метро)
+ Вариант Орехов – только если количество народу будет не менее, а лучше более 2 чел (помимо меня)
Ещё у меня есть запасной вариант - нагрянуть на трассу БМХ-рейсинга в печатниках =) ?

предварительная договоренность - орехи в Понедельник
+ но мне надо будет вернуться довольно рано, так что я поеду утречком!

Сообщение отредактировал dp: 03 ноября 2007 - 19:51

Изображение


#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 04 ноября 2007 - 08:01

"Перовских" вообще можно смело гнобить за нехорошее поведение (имхо)

Всех кроме меня, у меня уважительная причина. Но как-бы без меня редко когда кто сподвигался на совместную покатуху с форумом. Ну вы это, звоните за день до покатухи, агитируйте меня, мож приеду пофоткаю.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 ноября 2007 - 09:44

Всех кроме меня, у меня уважительная причина.

Справка от врачей о характерных заболеваниях связанных с головой ????? Почетная грамота о получение высшего адепта по раздолбайству и расп.....ву <_<

Ну вы это, звоните за день до покатухи, агитируйте меня, мож приеду пофоткаю.

Я те позвоню!!!!! буду долго пинать дверь ногами, а когда ты выползешь - начну проводить жесткие меры агитации ?????

Изображение


#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 ноября 2007 - 12:22

Орехи накрылись медным тазом... теперь только 11 как группа поддержки, фоткать и .....имхо показательные дни,выкатывал в пятницу вечерком - дождиквыкатывал в субботу - снего-дождиквыкатывал в воскресенье - снежок, но внизу всё мокроевыкатывал сегодня утречком - снежок и внизу всё подзамерзло (местами даже очень) =)можно констатировать приход зимы!p.s. МОЖЕТ быть в субботу подорвусь на Трассу БМХ-рейсинг в Печатниках (прошла информация что она уже давно катаема после реконструкции)

Изображение


#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 10 ноября 2007 - 20:15

МОЖЕТ быть в субботу подорвусь на Трассу БМХ-рейсинг в Печатниках (прошла информация что она уже давно катаема после реконструкции)

так и не поехал в печатники, главным образом по двум причинам -так очень холодно и очень дует 24 часа в сутки (берег водохранилища собственно) + одному там шибко скучно! зато появилась достоверная инфа: Трасса полностью рабочая! Трасса стала сложнее (техничнее) Поскольку зимних тренировок в БМХ-школе нет, то вход закрыт, так что если возникнет желание там покатать (пока ещё всё снегом не засыпало, то придется перелезать через забор) ------------------------------------------------ Посетил Олешки и Измайловский парк вообщем! В олешках разруха, но есть небольшие дропцы и кикеры + веселые, подмороженные съезжалки, всё довольно катабельно! ------------------------------------------------ p.s. если что Завтра я без байка, с фотоаппаратом в одной руке, бутылкой пива в другой на склонах орехово =)

Изображение


#12 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 11 ноября 2007 - 10:22

ну хоть фотки посмотрю :)

#13 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 11 ноября 2007 - 23:41

ну хоть фотки посмотрю ?????

обязательно! сейчас уже нет не сил, не времени, всё будет завтра вечером, кратенько или не очень напишу что да как было.... (*в тему про соревновалки) про фоты, я отщелкал порядка 300 фотографий (режим мульти съемки этому способствовал, правда и количеству мусорных и однотипных фоток это тоже способствует) по заливки на комп, была оставлено лишь половина, ну а на форум отправлю порядка шести десятков, самый - самых =)

Изображение


#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 ноября 2007 - 20:50

ПАРТИЗАН - 11 ноября 2007г.

Кто не поехал, то может кусать себе ..... =)
Вообще что радует в этом вело сборище мтб-шников, так то, что лишних людей на нем практически нет, если Открытие сезона или Ореховский контест это массовость и глобальность, сопровождающаяся официозом и толпами непонятно с каких таких фигов пришедших зрителей, то тут как бы все свои!

Итак, что подготовили организаторы!
Две трассы, обе с площадки главного холма (что не удивительно)
Первая в сторону леса, вторая в сторону дороги и под конец вдоль неё!
Обе трассы имели схожее начало с трассами прошлого года, но сразу после стартовой прямой шли в "ином русле"
обе трасы достаточно длинные кстати, длинна склона была использована почти максимально!
Препятствия в виде каких то значимых дропов и трамплинов отсутствовали, даря возможность выступить не только очень серьезно подготовленным райдерам, однако легкими их назвать язык не поворачивался ни у кого, а обоих трассах были сложные технически повороты, сьезжалки, косые...... Да и состояние покрытия добавляло сложности, смерзшийся суглинок не сильно радовал хорошим сцеплением, да и повороты на замерзшей траве раскатанной в нечто непотребное так же иногда дарили нехорошие сюрпризы гонщикам!

Вообщем падения были, но сильных травм вроде удалось избежать!

Отдельной статьей проявила себя погода, в целом было не очень то и холодно, если б не постоянно дующий со всех сторон ледяной ветер, вообщем подмерзнуть успели все и райдеры, и зрители! Как и прежде основной согрев народ производил изнутри!

В целом все очень весело и позитивно!

Особой статьей запомнился уезд из Орехово! (на тему того почему в метро Орехово НЕ пускают байкеров)
Итак:
Изрядно задубев мы (я, дипрессор пешком и + 4 человечка на байках) двинули в метро!
Значится вход что на стороне леса!
Этап-1. переговоры , уговоры метробабки! - эффект нулевой, в подземном переходе 4 байкера!
Этап-2. переговоры продолжаются, в подземном переходе 7 байкеров!
Этап-3. переговоры переходят в ругань, в прохожу вовнутрь (за турникеты) где ожидает дипрессор!
Этап-4. в вестибюле (перед турникетами) появляются уже 8-9 байкеров!
Этап-5. на станции поднимается мощный ор, народ в офигение, бабка в шоке, но никого не пускает. байкров уже 11-12 чел.
Этап-6. ситуация НАКАЛЕНА' подходят ещё несколько человек с байками, всего уже полтора десятка байкеров, становится очень шумно, метробабка судорожно и беспорядочно свистит!
Этап-7. понимая что сейчас оно будет!, я резко лезу в рюкзак, раскапывая фотоаппарат, только успевая снять заглушку с объектива и сделать фотку, и понеслось!
Этап-8. ПРОРЫВ, байкеры берут штурмом турникеты, перелезая через ограждения, пиная зажимающие их хреновины, с мощными криками, воплями и грохотом от ударов байков обо всё, на фоне трелей свистка метробабки, райдеры прибывают на станцию Орехово.

некоторые (не очень удачные правда) фотки этого на четвертой странице галереи по Партизану 07г.
- которая вот ТУТ
где естесвенно всяко разные фоты с Пратизата, смотрим, не забываем что фотки можно комментировать!
?????

Изображение


#15 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 12 ноября 2007 - 21:07

ндя... маладцы, спасибо, и так со скрипом уже пускают... еще подлили масла в огонь. Человек сам себе враг конечно, но нормальным людям то зачем гадить? Хотя да, понимаю, себе нагажу и другим тоже. Маладцы."В целом все очень весело и позитивно!" - нет!, какраз очень грустно.
It don't means a thing.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных