Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУШКА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#16 AcidRider

AcidRider

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Новогиреево

Отправлено 05 февраля 2005 - 03:18

Причем здесь Дроникс??? :huh: А здесь мне просто больше нравиться!!!Вот и все.Кстати байк Giant Acid!!Надеюсь вас приколет!!!!

#17 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 февраля 2005 - 04:04

Kirill4Speed, срать на эти -20 с высокой колокольни :huh: !!!
Не впервой, прорвёмся :) !!!

прикольно !!! тока я дропать не умею нормально... если бы я там путьнул, то наверника бы улетел через руль и было бы мне счасть

Я тебе на своём предлагал. Мы бы для тебя ускоренный курс молодого бойца по дроппингу провели. За 10 дропать научили. Ты помнишь, сколько у меня было счастья после первого прыжка :huh: :o ^_^ :D :) :) :) .

ну, я старый больной человек...

Все так... по началу... а потом - ^_^ :huh: :o :o :o :D :D :D :D B)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#18 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 февраля 2005 - 10:09

Кстати байк Giant Acid!!Надеюсь вас приколет!!!

ну ты кидай посмотрим... прям заинтриговал :)

Я тебе на своём предлагал. Мы бы для тебя ускоренный курс молодого бойца по дроппингу провели. За 10 дропать научили. Ты помнишь, сколько у меня было счастья после первого прыжка

:huh: помню !!!! ^_^ НУ в теории то я знаю как, но на практики не дропаю, потому и не умею... (странный я человек) ИТАК Прогноз погоды (хотя не доверяю я этим прогнозам) НА ВОСКРЕСЕНЬЕ (6 фев.) Солнечно, без осадков, - 10, ветер западный 5-9м/c воттттт... :) Кто ЕДЕТ ???? :) (на счёт меня... - Это ещё БОЛЬШОЙ вопрос?) Может и Glip соизволит закатить... у кого какие соображения... AcidRider - ты как ???

Изображение


#19 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 05 февраля 2005 - 18:48

Я сёня после серии нехилых дропов раздолбал каретку, шатуну все его айсисовские пазы помял. Завтра не смогу поехать, хоть и ОЧЕНЬ хотца ^_^ :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня погода была - зашибись. На термометре -15, а чуется что -5. Солнце и штиль. :huh:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#20 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 05 февраля 2005 - 21:16

Я сёня после серии нехилых дропов раздолбал каретку, шатуну все его айсисовские пазы помял. Завтра не смогу поехать, хоть и ОЧЕНЬ хотца :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня погода была - зашибись. На термометре -15, а чуется что -5. Солнце и штиль. :huh:

этож где ты так, (как, и главное насколько силь) ??? ^_^ что совсем плохо... ? А погодка сегодня и впрямь ничего :) не -5 конечно но всетаки... А на счёт того что не сможешь, может это не так уж и плохо. Во-первых у меня мало времени, поэтому либо не поеду вообще, либо поеду на час (не больше)... Глип тоже хочет покатать но не может, так как в понедельник экзамен... Так что полагаю что всё резко переносится на сетующие выходные!!! во-первых обещает потепление (до - 3 ) :D Глип должен сдать к этому времени всё У меня (возможно) загруз уменьшится... НУ и байки народ приведёт в рабочее состояние :D

Изображение


#21 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 06 февраля 2005 - 02:17

Сегодня катал просто супер Правдда люди на лыжах на нас като странно смотрели :huh:
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#22 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 06 февраля 2005 - 03:57

Ну с кареткой я кажись разобрался. там просто чашки из стакана частично выкрутились и хрустеть начали. Ну я, как рукасто-головастый человек всё это просёк, перебрал и устранил неисправности. Единственное, что не внушает мне доверия - это левый шатун, где назы узуродовались. Вот сёня с 20:00 до 0:30 катал и всё вроде нормально. Дропался и прыгал. Пока держится, но конечно безследно такие вещи не проходят... :huh:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 06 февраля 2005 - 21:23

мдя...
NO NAME

Сегодня катал просто супер

Я тоже сеглдня немного катнул, и тоже супер ^_^

SwordER

Единственное, что не внушает мне доверия - это левый шатун, где пазы узуродовались.

Это очень хреново... советую копить потихоньку на новую систему!

Вот сёня с 20:00 до 0:30 катал и всё вроде нормально. Дропался и прыгал.

:) ты что-то напутал, сообщение ты написал сегодня в 15:00 как же ты узнал что сегодня катал с 20:00 (наверное ты имел ввиду с 20 часов вчерашнего дня до 0:30 сегодня) - хотя суть ясна :) и так!

Пока держится, но конечно бесследно такие вещи не проходят...

именно так и не как иначе!!!

Касательно сегодняшнего дня...
SwordER
Доехал я сегодня до пристани и вдоволь подровал с неё в пуд... так что теперь там всё на порядок лучше укатано :huh:

Изображение


#24 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 07 февраля 2005 - 00:30

Единственное, что не внушает мне доверия - это левый шатун, где назы узуродовались. Вот сёня с 20:00 до 0:30 катал и всё вроде нормально. Дропался и прыгал. Пока держится, но конечно безследно такие вещи не проходят...

Если шатун изнгутри побился, начал "обнуляться" и при этом люфтит - всё... Крепящий болт постоянно будет выкручиваться, как с ним не бейся... Выхода два: - брать новые шатуны; - взять систему под шлиц... Но надо также менять и каретку... Зато брутально и на веки. Я выбрал второй вариант, ибо за свою полуторалетнюю веложизнь свернул уже умопомрачительное количество пар шатунов под квадрат. В конце месяца планирую наведаться в Соколя и притарить...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#25 NO NAME

NO NAME

    "Про-Райдер" форума

  • Про-Райдеры
  • 2 544 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Щербинка

Отправлено 07 февраля 2005 - 03:35

Квадрат это плохо я только 2 комплекта убил и перешёл на ISIS
Страшно не само падение, а резкая остановка в конце.

летела тучка
пролился дождик
промчался байкер
по луже смачно
обрызгал тётю
какая сволочь!


(мегачереПашка)

Изображение


#26 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 07 февраля 2005 - 23:23

У меня ISIS. В комплектации вела (с которого мне сняли раму) было написано, что там каретка FSA, а на деле Truvativ. Из стакана её чашки торчат. Да и вообще каретка какая-то левая. Я то думал что она FSA и купил систему FSA. Наверное поэтому весь геморрой и начался. Но! Пока держится и это не может не радовать. :)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#27 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 07 февраля 2005 - 23:26

dp, да, мы с МОРОКом видели множество твоих следов на пристаньке, но следов под пристанькой было не много. Вот мы там поприкалывались вдоволь. Давай мы тебе на болванку кинем наше видео, там много всего. Мож чё на сайт выкенешь :) .
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#28 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 07 февраля 2005 - 23:43

Давай мы тебе на болванку кинем наше видео, там много всего. Мож чё на сайт выкенешь

скидывайте, посмотрим!!! (в низу следов и не должно быть много, я прыгал всегда в одно и тоже место) :) А что, большое видео???

Изображение


#29 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 08 февраля 2005 - 09:42

Да нет, видео не большое. Просто не пролезает через мой почтовый ящик. Его довольно много. Но всё это - полнейший самопал. Жалко я перекомпелировать это видео не могу. Атоб такое кино замутил... :) Кстати, про то сообщение. Оно написано в 02:56. Я после покатушки писал. :)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#30 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 08 февраля 2005 - 10:12

Да нет, видео не большое. Просто не пролезает через мой почтовый ящик. Его довольно много. Но всё это - полнейший самопал. Жалко я перекомпелировать это видео не могу. А то б такое кино замутил...

НУ если в воскресенье покататься удастся, то отдадите болванку... За одно может ещё что наснимаем на мой фот... получится видео :) Перекомпелировать я умею, а вот нормально редактировать, раскадровки делать ещё не научился, вернее и не пробовал даже, так как мне пока это не нужно это было, так что будет стимул поизучать программы видео монтажа :) А что именно вы там наснимали ???

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных