Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

мой МОНГУСТИК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 DJ RAF

DJ RAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ВАШ БАЙК:MONGOOSE Ritual (2006)

Отправлено 20 сентября 2006 - 14:42

03082006_001_.jpg 03082006.jpg Сорри за качество фоток фотал с телефона!!! ^_^

Прикрепленные изображения

  • 03082006_002_.jpg


#2 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 сентября 2006 - 15:23

Если выкинуть в топку гиро-ротор и поменять тормоза - будет отличный байк ^_^ !
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#3 DJ RAF

DJ RAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ВАШ БАЙК:MONGOOSE Ritual (2006)

Отправлено 20 сентября 2006 - 17:08

да тормоза полный атстой буду брать гидравлику тока ещё не определился какую!!! нравится шимано деор!!!

#4 dp

dp

    |dp|

  • Администраторы
  • 9 144 сообщений
  • ВАШ БАЙК:29" - 0mm. X 127mm. &
    26" - 160mm. X 170mm.
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва (вао)
  • Интересы:ковыряться в носу.

Отправлено 20 сентября 2006 - 19:26

да тормоза полный атстой буду брать гидравлику тока ещё не определился какую!!! нравится шимано деор!!!

:D извиняюсь, но специально для слабо зрячих хорошо б выложить полное описание комплектации, ибо вот я например не вижу что это за тормоза... ??? могу признать раму, вилку, руль атомлаб заметен... остальное ХЗ.... ну резина узнаваема за километр, а вот про колёса опять непонятно, кроме как то что они на 36 спиц. :inv: вообще "НУ непонятно же" ^_^ :cl: в целом байк довольно приятный, с синяяяянькой изолентой!!! хотя весит наверное не мало :D ;)

Изображение


#5 SwordER

SwordER

    Мега Батёк форума

  • Модераторы
  • 3 675 сообщений
  • ВАШ БАЙК:^^)
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, район Уево-Кукуево, KGB Customz

Отправлено 20 сентября 2006 - 23:54

Тормоза тоже за километр видно - Тектро ИО!Деоры - нормально, но я предпочитаю хаясы, хотя для стрита-дёрта пох. Бери что дешевле.
Нет смысла убегать от снайпера - умрешь уставшим.

#6 DJ RAF

DJ RAF

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ВАШ БАЙК:MONGOOSE Ritual (2006)

Отправлено 21 сентября 2006 - 12:29

если нужно тогда вот комплектуха с сайта!а вес 16,5кг!!!количество скоростей 1 тип-Горный тип-рамы Горный Хардтейл/Street/Dirt Singlespeed материал рамы 4130 Cromoly передняя вилка-Marzocchi Dirt Jam Pro; 100 mm travel, air assist, rebound adjustment рулевая колонка-TH Hammer w/ Cr-mo lower cup вынос-Mongoose AL front load руль-Atom Lab Trail King, 2 piece heat treated cromo тормоза-Brake Tektro IO disc w/ SST Oryg detangler тормозные ручки-Tektro forged AL кассета-16t cog шатуны-3pc heat treated tubular Cr-mo 8 spline interface w/ 36T chainring цепь-KMC Z-510 педали-M-logo AL Platform покрышки-Kenda K-Rad 24x2.3 Rear: Kenda K-Rad 24x2.3 обода-Sun Ditch Witch 36 hole втулки-Alloy disc Q/R w/ Cr-mo axle подседельный штырь-Alloy w/ integral clamp 25.4x300mm седло-M-Logo BMX style jumping saddle каретка-Sealed cartridge bearing steel cups 8 spline Cr-mo spindle грипсы-Mongoose Pro logo grip нипеля-brass UCP

#7 master

master

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • Город:Москва Ясенево
  • Интересы:EXREME FREERIDE

Отправлено 12 октября 2006 - 23:31

гидравлика это вешь толковая. когда я перешел с механики, вспечетление что я оторвался от земли и парю в небе. теперь неоткажусь сколько бы мне не стоило их обслуживание. :ranting_w:
BIKE это не просто развлечение это образ жизни!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных