Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Покатушки


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 109

#1 scott

scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ВАШ БАЙК:scott voltage
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 июня 2007 - 16:19

Давайте покатаем вместе))), погода хорошая, встретимся в центре и поедим катать!!! :) Как Вам такое прредложение?

#2 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 17:28

поштепенно шогласенмона, мона...
макс, нуничосе!!!!!!!

#3 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 06 июня 2007 - 17:49

Идея хороша собой. Особенно в воскресение можно. Под центром наверное понимается манега или Красная Площадь. А от туда покатим на смотряк))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#4 frozen

frozen

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 614 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 17:54

дада, я тоже думал о смотряке... надо там одной донорской теме отомстить =\\\с...ка, из-за нее 2,5 недели не катался... да и сейчас вроде не до конца все срослось =(а вообще Мааааакс/, я к тебе заеду где-то в субботу колесо ставить наверное ...
макс, нуничосе!!!!!!!

#5 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 06 июня 2007 - 20:54

Ждёмс в гости... Я, уж звиняйте хлопци, в объезд центра поеду сразу на Смотру.
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 июня 2007 - 21:33

манега или Красная Площадь

вот не понимаю я прелести там тусить с байком, ну да это конечно традиции и т.п. НО имхо нах надо, Толпы людей, в том числе много "серых" ... постоянное паливо что "не очень мило" попросят свалить с территорий запретных для байкеров... не говоря уж об очумелых туристах ..... имхо гораздо приятнее для велосипедиста в центре - Бульвырное кольцо или набережная !!! p.s. Смотряк я планировал ещё в прош. воскр. НО мне главное поправиться, а то вот заболел и никак не выздаравливается !!! :) + надоб глянуть краем глаза на новый фристайл вело парк под метромостом со стороны центра!

Изображение


#7 scott

scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ВАШ БАЙК:scott voltage
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 июня 2007 - 12:12

В Воскресенье, это хорошо, тока я работаю до 21.00, давайте договоримся сразу где пересечёмся)))), а потом решим куда путь держать как Вам? :)

#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 июля 2007 - 22:14

Очень предварительные планы на СУББОТУ (7-ое июля) <_< Если в ЧЕТВЕРГ и ПЯТНИЦУ будет сухо и довольно тепло (и в день катания соответственно)ТО есть идея (не моя) ломануться в Биtdtцу!!!Если будет к концу рабочей недели не очень сухо , но и не очень мокро, то я предлагаю Смотряк, ибо там как правило не очень грязно (Относительно Битцы)!!!Если погода будет именно такая как её рисуют синоптики - сегодня, завтра, пятница и далее = МОКРО) то отбой по обоим позициям !!!p.s. + КАЖДЫЙ вечер пятницы если "КОПАБЕЛЬНО" то всех рады видеть на месте реинкорнации Кусковского спота с лопатой в руках =)

Изображение


#9 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 03 июля 2007 - 14:10

коротенький план по битце, будет редактироваться в режиме он-лайн:старттрамвайное кольцо-Родник(через собачий пруд)-Трасса маяк (через дорогу параллельную бетонке, до середины, затем через лес до детской площадки, потом через поле до оврага)-труба на лысой (через дурку)-горнолыжка-синглтрек-расслабон с пивком и сардельками/сосисками на маяке
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 июля 2007 - 19:03

коротенький план по битце, будет редактироваться в режиме он-лайн: старт трамвайное кольцо -Родник(через собачий пруд) -Трасса маяк (через дорогу параллельную бетонке, до середины, затем через лес до детской площадки, потом через поле до оврага) -труба на лысой (через дурку) -горнолыжка -синглтрек -расслабон с пивком и сардельками/сосисками на маяке

:bleh: Нееее..... моё: Я доезжаю до метро Чертаново! часикам к 11 утра... и сразу еду МИМО лысой прям на синглтрек, далее (уже с Сусаниными) можно и на маяк, и на родник, за и сардельками и сиськами....! :) Тока пока меня погода полностью НЕ устраивает <_<

Изображение


#11 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 04 июля 2007 - 11:53

лан, мой план отменяется, что-то господин швондер у нас молчит ?
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#12 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 04 июля 2007 - 12:12

Синглтрек поддерживаю, но только разок, два, затем былоб здорово двигаться в направлении родника что ближе к кольцу, там и оттянуться в полный рост. Но двигаться к роднику походу полюбас от трамвайного, Филин там дорожки динамичные очень знает, и к нему и в обратку.План Филина тоже поддерживаю обеими ногами.
It don't means a thing.

#13 scott

scott

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • ВАШ БАЙК:scott voltage
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 июля 2007 - 12:20

Fallen я с тобой!!! :bravooo: Твой маршрут самый клёвый, тока давай со временем определимся?, и пиво с сасиськами это тож очень и очень клёво :bravooo:

#14 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 04 июля 2007 - 18:48

Ежли по моему плану, то во вервых начинать именно как я сказал т.к. трассу я продумал по максималке с горки(в сумме около 10-12 км). и встречаться у трамвайки в 11-12, ежли как предлагает дп, то ехать почти на весь день в узкое -дужа тухло, хотя как скажет народ, так и поедим.От себя дообавлю, что продумал все таким образом чтобы и покрутить от души и попрыгать не обламывась, при этом особо жаждущие мощного синглтрека экономят силы на прыжках и дропах....
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#15 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 июля 2007 - 00:52

Я за длительные спуски! Мой байк для езды вниз))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных