Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

НАЧИНАЕМ СЕЗОН ....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 марта 2007 - 22:46

:) сидел тут прикидывал , что к чему ....

А НЕ ОТКРЫТЬ ЛИ НАМ СЕЗОН 24 МАРТА !!! (суббота)

оф. открытие только в конце апреля, я тут подумал что этого очень долго ждать !!! поглядел на прогнозы ... и пришел к выводу, что через дней 6-8 в Москве будет очень катабильно !!! не считая парков конечно !!!

Решил создать тему заранее, что народ успел обдумать, подготовится морально и физически, байки там подсобрал и т.п. ....

Причем по просьбам отдельных трудящихся решено встречать на территориях ВДНХ (типа визит вежливости ВВЦ-Форсе)

Естественно полный Стритец =)))))
Скорее всего туда едем на метро (или же едем на метро в центра, там встречается и от туда тихонько катим по москве на ВДНХ) от туда кто как сможет .....
:D

Собственно приглашаются ВСЕ пользователи, вне зависимости от байков, стилей катания и т.д. и т.п.

:smoke: п.с. кто ещё не оттаял от зимней спячки и не расчехлил байк после зимы, у вас ещё есть тестовые выходные 17-18 марта :D

ну и конечно, все иде и предложения принимаются с радостью + отписываемся кто поедет !!!

Изображение


#2 Aden_Pryde

Aden_Pryde

    Продвинутый пользователь

  • Райдеры
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Самосбор KHS Alite 500 на Deore LX
  • Город:Москва, Мал.Бат.
  • Интересы:Байк, БаттелТек, ЖД модели, Комп.

Отправлено 12 марта 2007 - 22:56

Я уже сегодня так сказать открыл сезон :D . Покатал по городу до работы и потом домой. Весь вгрязи! но всёравно класс! Ехать на работу бесплатно и без штурма автобуса и метро :smoke: . если на ВВЦ то кул! я там недолеко живу. Буду наверно.
Полковник Аден Прайд приём спирта окончил! Разрешите упасть?!

#3 XENON

XENON

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Norco Havoc 07
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва(ЮАО)
  • Интересы:В основном автомобили, сейчас велы.

Отправлено 12 марта 2007 - 23:08

Я может подъеду,как раз у меня с 24-каНикуЛы!Во сколько(время)? :smoke:

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 12 марта 2007 - 23:43

Во сколько(время)?

Ну ты отец загнул ... =) сейчас же тока 12-ое , а ты уже время хочешь, ещё не известно кто поедет, реально ли будет это 24 (хотя скорее всего именно оно) дня за два только можно будет узнать более-менее точную погоду и т.п. Тема создана очень заранее по двум причинам. 1. Предыдущая тема о покатушках устарела (ибо была под зимние) 2. Хотелось бы чтоб народу подсобралось побольше, может за это время кто надумает ... или скорректирует свои планы чтобы разгрузить след. субботу !!! (я к примеру) :D а вообще на тему времени могу тебе сказать, что ВСЕ наши покатушки начинаются как правило с 11-13 часов.... то есть первые подкатывают к 11 (11.30), потом ждут тех кто спит подольше, они приезжают к 12 (12.30), и потом уже все ждут тех, кто сначала ехать не хотел, но потом все-таки решил выехать ... и к 13.00-13.30 все собираются !!! (то есть в среднем в полдень, это довольно щедяще, потому как кто-то едем до места встречи на машине 30мин., кто-то на метро 50мин., кто-то всегда пилит на байке 2 часа=) )))) Ну и далее до .... кто сколько хочет ... (но до того как начинает темнеть, как правило НЕ катаем) :smoke:

Изображение


#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 13 марта 2007 - 01:22

Постараюсь быть на таком эпохальном событии)) Если байк не развалится к тому времени :D .Будем жрать МЕДОВУХУ и прибывать в говне :smoke: ! Аццкий стритецЦц обеспечен!
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 kernel_panic!

kernel_panic!

    Начинающий "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 033 сообщений
  • ВАШ БАЙК:чёрный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чертаново

Отправлено 13 марта 2007 - 08:00

на тетовые поеду, если погода будет подходящаяя :)

#7 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 13 марта 2007 - 09:12

Будем жрать МЕДОВУХУ и прибывать в говне! Аццкий стритецЦц обеспечен!

Ну это по желаю конечно, но надо учитывать что ещё и домой вернуться придется =))) Ещё есть вопрос , а кто ХОРОШО знает ВДНХ, на тему мест где потусить байкерам (тихо, мирно и комфортно) ???

Изображение


#8 диман

диман

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
  • ВАШ БАЙК:NORCO A-LINE
  • Пол:Мужчина
  • Город:пёрышкино

Отправлено 15 марта 2007 - 00:05

Потусить найдем где! кстати я тоже может поеду

#9 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 15 марта 2007 - 18:27

Постараюсь быть на таком эпохальном событии)) Если байк не развалится к тому времени :D . Будем жрать МЕДОВУХУ и прибывать в говне :smoke: ! Аццкий стритецЦц обеспечен!

Медовуха жжот! инда бест!предлагаю встетиться где-нить на таганке я хочу покатать медовухатец =)

#10 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 15 марта 2007 - 22:32

Потусить найдем где! кстати я тоже может поеду

Что значит может, тока ради тебя и едем !!!!! :smoke: :D :) :D НА самом деле, вся Перовская тусовка говорит это самое МОЖЕТ, что решили заработать в раз все деньги мира или в стахановцы записались все субботы (подряд) работать !!! Специально объява очень заранее повешена, что все график занятости по возможности подправили !!! (ладно, ещё много времени)

Изображение


#11 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 16 марта 2007 - 22:25

Всё дело в том, что в Омнибайке всего пять сборщиков, четыре из них это мы)) А суббота - почти самый потогонный день. Если там останется тока один сборщик на два отдела, то смерть ему грозит уже до начала обеда, от перенапряга. Так что мы пока думаем кто будет условный блузером и не поедет.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#12 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 17 марта 2007 - 09:09

предлагаю встетиться где-нить на таганке я хочу покатать медовухатец =)

Идея принята, но скорее всего не покатит !!!!! Встречаться на Таганке, а потом до ВДНХ , это не близко кстати !!!! Не вижу смысла с начало лезть в метро, чтоб потом на пол дороги вылезать и ехать на байках... Я вот предлагаю ехать прям до ВДНХ (или до одной из ближайших станций) далее тусить там + ботанический сад и прилегающие территории, потом на абйках потихому крутим в ЦЕНТР а уже от туда каждый сам решает как едет домой или ещё куда, на метро или на байке ... вот !!! :smoke:

Так что мы пока думаем кто будет условный блузером и не поедет.

Ну думайте, опять же время ещё есть, но имхо 24-го КГБистов должно быть не менее двух особей !!! :D :) :D p.s. И ЧЕГО там Битцевская туса молчит ???

Изображение


#13 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 18 марта 2007 - 19:29

Вопросы есть ?! Жалко плохо видны следы какиса на каретке. Сеня еле выполз из лесу. расчистили дроп от снега, частично расчистили пупковую трассу, Идеально чистая (от снега) съезжалка. Собсна вот ..... Во вторника обещали аж до плюс П Я Т Н А Д Ц А Т И, думаю что если прогноз сбудется от в выходные милости просим к нам на водных лыжах.

Прикрепленные изображения

  • 17_03_07_1729.jpg

техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 19 марта 2007 - 22:11

думаю что если прогноз сбудется от в выходные милости просим к нам на водных лыжах.

Ну за приглашение спасибо конечно !!! но я в битцу только в сухую погоду !!!

+ я в субботу уже форсировал одну лужицу в измайлово, что когда крутишь - нога почти погружается в воду, а не крутить ниЗя - встанешь =))))

ДА и не фанат я водных лыЖЖЖ

:smoke:

Я ВОТ чего-то НЕ ПОЙМУ, товарищи ГЛИП и ФОЛИН НЕ СОБИВАЮТСЯ НА алкорай в эту СУББОТУ ??? :D

p.s. при том что 1 аперля - орехи =)))))))))))))))))))

Изображение


#15 Fallen

Fallen

    Завсегдатый форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 505 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Покрылся пылью
  • Город:Самостийна Битца

Отправлено 19 марта 2007 - 22:34

пить мне низя, а на подвесе по городу круить не вставляет
техничное облизование гораздо лучше чем сильное дерганье руками........




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных