Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Banshee Morphine


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 00:07

воть собираю сабж потихонькупервая серия фоток естькачесто слабовато ибо с мобилы фоткалрама 14"-fox greyвилка Fox 36 Talas Rсистема SR suntour Durolux 32-22Tкаретка Truvativ GigaPipe DHТормоза Avid Juicy 5 185ммколеса:перед:Обод Atomlab pimp 24" 32holesспицы: DT champion 2.0втулка NS Roller Proпокрышка K-rad 2.5Камера Maxxis DH 24" 2.4-2.7"зад. колесо:обод atomlab pimp 24" 32holesспицы: DT champion 2.0втулка Atomlab General Issueпокрышка K-rad 2.5Камера Maxxis DH 24" 2.4-2.7"вынос: Spank 1Timer руль: Atomlab Aircorpрулевая: FSA Orbitпедали NS pancakeседло:Gusset Prayer Stool триггеры-манетки: Sram x7переключатель перед: Deore LXзадний переключатель:Sram x7

Прикрепленные изображения

  • DSC00609.JPG
  • DSC00610.JPG
  • DSC00611.JPG
  • DSC00613.JPG
  • DSC00615.JPG
  • DSC00616.JPG


#2 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 21 ноября 2006 - 00:43

Всё хорошо... Но цепи не хватает. ?????
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#3 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:25

Все реально хорошо, скорее всего получится очень даже хардкорный байк (естетсвенно не дешовый) ... Явно человек активный покупатель тиммано =))))) но вот это смущает:

переключатель перед: Deore LX

конечно кому что =))) но мой имхо: передний суппорт вместе с соответствующей переключалкой и второй звездой нафиг убрать + добавить успокоитель или второй рокринг, или оба дивайса !!!!!

Изображение


#4 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 10:40

Всё хорошо... Но цепи не хватает. ^_^

ты бы знал как её не хватает аж плакать хочеться ????? тогда ещё кассеты манеток переклюков и грипс с тросиками не хватает тож :D

Все реально хорошо, скорее всего получится очень даже хардкорный байк (естетсвенно не дешовый) ... Явно человек активный покупатель тиммано =))))) но вот это смущает:

переключатель перед: Deore LX

конечно кому что =))) но мой имхо: передний суппорт вместе с соответствующей переключалкой и второй звездой нафиг убрать + добавить успокоитель или второй рокринг, или оба дивайса !!!!!

если пока собирать буду с ума не сойду с кроскантрийника папиного Alivio сниму не знаю на счёт 1ой звезды спереди просто мне как то сложно себе представить вел без 2х звезд спереди(хотя пока катал на кк мне казолось что только 3 звезды должно спереди быть и всё )))) Успок ставить придёться но попозжа пока дико хочеться кататься. ????? а реально можно только толкать велик и делать низкие банники :D

#5 Пламя

Пламя

    Типичный "райдер" форума

  • Райдеры
  • 1 518 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Нету. Уехал.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Два колеса

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:29

но мой имхо: передний суппорт вместе с соответствующей переключалкой и второй звездой нафиг убрать + добавить успокоитель или второй рокринг, или оба дивайса !!!!!

А нафига всё это? Не проще ли просто синглспид сделать? Благо, дропауты горизонтальные...
Кончивший Райдер форума
"Но где настоящая экспрессия, как не в безупречности сжатого кулака?" (с)

#6 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 ноября 2006 - 12:49

хотя пока катал на кк мне казолось что только 3 звезды должно спереди быть и всё ))))

Ну не знаю... я катал и не перестаю катать КК (вернее скорее покатушки по лесам и паркам, до серьезного КК я конечно не добираюсь) И мне всегда хватало одно звезды спереди и когда их было три и когда и стало 2 и сейчас когда она одна!!! ибо задних девяти выше крыши!!!

Успок ставить придёться но попозжа пока дико хочеться кататься.

Это да, вообще ещё странноватый выбор резины на зиму ?????

Изображение


#7 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:22

2dp: дык когда до собираю уже весна будет ?????

#8 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:34

БАЯН!!! Видел я уже практически идентичный байк и даже не один.Я бы не стал собирать байк похожий на чей-то ещё(ИМХО).Ростовочку я бы поменьше взял и чтоб не голубой а чёрный (висит ещё в тиммано).Ставить на такой байк 2 звезды спереди - не в кассу. Там тока успок должен быть. Судя по резине и 24" колёсам байк для стрита, так значит нах там вообще скоростя??? Синглспид!Рулевую под такую вилочку надо было помощнее брать...Ну и конечно система... богохульство!!! На такую раму ставить сантур!(критика - двигатель мысли по нововым руслам)
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#9 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 14:47

БАЯН!!! Видел я уже практически идентичный байк и даже не один. Я бы не стал собирать байк похожий на чей-то ещё(ИМХО). Ростовочку я бы поменьше взял и чтоб не голубой а чёрный (висит ещё в тиммано). Ставить на такой байк 2 звезды спереди - не в кассу. Там тока успок должен быть. Судя по резине и 24" колёсам байк для стрита, так значит нах там вообще скоростя??? Синглспид! Рулевую под такую вилочку надо было помощнее брать... Ну и конечно система... богохульство!!! На такую раму ставить сантур! (критика - двигатель мысли по нововым руслам)

Ростовка эта самая маленькая 14" она не голубая а серая чем-то напоминает грунтовку Черную не хотел ибо я не люблю готичность... я вообще сначала хотел её знакомым в Салон Ауди на перекраску отдать к Сингспиду надо привыкать когда Сантур умрет буду е13 ставить успок рок и прочие радости P.S похожий SR Santour раньше стоял у меня на Авторе а-ганг а.м. меня он устраивал пока резьба не умерла на левом шатуне. с рулевой действительно лоханулся т.к. не знал что есть с более большими чашками...но до сих пор не видео таких в живую только по разговорам если смотреть на данные вел как стрит то тогда и вилочка тяжеловата 2.2кг тогда надо было брать не 36 Талас а что-нить с ходом 100-130мм и полегче я хочу добиться универсальности т.к. с весом в 90кг мне кажеться стрит не пойдет на ура прям так следовательно дёрты,съезжали...ну дропчики метра полтора от силы ну и просто по парку повкручивать Чессно скажу всего нового боюсь поэтому того же синглспида боюсь до *цензура*.

#10 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:00

Тогда с покрышками ты тоже промахнулся, они не совсем универсальные. Самые универсальные - High Roller 60.И вилка называется 36 Talas R.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#11 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:14

ну К-Рад очень похож на ХолиРоллер впринципе было катать удобно даже зимой.

#12 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 21 ноября 2006 - 15:48

Вообще, да. Если хотеть то можно катать на чём угодно. Я зимой и на хукворме катал.Однако летом по грязюке ты пожалеешь что у тебя стоит эта резина.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#13 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:40

Вообще, да. Если хотеть то можно катать на чём угодно. Я зимой и на хукворме катал. Однако летом по грязюке ты пожалеешь что у тебя стоит эта резина.

ну можно по грязюке можно не катать а катать по асфальту )

#14 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 21 ноября 2006 - 16:49

Вообще, да. Если хотеть то можно катать на чём угодно. Я зимой и на хукворме катал. Однако летом по грязюке ты пожалеешь что у тебя стоит эта резина.

ну можно по грязюке можно не катать а катать по асфальту )

На самом деле пока не покатаешь сам не поймешь, как оно тебе... просто господину SwordER она в деле не понравилась....

если смотреть на данные вел как стрит то тогда и вилочка тяжеловата 2.2кг

НУ кому как , но я бы больше в этом плане задумался не про вилочку, а про то что рама то не стритовая =)))) - ещё раз повторюсь... - (iM][0) передний переклюк нафиг, задний не трогать !!!!! резину под FR и вот тебе и дертики и дропчичи и сьезжалки с фрирайдцем что ты описывал !!!

Изображение


#15 Coaster

Coaster

    Типичный пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • ВАШ БАЙК:Banshee Morphine Custom
  • Город:Кузьминки village
  • Интересы:mtb,snowboard,реконструкция

Отправлено 21 ноября 2006 - 17:42

если смотреть на данные вел как стрит то тогда и вилочка тяжеловата 2.2кг

НУ кому как , но я бы больше в этом плане задумался не про вилочку, а про то что рама то не стритовая =)))) - ещё раз повторюсь... - (iM][0) передний переклюк нафиг, задний не трогать !!!!! резину под FR и вот тебе и дертики и дропчичи и сьезжалки с фрирайдцем что ты описывал !!!

ок тогда задумаюсь об успокоителе может и сразу поставлю только разберусь что лучше из успоков ставить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных