Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ПОКАТУШКА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 января 2005 - 11:49

ХОЧУ кататься!!!Вот перложение:Сейчас в Москве дубак!!! но (судя по прогнозам)С 30 янв. начинается потеление!!!Меня интересуют вот эти три дня 3 фев. (четверг) 4 фев. и 6 фев. (воскр.)обещают потепление до -2 (-3) градуса. что вполне катабильно.ИТАК.Может будут желающие организовать покатушку. (покатушку-попрыгушку тоже можно) :)Причём обязательны следующие факторы:- Общий состав не менее 4 человек. (вместе со мной)- Территориально это Юг Москвы, Юго-Восток, Восток и Центр Москвы!!!- продолжительность от 5 до 9 часов общего времени. С долговременными (или не очень) базировками и прерывания на распития чая, кофе, пива... и т. д. :)- темп очень низкий. (можно ехать хоть насамокате) !!! :D Вот собственно и всё :)Все кто хочет катнуть, или предложить свои идеи, маршруты и т. д. пишите!!! ещё есть неделя на обсуждения!!!

Изображение


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 26 января 2005 - 13:02

Я сирашно хочу катнуть. Надеюсь заполучить свою вилку к этому времени. Если заполучу и если педали не сломаю, то 100% я поеду. Мне до фени, куда.Тока надо оговорить место сбора. Выдвигаться предлогаю в сторону центра. Правда зимой меня туда не заносило. Может там ацстойно со снегом.Если в центр не поедем, то предлагаю в ближайшие парки. Кусково, Измайлово(будет привлекателен дёртерам из-за наличия двух нехилых дёртов), Терлецкие пруды. :D
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 26 января 2005 - 13:11

если хочешь получить вилку, то нужно активно ходить в Веломир (вроде она там у тебя)???И мозолить глаза механикам.И говорить давай вилку сволочь... (ну или немного помягче)У них вилки бывают до 2 месяца лежат...Именно лежат! Им приносят вилку по гарантии и что-то в ней не так, но что не известно. Они говорят вот типа экспертиза и вся фигня ждите!!!Вилка убирается в ящик и лежит, лежит, лежит. (типа там экспертиза)По идеи никаких экспертиз не надо:1. Разобрали. 2. Посмотрели что сломано. Если случай гарантийный то заменили сломанное за счёт магазина, если сломано по вине покупателя, но предложат заменить за деньги (если деталь есть в наличии магазина) -как правило есть. Вот и всё!!!Так что советую активизироваться по полной!!!

Изображение


#4 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 27 января 2005 - 12:24

Вся маза в том, что я покупал вилку не в Левомире, а в соколях. Там я уже всем глаза замозолил до дыр. Они мнее всё обещаю да обещают, что мол привезут. Позавчера я по привычки приехал с вопросом "Ну где, типа моя вилка", а они говорят: "ну вы знаете, мы вчера ездили в мастерскую, а там нас послали. Типа у них ещё пять дней по договору осталось на экспертизу. Приезжайте в конце недели". Вот такие пироги. :D
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#5 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 27 января 2005 - 12:51

Мдаааа!!!! ПОПАЛ...И когда ты последний раз видел свою вилку???(как долго она у них)...А вообще, судя по погодным условиям и сильно изменившимся прогнозам погоды (в хутшую сторону) РЕАЛЬНО ПОЕХАТЬ МОЖНО БУЖЕТ ХРЕН ЗНАЕТ КОГДА??? Так как мороз растянется на долго (походу) :)Так что у тебя будет время забрать свои вилы :D

Сообщение отредактировал dp: 28 января 2005 - 10:02

Изображение


#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 02 февраля 2005 - 03:58

ВСЁ!!! Забрал!!!Теперь могу катать в любую погоду! Главное чтоб дорога была укатаная. Можно как нить втроём в Кусковский катнуть. Я, ты и МОРОК. Ему вел скоро привезут и он тоже будет в деле. Есть желание??? :D :) :D :) :) :) :) :rock: :D :)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 02 февраля 2005 - 10:16

ВСЁ!!! Забрал!!! Теперь могу катать в любую погоду! Главное чтоб дорога была укатаная. Можно как нить втроём в Кусковский катнуть. Я, ты и МОРОК. Ему вел скоро привезут и он тоже будет в деле. Есть желание??? :) :) :) :) :) :) :) :rock: :rock: :rock:

Поздравляю... И сколько она у них пролежала ??? (всего) :) НУ хороших дорог сейчас не будет, но народ катается вроде.... "Вел скоро привезут" Скоро - понятие растяжимое :) Судя по всему реально катать теперь смогу только по выходным! Так что как только будет выходной с приличной погода, вот тогда и... !!! критерии погода: не ниже -6, отсутствие сильного снегопада, без сильного и среднего ветра!!! (слабый терпимо) Вот :)

Изображение


#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 03 февраля 2005 - 03:45

лежала она у них месяц и полнедели. Причина поломки - заводской брак. Прокладку криво положили и закрутили топкэп. Ну там чё-то и полетело. Уроды короче.
dp, напомни, на какой люлице ты проживаешь? Надо расчитать оптимальное место встречи. :rock:
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 AcidRider

AcidRider

    Пишущий новичок

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Город:Новогиреево

Отправлено 03 февраля 2005 - 07:57

Очень хочется кататься!!!!Да блин проставки под педали не как не выточат!!!!!!!!Горе :rock: :rock: Как только так сразу поедем!!!Еще обещаю повесить фотки и комплектуху байка здесь раньше чем на Дерт.ру!!!!!

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 03 февраля 2005 - 18:48

лежала она у них месяц и полнедели. Причина поломки - заводской брак. Прокладку криво положили и закрутили топкэп. Ну там чё-то и полетело. Уроды короче.

Мдяяя... поломка то простая... трудов на два дня... (2 часа)

dp, напомни, на какой люлице ты проживаешь? Надо расчитать оптимальное место встречи.

Теперь ты приблизительно знаешь где я обитаю... можно встречаться там где сегодняя :rock: А вообще, это смотря куда ехать :rock:

Еще обещаю повесить фотки и комплектуху байка здесь раньше чем на Дерт.ру!!!!!

Респектно :rock:

Изображение


#11 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 04 февраля 2005 - 03:08

Еще обещаю повесить фотки и комплектуху байка здесь раньше чем на Дерт.ру!!!!!

На святое не покушайся!.. А то всё дяде Дрониксу расскажу!.. :rock: :rock: :rock:
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#12 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 февраля 2005 - 09:07

Еще обещаю повесить фотки и комплектуху байка здесь раньше чем на Дерт.ру!!!!!

На святое не покушайся!.. А то всё дяде Дрониксу расскажу!.. :rock: :rock: :rock:

Ни кто и не покушается... Дрониксу тоже Огроменный респект и уважение... Но не дёртом единым сЫт велосипедист... :) :) :)

Изображение


#13 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 04 февраля 2005 - 14:14

dp, чёт ты вчера был совсем не в теме. Даже ни где не скатился. Жаль, что твой фот вчера дубу дал, а то можно было несколько видео сочных заснять. Падений прикольных было достаточно. До дому с МОРОКом мы вчера добирались как всегда в полузамороженом состоянии. На полпути у меня шатун оторвало. Болт из за своего явного неродства с FSA выкрутился из каретки. Прикручивать это всё на морозе было вообще круто. У меня палец к шатуну сразу примёрз. Но всё прикрутилось благополучно. До дома добрались.
А ты всё говорил

не ниже -6, отсутствие сильного снегопада, без сильного и среднего ветра!!! (слабый терпимо) Вот

вчера было -12 и неслабый ветер. А ты катал. Вроде даже не жаловался.
Надо было тебе всё таки с пристаньки популять с нами. Было прикольно. Особенно мой первый прыжок с приземлением в стиле "Алах акбар" :) .
После твоего отъезда МОРОК пару раз там убрался. Один раз из-за крутки с пристаньки (там скользко было), и потом ещё после дропа.
Короче, было круто :rock: :rock: :rock: :) :) :) !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 04 февраля 2005 - 20:08

dp, чёт ты вчера был совсем не в теме. Даже ни где не скатился.

ну, я старый больной человек... сне надо лежать в тепле на мягком диванчике и везти занудно-заумные беседы :huh: (ладно поглядим... не всё сразу)

Жаль, что твой фот вчера дубу дал, а то можно было несколько видео сочных заснять.

Не карка, он Не ЗДох (кажись) просто батарейки дохлые... след раз надо будет закупится... (а вообще эта цифравая сволочь их убивает моментально, особенно при видео съёмках)

вчера было -12 и неслабый ветер. А ты катал. Вроде даже не жаловался.

Сам удивляюсь... :)

Надо было тебе всё таки с пристаньки популять с нами. Было прикольно.

прикольно !!! тока я дропать не умею нормально... если бы я там путьнул, то наверника бы улетел через руль и было бы мне счасть ^_^

Изображение


#15 Kirill4Speed

Kirill4Speed

    Завсегдатый форума

  • Райдеры
  • PipPipPipPipPip
  • 460 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Big Foot + Stark STR + Merida Matts Sport 300
  • Город:Рязань

Отправлено 04 февраля 2005 - 22:32

вам не холодно??? :huh: завтра -20 передают
||RyaZan FoRcE||




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных