Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Веломир (поступления 2007г)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 News-Interview

News-Interview

    -(admin bot)-

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 03 марта 2007 - 12:17

в качестве предисловия (напоминания) с 2006г. Магазин Веломир больше не ПРОДАЕТ продукцию компании FSA, так что если кто что ждет что в веломире появится что-то из FSA 2007 - напрасно =)))теперь по теме...1. Ну естественно Приехал ВЕСЬ SRAM и почти весь РокШокс, весь Avid и почти весь Труватив, причем кое что уже раскупили (второй завоз где-то в апреле)2. Приехал DMR 2007 (почти весь) как рамы, так и остальной стаф + включая новинки 07 ...3. DaBomb: некоторые рамы, рулевые колонки, выноса. 2007г.4. Race Face: шатуны, грипсы, звезды, подседельные штыри, натяжители цепи, выносы, рули. 2007г.Так же учтите что сайт ВЕЛОМИРА в данный момент не обновляется (с этого года) все ждем НОВЫЙ каталог !!! (который в производстве)о наличие непосредственно в магазин на люсиновской или (495) 236-89-40 :smoke:

#2 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 08 марта 2007 - 22:01

Глянул мимоходом в веломирский каталог и увидел полное КУ! Ничерта короче не увидел, одна срамота, неужели веломир больше не будет возить такого огромного числа замечтательных компонентов...А еще вот вспомнился случай похода за ХТR в сокольники (не по теме конечно, но похую ) Прихожу я значит и иду в велоимперию или в омник (не помню уже) за ВИ XTR и.... нету, хотя по каталогу все как обычно, пожалуйста, да еще и с невЪебенной такой СУПЕР....ЕННОЙ скидкой, и вот значит подхожу к продавцу - Есть? - Нету, уже очень давно как шимано не возим! - Так ведь по каталогу... да еще и скидка хорошая! - НЕТУ!...... Ну грешное дело не хитрое конечно, компонентов нету, но скидку всеравно повесим для понта, этож святое.Я б естественно не отчаиваюсь, начинаю ходить туда-сюда, и везде по 2500 сторона, но мне они за такие деньги не нужны, хожу сталобыть, хожу и подойдя к одному продавцу говорю (ниже не дословно, для смысла) - Слушай не будь таким деловым - сбавь цену!, на что продавец мне ехидно ответил - А ты пойди найди их по 1800 за сторону, нигде не найдеш, скидка есть а товара нету, а у нас ЕСТЬ............ но по 2500Ох и рыло же у российского велорынка. КУП.С. а хтр я свои всетаки нашел по 1800 за сторону, чему и был рад.Да а вот собственно к чему я все это заговорил, а вот - Когда в веломире еще было ФСА в достатке, оно доставалось по человеческим ценам, а со скидками... только ленивый не бежал покупать, и цены на выноса, звезды действительно нормальные были, а сейчас в сокольниках ФР200 - 2к, звезда на 32зубка - 1к..............................Про веломаркет молчу, у них на кроме марзочи, цены вообще для нелюдей.Конечно все это мелочи и может ктото сочтет что я жалуюсь на жизнь аки старый пирдун, Но простите пожалуйста! Вся наша жизнь складывается из мелочей.
It don't means a thing.

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 08 марта 2007 - 22:22

неужели веломир больше не будет возить такого огромного числа замечательных компонентов...

Вот представь себе !!! п.с. тупой холодный расчет - продавать то, на чем больше всего можно заработать!!! и конечно в первую очередь это СРАМ и всё что к нему примыкает, ибо очень хорошие хакупочные цены, или АТОМ , атом и ещё раз атом !!! всё остальное это так для драпировки !!! :smoke: (но может я и не прав) НО, я не буду очень пессимистичным , позитив рулит!!! К Примеру в Соколях ассортимент растет, сейчас там можно купить всё что нужно !!!

Изображение


#4 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 08 марта 2007 - 22:36

Про это я тебе и далдоню, думаю уже не только мною замеченно, что почти все ларьки в соколях из одной шараги и цены соответственно в них одинаковые, так боюсь какбы не заломили, деваться то простым рабочим некуда, а тут дери в тридорога! А потом все очень очень очень грустно! Качество падает, цены не падают, последний лакомый кусочек и тот отбирают. А еще в нашей стране как правило покупатель должен подстраиваться под магазин, а тот диктует условия, а вообщето наоборот должно быть, я пардон этих.... не буду ругаться.... продавцов, тоже кормлю. Но простите пожалуйста, сервиса хочется хорошего.
It don't means a thing.

#5 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 08 марта 2007 - 23:00

Позитив? Хде?
It don't means a thing.

#6 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 08 марта 2007 - 23:11

А зачем нам позитиф :smoke: ??? На самом деле все умные люди (почти все с кем я общаюсь) покупают велобарахло со скидками. Я может скоро тоже так смогу))
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#7 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 08 марта 2007 - 23:20

Да я не об этом говорю, про скидки все и так ясно, копай глубже
It don't means a thing.

#8 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 09 марта 2007 - 22:22

Позитив? Хде?

Не где, а у кого !!! Я например вообщем то доволен тем что имею, ну во-первых я в Москве, где есть выбор, Я тут общался с человеком из Питера, там есть только 2/3 того что есть у нас, по остальные города вообще молчу, там в лучшем случае 1/3 и то ещё побегать или ждать придется!!! Потом опять же основные бренды возятся и в целом прилично, + каждый год количество возимых брендов хоть чуток (на 1-2) но прибавляется ... Цены не дороже мировых, вроде опять же нормуль ... Конечно не все так радужно, опять же всегда нам не хватает того что мы имеем, всегда будут бренды которых у нас будет нельзя купить.... Ну что касается сервиса, то тут пока все немного сложнее, но не совсем уж страшно печально ... пока наш народ в первую очередь думает как бы привезти новомодных железок и продать их быстро и дорого, но мало кто думает о расходниках к ним, хорошем ТО, о различных аспектах гарантийных замен и т.п. Ну, что жжж жизнь покажет, а тока у меня есть мой байк, у меня есть возможность купить при наличие финансов необходимое для него железо, посему надо радоваться тому что есть (а но мне так есть ой как не мало) и катать, катать, катать – вот и весь позитив !!! в конце концов железо дело вторичное !!! :smoke: вот моё имхо ...

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных