Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

40TKuu' 6au'K


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 00:38

когда-то давно (2 года назад) был приобретен стурк шутер1 в велосайте, откатано было полтора месяца, выучен банник на 15см и затем, после очередной поломки (шатуны на квадрат размялись и труба...) был закинут на дачу. короче хрен с ней, с этой историей достал я байк и стал его апгрейдить что сейчас. рама-stock вилка-stock рулевая колонка-stock руль - вынос - holzefeller грипсы оди лок-он подседел пазац седло дмр дирт педали дмр в8 тормоза - MX1 - front, MX2-rear, СС, сейчас цепь срам за 222р, переходник дабомб 9to1 натяжитель дмр без одной звезды... подпирается гвоздем в перо... }|{B система - FSA X-drive переднее колесо - сток + замена втулки на втулку от КК дюкса и замена 6спиц на дтчемпион сильвер заднее колесо novatec D-256 SS 10*135; doubletrack сварной 26*32 32 черных чемпиона 2мм MAXXIS high roller 26*2.5 камера NOKIAN DH. http://photofile.ru/....#mainImageLink http://photofile.ru/....#mainImageLink http://photofile.ru/....#mainImageLink ----------------------------------------------- это я вроде как воссоздал историю, после этого была сложена вилка и погнуто крепление под тормоз на раме =) дальше произошло следующее... ---------------------------------------------- теперь идет нечто современное. вобщем за последние две недели все несколько изменилось... Domain 318 norco 4hun'05 S + FSA the PIG DH pro Avid bb5 6" натяжители из сокольников фрезированные цепь KMC-810 переднее колесо Novatek + dt champion 2.0 + doubletrack 26 32 + камера intense DH подседел труватив дабл кламп зажим подседела ксениум ОБЛЕГЧЕННЫЙ. вот как бы и все. http://photofile.ru/.../#mainImageLink и дальше тоже есть фоточки =)
макс, нуничосе!!!!!!!

#2 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 26 июля 2007 - 10:36

Ссылко не работает
It don't means a thing.

#3 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 16:01

теперь вроде работает
макс, нуничосе!!!!!!!

#4 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 26 июля 2007 - 18:21

Мой стиль, моя школа :) . Умница, дочка :al042: ))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#5 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 26 июля 2007 - 21:02

тяжелооооо :)

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 июля 2007 - 21:32

1. Нормального внятного визуально описание комплектухи я так и не увидел:вот перечень, потрудись заполнить, если религия позволяет, чтоб сразу масса вопросов отпала!рама -вилка -рулевая / якорь - вынос - руль - грипсы -подседельник / зажим - седло - система / каретка - педали - цепь - зад. тормоз -колеса перед / зад:втулки - спицы - обода -покрышки перед / зад -камеры перед / зад -во .... !!!!!На тему байка ..... да сразу вспоминается ФоХан Свордера с 66 !!!Суть вообщем такая же, но тут домейн. ДА и рама S а не XS =)Байк довольно забавный, несмотря на некоторую несуразность с сочетание рама/вилка!!!Вообщем всё по принципу прочность и ещё раз прочность!На тему массы этой коляски ... она явно не мала, но в целом (в реале) вполне приемлема, мой Вергун в самой тяжелой версии тянул не меньше. В данном байке немного спасает что пет переднего тормоза, да и задний довольно легок + Синг спид, эконом с пол кило .... вообщем походу масса байка уменьшаться не будет =)Пару слов по вилке (покатался на ней меньше минуты) но одно могу сказать на все 100% что полноценной регулировки на жесткость её не хватает .... имхо под моим весом она жестковата (для ФР катания, но для стритца может и ничего) благо Фрозен весит поболее, под ним она более адекватна!

Изображение


#7 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 23:17

вобщем что я могу сказать...вилка перемещатсья по городу позволяет в самом жестком режиме, при этом работает абсолютно адекватно,в самом мягком режиме мне про дропы лучше не думать, плоскач - дело мясное и поэтому в основном буду катать (судя по всему) на серединке где-то.очень нравится то, что нет никаких шумов (если только бъющийся тросик об руль) очень навится геометрия (почти привык)под моим весом опять же каретка не так сильно задрана и в итоге нижние перья находятся параллельно покрытию (почти параллельны)байк весит 16 кило ровно, что по-моему очень не плохо...единственное - непонятно с приземлением после баника или небольшого дропа... они иногда выходят черезчур жесткими... прямо не понятно, из-за чего это происходит...ездить сидя ростовка позволяет =)обдумываю цветовую гамму сменить... что-нибудь типо зеленого с синим (педали, резина, грипсы)свордер спасибо =) бум жечь МФ
макс, нуничосе!!!!!!!

#8 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 23:53

по просьбе ПашиNorco 4hun'05 SDomain 318 180mmсистема fsa X-drive + FSA euro PROпедали dmr V8цепь kmc-810натяжители цепи - сокольники, фрезированныеруль, вынос - truvativ holzfellerгрипсы odi lock-onтормоз avid bb5 6"ручка - avid speed deal 7подседельный штырь - truvativ XR double clampзажим подседела - xeniumседло - wtbколесапереднееnovatecdt champion 2.0 blackdoubletrack 26"киперная лента fsaintense dhmichelin mountein x'trem 2.5заднееnovatec d-256dt champion 2.0 blackdoubletrack 26'киперная лента fsanokian gazzaloddimaxxis high roller 2.5 двойной корд.

Прикрепленные изображения

  • 58953739.jpg

макс, нуничосе!!!!!!!

#9 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 27 июля 2007 - 02:44

и без раписания компликтухи все видна ну типа маладец цвет рамы не нравица наклеек чет много на ободах мяса многа смысла мала ну каму че каэша
It don't means a thing.

#10 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 июля 2007 - 06:46

единственное - непонятно с приземлением после баника или небольшого дропа... они иногда выходят черезчур жесткими... прямо не понятно, из-за чего это происходит...

Это из-за геометрии)) Ничё, скоро совсем привыкнешь и будет у тебя уйма уверенности и надёжности под ж0пой. Будшь жечь как надо))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#11 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 июля 2007 - 07:08

:al042: Одно могу сказать точно, что это самый быстрый апгрейд байка за всю мою память !!!!!Буквально меньше чем за пол года превратить стоковый Старк Шутер в этот самопал, где не осталось ни одной детали Старка это мощщщщно!!!!!

Изображение


#12 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 августа 2007 - 19:26

:al042: пожелание: Не отдавай, не продавай и не выкидывай мега РАР седушку, ещё надо транспортировать в КГБ и приколотить к стенке ... ну или выдавать особо отличившимся на праздничные покатушки ....p.s. новое седло кстати вроде в тему прописалось :)

Изображение


#13 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 01:01

а вот и что-то новенькое... http://photofile.ru/.../#mainImageLink dmr Ex[alt] cr-mo рулевая FSA PIG DH PRO якорь HOPE Green Domain 318 180mm система fsa X-drive + FSA euro PRO педали dmr V12, зеленые цепь kmc-810 натяжитель цепи - из сокольников, два прома руль, вынос - truvativ holzfeller грипсы odi lock-on подседел promax зажим (не тот диаметр, посажен хз как, на везение, но держит) - xenium седло - хз, кевларовое, маленькое и удобное. переднее novatec dt champion 2.0 black doubletrack 26" киперная лента fsa intense dh maxxis high roller 2.5 одинарный корд заднее novatec d-256 dt champion 2.0 black doubletrack 26' киперная лента fsa nokian gazzaloddi maxxis high roller 2.5 двойной корд.
макс, нуничосе!!!!!!!

#14 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:38

Извините, данная страница не найдена.


Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#15 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 30 сентября 2007 - 22:18

http://photofile.ru/.../#mainImageLink изменил, все пашет.
макс, нуничосе!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных