Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Banshee Morphine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#16 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:48

e.13 !!! Сам такой хочу, причём не спроста, ведь крутил такой и каждый день лицезрею его идеальную работу.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#17 Banifazi

Banifazi

    Типичный "райдер" форума

  • Модераторы
  • 1 277 сообщений
  • Пол:Не скажу

Отправлено 22 ноября 2006 - 00:57

если смотреть на данные вел как стрит то тогда и вилочка тяжеловата 2.2кг

DJ весит больше 3х и считается вилкой созданной для стрита\дерта, так что про 2.2 - это вообще супер. Рама, вилка - супер, причем рама думаю весьма пластична в выборе целевого назначения, можно и стрит и дерт и хардкор фрирайд и слоупстайл, (остальное додумать) Как подметили выше передний переклюк точно в топку, и делать либо СС, либо с перекидкой сзади, но и с успоком спереди, тогда все в кассу буит. По поводу количества звезд не мучь себя, ставь спереди 32-36 и сзади шоссейную кассету с перекидкой ?????
It don't means a thing.

#18 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 22 ноября 2006 - 16:07

Шоссейная кассета это тока для стрита и дёрта, во фрирайде всё проклинать будешь с такой кассетой, тем более при 36 звезде спереди. Я бы посоветовал кассету как на двухсосиску - 11-32, байк то ведь не лёгкий. (Я себе тоже такую буду брать)Переклюк задний тока срам и не ниже седьмого, иначе грохот и клацание суппорта будут сопровождать тебя при малейшем сотрясении байка.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#19 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 22 ноября 2006 - 22:50

Шоссейная кассета это тока для стрита и дёрта, во фрирайде всё проклинать будешь с такой кассетой, тем более при 36 звезде спереди. Я бы посоветовал кассету как на двухсосиску - 11-32, байк то ведь не лёгкий. (Я себе тоже такую буду брать) Переклюк задний тока срам и не ниже седьмого, иначе грохот и клацание суппорта будут сопровождать тебя при малейшем сотрясении байка.

спереди 32зуба а практично ставить успок на 2 звезды?есть ли в этом толк? дертджамперы имеют ход 100мм а меня 110-150мм вроде же для дерта оптимально 80-100 если не ошибаюсь

#20 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:55

а практично ставить успок на 2 звезды?есть ли в этом толк?

Я вообще ниразу в жизни не видел чтоб народ так извращался. Кроме того я не слышал о существовании успока на две звезды. Полюбому всё будет слетать и колбаситься. Короче снимай маленькую звезду и покупай успокоитель, иначе не тема совсем ????? . И ещё! Переднее 24" колесо обязывает только к стриту и дёрту. Без всяких там передних переклюков соответственно.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#21 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 23 ноября 2006 - 00:56

DJ весит больше 3х и считается вилкой созданной для стрита\дерта, так что про 2.2 - это вообще супер.

1. смотря какой. 2. кстати 36 Talas R (2006г.) вроде как взвешивали, он должен 2350 весить... имхо: одна звезда на 36, + рокринг на 38 + успок по вкусу и средствам + сзади НЕ шоссейная кассета !!! (12-32)

Изображение


#22 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 25 ноября 2006 - 12:06

e13 с роком продаеться нафиг мне два рока?можно ли купить только недостоющую часть которая с роликами и крепиться к ISCG???или мне нужен весь наборчик?

#23 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 25 ноября 2006 - 12:25

можно ли купить только недостоющую часть которая с роликами и крепиться к ISCG???

Ну можно, но это тогда буден не хваленый E.13 их отдельно не продают, отдельно рокринг - можно, сам успокоительно - нет (вроде) + суть в том что успокоители данной фирмы работают адекватно (именно так как им и положено) только со своими рокрингами, с некоторым их вообще не поставить... p.s. http://www.velomir.r...lim=0&id=286436 о прелестях данного дивайса: + нижний натяжитель - помимо того что он так сделан что цепи просто некуда дется чисто физически (натяжитель заходит ЗА плоскость рокринга) + вместо банального пластикового крутящегося кругляшка там звездочка как за суппортах, что позволяет ему меньше шуметь и адекватнее работать с цепью!!! ++ вверху вместо второго никчемного колика - ограничитель цепи. вообщем штука хорошая , но дорогая ?????

Изображение


#24 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 25 ноября 2006 - 14:22

можно ли купить только недостоющую часть которая с роликами и крепиться к ISCG???

Ну можно, но это тогда буден не хваленый E.13 их отдельно не продают, отдельно рокринг - можно, сам успокоительно - нет (вроде) + суть в том что успокоители данной фирмы работают адекватно (именно так как им и положено) только со своими рокрингами, с некоторым их вообще не поставить... p.s. http://www.velomir.r...lim=0&id=286436 о прелестях данного дивайса: + нижний натяжитель - помимо того что он так сделан что цепи просто некуда дется чисто физически (натяжитель заходит ЗА плоскость рокринга) + вместо банального пластикового крутящегося кругляшка там звездочка как за суппортах, что позволяет ему меньше шуметь и адекватнее работать с цепью!!! ++ вверху вместо второго никчемного колика - ограничитель цепи. вообщем штука хорошая , но дорогая ?????

Просто я сейчас задумался вот над чем если не брать переклюк передний и манетку это около 2000 рублей свободных далее успокоитель e13 4200 с роком...=> мой рок на помойку со 32Т звездочка может надоесть и придеться покупать 34Т-36Т а рок надо ставаить на 34Т как я понимаю.... вообщем я запутался со всем... если брать е13 надо тогда с запасом брать успок чтоб там в случае чего поменять звезду...но это ещё где-то штука Я просто наверно хочу дособирать вел за этот месяц. мб за два

#25 master

master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Москва Ясенево
  • Интересы:EXREME FREERIDE

Отправлено 26 ноября 2006 - 22:14

да собирать байк самому нужно много терпения и спешка только все испротит, при подборе навесного оборудования, нужно учитывать не только личные пристрастья но и техническую сторону стиля катания, да и обойдется это в копеечку за то результат превзойдет все твои ожидания. :alJustCuz10:
BIKE это не просто развлечение это образ жизни!!!

#26 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 05 декабря 2006 - 15:52

да собирать байк самому нужно много терпения и спешка только все испротит, при подборе навесного оборудования, нужно учитывать не только личные пристрастья но и техническую сторону стиля катания, да и обойдется это в копеечку за то результат превзойдет все твои ожидания. ;)

согласен но уж больно катать хочетца так что временно поставлю перед.переклюк потом буду менять и шатуны на что-нить типа МРП комбо может быть.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных